Сити-микс, кафе отзывы и оценка

Владимир, Большая Московская, 10


Сити-микс, кафе

2.6

9 оценили
Категория Доставка готовых блюд, Суши-бары / рестораны
Город Владимир
Адрес Большая Московская, 10
Телефон +7(492)246-47-48 +7(900)586-47-48
Сайт city-mix.ru


Dislike Мне не нравится

Дорого стало и безобразно приготовлены пицца и роллы(на Гагарина).Были вечером 10го августа 2022.

Отправлено 1 год назад

От Светлана

Like Мне нравится

Я очень рада, что гуляя по Владимиру, зашла в это кафе. Действительно, микс: и пицца, и роллы, и шашлык, и салаты, и супы... Всё очень недорого. Картошка фри прекрасная - всего 40 рублей. Своим глазам не поверила, когда увидела в меню эту цену. За время путешествия попробовала здесь кое-что. Пицца классная, роллы - так себе, салат "Греческий" - вообще божественно (обычно его беру, чтобы овощи хотя бы поесть, а тут прямо вкусно-вкусно оказалось), шашлык - нежный, мягкий (но отсутствие маринованного лука огорчило), суп "Испанский" - самое оно, вкусный бульон из говядины, мясо хорошо сварено, не резина. Ещё минус: официантов реально мало на большое количество посетителей. В целом, впечатление благоприятное.

Отправлено 5 лет назад

От Пушинка

Dislike Мне не нравится

Цены низкие,офики не живые,столы и полы грязные.По соседству с нами на стене сидел таракан.

Отправлено 5 лет назад

От Максим Шандалев

Dislike Мне не нравится

Заведение соответсвует ценам на меню. Отказались подавать роллы, которые были заказаны отдельно для меня и подруги, на две разные тарелки, объяснив тем, что у них только один набор для выкладки роллов. Далее принесли грязные чашки с блюдцами, попросили поменять, девушка молча, не извинившись поменяла. Роллы по вкусу опять же соответствуют цене, поэтому претензий нет. А вот обслуживание, подача оставляет желать лучшего. Соевый соус подали один на двоих, где было оооочень его мало. Просили ещё раз. В завершении нам закинули две ложки, полностью грязные и мокрые. Разочарование.

Отправлено 6 лет назад

От . .

Like Мне нравится

Очень низкие цены по сравнению с другими подобными заведениями, бизнес-ланч радует)

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Кручинин

Info

Очень вкусно и быстро. Хорошее пиво.

Отправлено 6 лет назад

От King Julien

Dislike Мне не нравится

Хочу обвинить данное кафе в предвзятом отношении по половому признаку! Несколько раз была свидетелем, когда парням или если пришла с парнем, можно было сесть за любой стол! В то время когда девушкам только за некоторые! На столах всегда стоит Резерв! Хотя в кафе занято всего несколько столов! Для кого?? Как зарезервировать стол?? Очень возмущена, готова жаловаться куда угодно! Обстановка понравилась , цены тоже! Но придти просто не хочется за такое отношение!! Прошу принять меры!!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Сухова

Dislike Мне не нравится

зашли в кафе,т.к. мы были вдвоём нам предложили сесть за маленький столик в проходе на двоих,на всех уютных столиках стоит резерв,причём реально занято всего стола три. Мы изъявили желание сесть за столик побольше,с диванчиком-на что нам сказали,что эти столики(их было порядка 4 свободных) только для компаний, и когда мы сказали,что мы тогда пойдём в другое заведение,нам ответили -идите...вот он клиентский сервис,можете и дальше ждать компании 6-8 человек:) а мы пошли

Отправлено 6 лет назад

От Катя Климина