Сити-Мебель, салон мебели отзывы и оценка

Омск, Северная 26-я, 42 (3 этаж)


Сити-Мебель, салон мебели

1.3

9 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Мягкая мебель, Офисная мебель, Корпусная мебель, Мебель для кухни
Город Омск
Адрес Северная 26-я, 42 (3 этаж)
Телефон +7(381)263-99-45


Dislike Мне не нравится

Ужасно!!! Прочитала отзывы только когда уже сама столкнулась. Покупали у них кухню, готовую. В магазине когда смотрели, были недоделки, полочка одна не установлена и доводчик. Сказали ерунда, все доделаем. Ждали доставку 2 недели ( типо они доделывают). Привезли. Но водитель сказал, что его ни кто ни о чем не предупреждал и ни кто ни чего не делал!!! Ладно, муж сделал сам!!! Оказалось ещё на верхнем шкафу сильно поцарапана дверка и не положили цоколь закрывающий низ. Звонила, сделали изумлённый голос. Сказали что это царапина и была, надо было смотреть внимательнее. Чтобы получить цоколь, звонила раз 15, кормили обещаниями, говорят делают, в результате через 4 недели поехали сами забирать и нам дали пластиковую белую панель, вместо деревянной и сказали что другого нет. Берите это или вообще ни чего!!!!!! Ужас!!!!! Что бы ещё раз в этот магазин!!!! Ни кому ни чего не надо!!!! Не хотите проблем, даже не заходите туда!!!!!!

Отправлено 5 лет назад

От nata_s_15

Dislike Мне не нравится

Хуже и не может быть! Это ещё мы не видели что приехало бы! Заказали кухонный гарнитур 04.05.18, доставку назначили на 25.05. Долго, но ладно. 24.05 звонок, в связи с реорганизацией переноситься на 19.06!!! Извиняются, обещают больше проблем не будет! 18.06 звонят опять перенести сроки на конец июня в связи с отсутствием машины. 2 месяца ждать гарнитур это перебор. 18.06 еду писать заявление на возврат денег, прошу предоставить копию с отметкой о принятии, т.к. доверия нет. Ответ сотрудника, я не могу поставить отметку, т.к. Я не старший продавец. Короче это ещё не конец, ведь ещё раз надо приехать вернуть предоплату... Поехали в магазин Алеся, доставка через 3 дня. 3 дня, а не через 3 месяца!!! Заявление писала на ИП Коваленко В.Ю. Напишу через 10 дней, как будут возвращать предоплату.

Отправлено 5 лет назад

От olga_mityukova1989

Dislike Мне не нравится

Ребята упаси вас бог связаться с такой организацией. Ждем до сих пор доставку, прошло уже три недели с начала приема заказа, оправдывали это тем что нет ткани и т.п. Почему этот вопрос не решался до заказа. И уже три дня ждем доставку. По телефону ничего не удается решить, постоянные переносы времени. Но зато, если вы отказались без видимой причины от заказа с вас возьмут 10%.

Отправлено 6 лет назад

От Denis Serafimov

Dislike Мне не нравится

покупала диван цена как у всех средняя, один подлокотник был поврежден продавщица заверила что его заменят и привезут с новым подлокотником. диван привезли 15 августа подлокотника нет до сих пор. звонки игнорируют , а когда дозвонишься обещают привезти завтра и так 13 дней, говорят что новый подлокотник давно готов, но по каким то причинам сегодня нам его не привезли. продавщица меня прекрасно помнит я на 9 месяце беременности , мне рожать через 2 недели и предлагает мне не расстраиваться в моем положении это вредно. вот и думаешь толи это насмешка толи сочуствие. жаль раньше не интересовалась отзывами о магазине иначе близко к нему не подошла .!!! дорогие омичи обходите стороной этот магазин !!!!!! а директору должно быть стыдно ,хотя наврядли, у таких людей ни стыда ни совести нет

Отправлено 6 лет назад

От Вова Павленков

Dislike Мне не нравится

Всем привет. Для ленивых скажу сразу — не рекомендую данный магазин мебели. Отношение наплевательское просто. Купили стенку гостиную и прихожку. Стенку привезли с опозданием в неделю. Прихожку сказали привезут через месяц, так как только под заказ. Месяц прошел, а нету прихожки. Сегодня позвонил, сказали уточнят и перезвонят. Нет. Нет звонка. Просто забили жирный гвоздь. Деньги то заплачены уже.

