Сити Клиник, многопрофильный медицинский центр отзывы и оценка

Москва, Островитянова, 34 к2 (1 этаж)


Сити Клиник, многопрофильный медицинский центр

5

3 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Услуги онколога, Медицинские анализы, Диагностические центры
Город Москва
Адрес Островитянова, 34 к2 (1 этаж)
Телефон +7(495)420-22-00 +7(499)116-78-48
Сайт www.policlinica24.ru


Like Мне нравится

Я занятой человек, поэтому мотаться по разным врачам нет времени. У меня только одна клиника, где я могу решить все свои дела и заодно если нужно, то анализы сдать. Пришел, сдал, ушел, все быстро. Врачи принимают бывают чуть раньше, если есть возможность. При этом без опозданий. Доволен.

Отправлено 5 лет назад

От Олег

Like Мне нравится

Около года пытались с мужем забеременеть, только вот все наши попытки терпели крах. Я даже уже пробовала обращаться к нетрадиционной медицине, но и там не оказалось решения проблемы. Со временем стали подыскивать хорошего гинеколога, который мог бы объяснить в чем причина этой проблемы. В основном выбирали только благодаря отзывам, которые и привели нас в Ситиклиник. Меня принимала акушер-гинеколог Машаева Лилия Леонидовна, которая в дальнейшем стала моим лечащим врачом. Несмотря на то, что клиника многопрофильная, здесь все-таки собраны профессионалы своего дела, которые готовы помогать пациентам даже с самыми запущенными проблемами. Меня на произвол не бросили, за что я и благодарна гинекологу. Лечение было начато только после того, как был собран весь анамнез, сдан мазок, аппаратные анализы. Приятного от них мало, особенно от расширенной кольпоскопии и трансвагинального УЗИ. Доктор у меня уточнила о моем менструальном цикле, не было ли задержек, но все-таки небольшие проблемы были. Связаны они были с полипами на шейке матки и слегка увеличенными яичниками. Это указывало на то, что я как будто бы уже рожала и не раз, но детей у меня не было. После того, как все данные были на руках, гинеколог разработала тактику лечения и мало-помалу уверенными шагами мы шли к общей цели. Мне был назначен медикаментозный курс, систематически я проходила УЗИ, сдавала анализы, чтобы отслеживать динамику улучшений. Спустя долгих 8 месяцев у меня был шанс родить здорового малыша. Ради этого было вложено немало средств и времени, но мы на это даже не обращали внимания. На данный момент я нахожусь на шестой неделе беременности и рада поделиться с вами этой новостью! Все-таки визиты в ситиклиник в Коньково не прошли даром. Отдельная благодарность Лилии Леонидовне!

Отправлено 5 лет назад

От Марина Мызникова

Like Мне нравится

Никогда лишним весом не страдала, а тут начались резкие скачки веса. Что делать, куда идти понятия не имела. Со временем все же нашла клинику. Это оказался ситиклиник в коньково, что как раз недалеко от меня. На консультации с эндокринологом мы обсудили мой обычный рацион питания, образ жизни. Результаты анализов подтвердили опасения врача - нарушение работы щитовидной железы. Назначенные гормональные препараты стали постепенно помогать снижить вес и наладить мое общее самочувствие. Благодарна за оказанную помощь.

Отправлено 5 лет назад

От amalezhnikova