сити-мебель.рф, салон-магазин отзывы и оценка

Тула, Красноармейский проспект, 19 (2 этаж)


сити-мебель.рф, салон-магазин сити-мебель.рф, салон-магазин

5

2 оценили
Производим кухни и шкафы с 2008 года, огромный опыт, более 8000 установленных заказов. Основное направление нашей компании это кухни полного цикла: замер, проект, монтаж.
В производстве своих кухонь используем современные фасады от самых лучших и передовых фабрик РФ. Работаем с фасадами Alvic, Fenix, AGT, Eterno, MattLuxe, SoftLuxe, Adelkrise, АртФасад, Пастернак и др. Фурнитуру используем только качественную и недорогую, по умолчанию FGV, Boyard - петли и выдвижные механизмы на доводчиках. Для премиум сегмента на кухни устанавливаем фурнитуру Blum.
Столешницы используем только влагостойкие с износостойким пластиком, а также устанавливаем столешницы из листового искусственного камня Grandex, HiMaks и др.
Являемся официальными представителями бытовой техники для кухни нескольких торговых марок. Доставляем вместе с кухнями и устанавливаем: каменные мойки, смесители, варочные поверхности, духовые шкафы, микроволновые печи, вытяжки, посудомоечные машины, встроенные холодильники и др.

Мобильный консультант 8(952)016-00-00
Тула, Красноармейский проспект, д. 19,
2-й этаж, тел. 8(4872)56-93-80

Тула, ул. 9 Мая 15/Оружейная38,
тел. 8(4872)38-48-07
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Матрасы, Бытовая техника
Город Тула
Адрес Красноармейский проспект, 19 (2 этаж)
Телефон +7(487)256-93-80
Сайт сити-мебель.рф
ВК citymebel71


Like Мне нравится

Заказывал кухню в феврале 2018 года. Привезли по договору в срок. В ходе установки выяснялось, что на одном фасаде небольшая царапина, фасад был под пленкой, сразу это не заметали. Нам объяснили, что фасады они заказывают на другом производстве, т.е. не сами делают. В итоге они связались с фабрикой, фасад достаточно быстро заменили. Пришлось чуть подождать, ящик на кухне был без одного фасада. Когда все доделали, кухня стала просто идеальной. Всем рекомендую этот магазин!

Отправлено 6 лет назад

От Денис Владимиров

Like Мне нравится

Обратились в эту кампанию по рекомендации своих знакомых, они заказывали кухню в ситимебель 5 лет назад и остались довольны. стоит как вкопанная, вся фурнитура в порядке, фасады в пленке пвх, по гарантии ни разу не обращались. Вот и мы заказали похожий вариант только в пластике, изготовили нам ее за полтора месяца, вчера установили. Смотрится хорошо, спасибо дизайнеру, а иначе на красный цвет в сочетании с белым мы бы не решились

Отправлено 6 лет назад

От kostik.kabakov