сити-мебель.рф, салон-магазин отзывы и оценка

Тула, Ложевая, 130


сити-мебель.рф, салон-магазин сити-мебель.рф, салон-магазин

5

2 оценили
Производим кухни и шкафы с 2008 года, огромный опыт, более 8000 установленных заказов. Основное направление нашей компании это кухни полного цикла: замер, проект, монтаж.
В производстве своих кухонь используем современные фасады от самых лучших и передовых фабрик РФ. Работаем с фасадами Alvic, Fenix, AGT, Eterno, MattLuxe, SoftLuxe, Adelkrise, АртФасад, Пастернак и др. Фурнитуру используем только качественную и недорогую, по умолчанию FGV, Boyard - петли и выдвижные механизмы на доводчиках. Для премиум сегмента на кухни устанавливаем фурнитуру Blum.
Столешницы используем только влагостойкие с износостойким пластиком, а также устанавливаем столешницы из листового искусственного камня Grandex, HiMaks и др.
Являемся официальными представителями бытовой техники для кухни нескольких торговых марок. Доставляем вместе с кухнями и устанавливаем: каменные мойки, смесители, варочные поверхности, духовые шкафы, микроволновые печи, вытяжки, посудомоечные машины, встроенные холодильники и др.

Мобильный консультант 8(952)016-00-00
Тула, Красноармейский проспект, д. 19,
2-й этаж, тел. 8(4872)56-93-80

Тула, ул. 9 Мая 15/Оружейная38,
тел. 8(4872)38-48-07
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Матрасы, Бытовая техника
Город Тула
Адрес Ложевая, 130
Телефон +7(487)257-07-41
Сайт сити-мебель.рф
ВК citymebel71


Like Мне нравится

Отличное качество мебели, доступные цены. Заказывали кухню. Все нам поставили, даже на наделю раньше, чем обещали. установили за 1 день. Вся семья очень довольна.

Отправлено 5 лет назад

От elnickovaekaterina

Like Мне нравится

Выражаем свою благодарность коллективу ситимебель на ложевой, дизайнеру Марине, установщику Алексею. Заказывали кухню не в рассрочку, скидку сделали хорошую на весь договор с техникой. Алексей нам установил ее в рамках договора бесплатно. Кухней довольны, очень яркая получилась. Всем рекомендуем

Отправлено 6 лет назад

От Костюшкин Андрей