сити-мебель.рф, салон-магазин отзывы и оценка

Тула, Беклемищева, 40 (1 этаж)


сити-мебель.рф, салон-магазин сити-мебель.рф, салон-магазин

5

4 оценили
Производим кухни и шкафы с 2008 года, огромный опыт, более 8000 установленных заказов. Основное направление нашей компании это кухни полного цикла: замер, проект, монтаж.
В производстве своих кухонь используем современные фасады от самых лучших и передовых фабрик РФ. Работаем с фасадами Alvic, Fenix, AGT, Eterno, MattLuxe, SoftLuxe, Adelkrise, АртФасад, Пастернак и др. Фурнитуру используем только качественную и недорогую, по умолчанию FGV, Boyard - петли и выдвижные механизмы на доводчиках. Для премиум сегмента на кухни устанавливаем фурнитуру Blum.
Столешницы используем только влагостойкие с износостойким пластиком, а также устанавливаем столешницы из листового искусственного камня Grandex, HiMaks и др.
Являемся официальными представителями бытовой техники для кухни нескольких торговых марок. Доставляем вместе с кухнями и устанавливаем: каменные мойки, смесители, варочные поверхности, духовые шкафы, микроволновые печи, вытяжки, посудомоечные машины, встроенные холодильники и др.

Мобильный консультант 8(952)016-00-00
Тула, Красноармейский проспект, д. 19,
2-й этаж, тел. 8(4872)56-93-80

Тула, ул. 9 Мая 15/Оружейная38,
тел. 8(4872)38-48-07
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Матрасы, Бытовая техника
Город Тула
Адрес Беклемищева, 40 (1 этаж)
Телефон +7(487)315-27-16
Сайт сити-мебель.рф
ВК citymebel71


Like Мне нравится

пришло время обновить мебель в спальне, решили не собирать по частям а взять комплектом. в сити-мебель как раз то что нужно, подобрали нам к интерьеру коллекцию «европа», мебель отличного качества, вся фурнитура смотрится дорого. пользуемся с удовольствием.

Отправлено 4 года назад

От Артем Сыров

Like Мне нравится

Купил в этом магазине кухню за заказ. Договор был оформлен в марте 2018 года после замера.В начале мая кухню доставили. если память не изменяет, через 3 дня после доставки была назначена установка. Но тут выяснялось, что стеновую панель привезли не нашу, цвет совсем другой. Благодаря моей настойчивости, стеновую нам успели поменять к дню установки. надо сказать, что кухня получилась красивая, фурнитура, фасады и столешница качественные, особенно радуют отличные доводчики на шкафах и ящиках.

Отправлено 5 лет назад

От Никита Хромов

Like Мне нравится

Заказывала в этом магазине шкаф-купе и матрас. Все привезли и установили в срок. Очень приемлемые цены и отличное качество. Планирую приобрести там же кухонный стол и стулья. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От elenayakovleva11

Like Мне нравится

В этом магазине 2 года назад заказывали шкаф-купе. Качеством исполнения шкафа остались очень довольны. В марте этого года решили в этом же магазине заказать кухню. Ждали мы ее почти 2 месяца, но об этом были предупреждены при заказе, т.к. приобретали мы ее в рассрочку. Были небольшие проблемы с установкой кухни, одна полка оказалась неподходящего размера. Но очень оперативно все решилось и такая мелочь быстро забылась. Большое спасибо сотрудникам магазина!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Бочкарева