СИТИ-МЕБЕЛЬ.РУ, интернет-магазин отзывы и оценка

Москва, Сокольнический Вал, 1к (1 этаж)


СИТИ-МЕБЕЛЬ.РУ, интернет-магазин

3.7

3 оценили
Категория Мебель для кухни, Корпусная мебель, Матрасы, Мягкая мебель, Бескаркасная мебель
Город Москва
Адрес Сокольнический Вал, 1к (1 этаж)
Телефон +7(985)704-70-46 +7(903)724-10-25
Сайт siti-mebel.ru


Dislike Мне не нравится

Добрый день, мой заказ №5168700 в сити мебель. Кухонный уголок развалился через месяц, в ремонте отказали, ссылаясь на самостоятельную сборку. Никаких предложений по ремонту не прозвучало, ни по платному, ни б/пл.

Отправлено 7 лет назад

От la

Like Мне нравится

В конце сентября 2015 заказывал в этом интернет-магазине мебель на большую сумму. Оказалось все очень даже прилично. Оформлял заказ на сайте, через 20 минут мне перезвонили, чтобы уточнить заказ. Девушка общалась очень вежливо, несколько артикулов вместе решили поменять. Машина приехала вовремя, водитель тоже вежливый. Нам надо было перегрузить в другую машину – он помогал, подсказывал, куда, как и что лучше поставить, что по дороге не разбить стекла и зеркала. Дал чек. По качеству всей мебели пока не скажу, потому что пока собрали только шкаф – по нему никаких нареканий.

Отправлено 8 лет назад

От boris198990

Like Мне нравится

Купили здесь стенку Каприз с 35%й скидкой. Всем довольны. И скоростью доставки, и доброжелательные культурные рабочие-доставщики все сделали, как надо. Мебель соответствует описанию, вид – как на фото, полный комплект, без брака, цена как указана на сайте. Видела несколько плохих отзывов на сайте и хорошо, что не поверила. Я могу сказать только большое спасибо всем, кто для меня трудился

Отправлено 8 лет назад

От maksimtix89