Отправлено 7 лет назад

От Урал Назирович

Dislike Мне не нравится

Заказали кровать с матрасом. Назначена доставка через 3 недели с момента заказа, чтоб успели выполнить заказ. Назначили конкретный день доставки. Накануне позвонила узнать- все ли в силе. Вежливо скащаи- да, не беспокойтесь. Позвонят за час. Прождали весь день. Около 18-00 звоню уточнить , привезут ли. Говорят что доставка до 22 , ждите. Попросила созвниться с водителем и все же мне перезвонить. Прошел час. Ответа нет. Звоню опять с тем же вопросом. Искренне удивляются тому что мне не звонили, уверяют что все хорошо и сейчас то мне точно перезвонят.и опят тишина.. В 19-00 магазин закрылся. Никто мне так и не позвонил. И никто ничего не привез! Надеялись до последнего. Обидно было потерянного времени ( пришлось брать отгул). Да и просто жуткое неуважение к клиенту!!! Утром магазин работает с 10-00. Ответили на мой звонок только в 10-40. Спали видимо сладко. Совесть не мучала. Сказали, что машина сломалось. И почему водитель не позвонил они не в курсе. Предложили привезти на следующий день. Еще один внеплановый отгул кже невозможен. О чем я предупредила. Обещали привезти к конкретному времени!!!!!! Это день сегодня... я звонила за два часа до назначенного времени. Уточнили, что задержка будет на час. Ну ок. Ждем. Сейчас звонит в водитель и говорит,чио доставки не будет!!! Что он узнал о ней только недавно, а откуда везти - все ушли по домам!!! И что доставка накануне и не могла быть, т.к. матраса еще и в помине не было. И что продавцы по телефону мне нагло врали!!!!! Вот. Думаю. Люди перепутали в каком времени живут? Совковое мышление у молодых откуда? Почему такое неуважение к клиентам? Люди. Обходите это место стороной! Пусть они занимаются чем то другим. И, уважаемая Мацак А.Н., если ваши работники наносят ущерб вашему бизнесу, пороча Ваше имя, то зачем такие работники?

Отправлено 7 лет назад

От jul_71

Dislike Мне не нравится

ждали шкаф почти месяц в назначенный день не привезли хамское отношение... не тратьте свои нервы, покупайте в проверенных местах. звонки игнорируют.

Отправлено 7 лет назад

От barckalova.nastia

Like Мне нравится

Приобрели в данном магазине прихожую, так как цена именно на выбранную модель оказалась самой низкой именно здесь. Недостатки: выбрали в определенном цвете, но в день доставки выяснилось, что фабрика (так сказал продавец) перепутала и вместо заказанной однотонной отправила в магазин прихожую комбинированной расцветки. То есть нужно было либо ждать нужную расцветку, либо выбирать из того, что есть. По телефону договорились с продавцом на более подходящую расцветку, имеющуюся в наличии, доставку перенесли на другой день. Преимущества: низкая цена, попросили доставку во второй половине дня - так и сделали, позвонили за час. Цены действительно приемлемые, поэтому на высокий уровень сервиса и не рассчитывали, будем покупать еще.

Отправлено 8 лет назад

От Маргарита

Dislike Мне не нравится

Купили стол продавщица сказала он будет разобран и в коробке - привезли собран и в пленке а в лифт не проходит !!!!! НАВРАЛА !!! Пришлось самому разбирать ( а это время нервы ну и т д с работы отпросился ) Хотели шесть стульев взять у них теперь низа что не купим Будте внимательны!!!

Отправлено 8 лет назад

От egermister