Сити-Мебель, салон мебели отзывы и оценка

Омск, Заозёрная, 11/1 (цокольный этаж)


Сити-Мебель, салон мебели

1.6

6 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Мягкая мебель, Офисная мебель, Корпусная мебель, Мебель для кухни
Город Омск
Адрес Заозёрная, 11/1 (цокольный этаж)
Телефон +7(962)058-98-95


Dislike Мне не нравится

Приехала из роддома, провалился диван, поехали в эту компанию, пока оформляли заказ продавец постоянно психовала и хотелось уже быстрее уйти оттуда. Сказали кровать будет готова через 2недели, в назначенный день позвонили: ждите ещё неделю. Ну что такое время 7вечера, 8 никто не едет. Сами позвонили им, сказали ждите. Привезли кровать в 10 вечера. Утром стали собирать и обнаружили косяк (на фото). Ужасная организация, никому не советую

Отправлено 5 лет назад

От Марина Тулапина

Dislike Мне не нравится

В субботу заказали стенку,привезти должны были в понедельник после 5 вечера,так как днем все были на работе,позвонили в 12:30 и сказали почему не открываете....с долгими выяснениями отношений договорились на четверг,продавец сказала что стенку привезут днем и сразу соберут,стенку привезли,но собирать отказались,ссылаясь на то что якобы любой дурак вам скажет,что мебель день в день не собирают,мы вечером вам позвоним и договоримся,в итоге звонить пришлось самим,напрашиваться,что бы приехали все-таки на следующий день собрали,опять же после 5 вечера,но нам опять же отказали,так как сборщику потом трудно будет уезжать от нас,в итоге никакого ответа мы так и не дождались,уже неделю получаем только неопределенность,при звонке в магазин тоже кормят завтраками...так что отвратительный сервис!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Бавыкин

Like Мне нравится

специально зашел чтобы найти возможность оставить отзыв о этом мебельном магазине хочу написать положительные отзывы потому что магазин мне очень понравился и товары которые они делают качественные, Это для людей которые ищут магазины по отзывам так вот этот магазин хороший там работают не армяне А наши русские ребята купил диван за 10 с половиной т.руб и на котором сейчас лежу и пишу этот отзыв советую этот магазин это нормальный и качественный магазин в котором работают не армяне и цены очень нормальные просто хочу чтобы люди знали что здесь есть нормальный магазин и вы пришли и посмотрели мебель которая здесь есть Я советую

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Мальцев

Dislike Мне не нравится

Это ужасная компания. Заказали мы шкаф, двуспальную кровать и комод. При первой консультации, мы объяснили, что купили квартиру мебели нет и мы с маленьким ребенком, нам бы побыстрее. Нас уыерили три недели не больше. Мы брали в кредит и когда все было оформленно нам насчитали доставку через месяц и 5 дней. Ладно уже с этим смерились. Настал день Х, звоню им узнать когда привезут, продавец грубо ответила "назначено, значит будет. ждите" . Вечером звонят и говорят " Извините не готова, осталось ВСЕГО ЛИШЬ собрать шкаф и кровать( к слову когда мы заказывали, нам нужно было собрать всего лишь шкаф и кровать т.к. камод в нужной расцветке уже был в зале и дабы сократь время нам его оставили. И с этим учетом они за месяц и 5 дней не собрали ни чего!!!!) Но дальше веселее, пообещали привезти через три дня, естественно не привезли. привезли в итоге через неделю от заявленной даты, но и тут сюрпризы не закончились Матрас привезли на 20см меньше, кровать привезли односпальную вместо двуспальной, шкаф двух дверный вместо трехдверного, а комод и вовсе забыли. Взяли деньги за подъем. потом только в 11 вечера привезли наше, но без комода. Его довезли только через два дня и у них хватило наглости требовать снова деньги с нас, продавец по телефону кричал грубы ссылаясь на то что это по нашей вене. Они все напутали а мы еще остались виноваты.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Лаврова

Dislike Мне не нравится

Магазин ужасный ! Заказали 2 тумбочки расчитались сразу, обещали сделать через 2 недели , в итоге прошло 22 дня не товара не денег, только одни обещания! Условия договора нарушают, если заказываете мебель,которой нет в наличии, мой совет, не оставляйте предоплату!

Отправлено 6 лет назад

От Илья Воробьев

Dislike Мне не нравится

ужасный магазин!грубые продавцы!не выполняют условия договора!!!не рекомендую обращаться в данную сеть!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Жилина