Сити Фит, спортивно-оздоровительный комплекс отзывы и оценка

Челябинск, Бажова, 91 к2


Сити Фит, спортивно-оздоровительный комплекс Сити Фит, спортивно-оздоровительный комплекс

4.9

9 оценили
СК "СитиФит" - это уютный, домашний фитнес-клуб для активных и позитивных людей, который обязательно появится в числе Ваших любимых спортивных заведений.

Режим работы:
Пн-Пт - 9:00-22:00
Сб - 9:00-20:00
Вс - 9:00-18:00

У нас есть 3 удобных зала для групповых программ со всем необходимым дополнительным оборудованием.

А также солярий, инфракрасная сауна и профессиональный теннисный корт, для любителей большого тенниса!

Для мужчин и женщин доступны самые разные силовые тренажеры, которые действуют на определенные группы мышц и позволяют быстрее добиваться желаемого результата.

Приходите всей семьёй и тренируйтесь с удовольствием!
#фитнесклубСитиФит #фитнесчелябинск #большойтеннис
Категория Фитнес-клубы, Спортивные секции, Тонизирующие салоны, Студии загара, Тренажёрные залы
Город Челябинск
Адрес Бажова, 91 к2
Телефон +7(904)306-37-78
ВК club_cityfit74


Like Мне нравится

Небольшой, но невероятно уютный спорт-клуб! Прекрасный персонал, великолепные тренера, отличный тренажерный зал! Приятное место. Даже добавить нечего, когда всё и так хорошо!

Отправлено 8 лет назад

От Berry

Like Мне нравится

хорошее уютное заведение,приветливые администраторы,приемлемые цены,домашняя приятная атмосфера.Тепло,профессионально,достойно!третий год посещаю этот клуб-и ни разу не пожалела,достигла поставленных целей и продолжаю расти!спасибо всем тренерам в тренажерном зале:Мише,Саше,Алексею.А теперь у них появился массаж-так это просто находка.После тяжелой тренировки пройти на релакс-процедуру...ммм....Так же можно всего за 750 р/ч поиграть в большой теннис!!!!!Потрясающе!!!Сити фит я с вами до победного!!!

Отправлено 8 лет назад

От 7752222

Like Мне нравится

Замечательный клуб, посещаю тренажерный зал,цена приятно удивляет, персонал отличный девочки всегда предложат сауну кстати она у них бесплатна без ограничений нахождения в ней ,так же есть классные акции ну и конечно все идем в СИТИФИТ!!!

Отправлено 9 лет назад

От Алёнка Сташенко

Like Мне нравится

Около года ходила на большой теннис,в целом все устраивает,особенно конечно цена) когда искала место где можно было бы поиграть в теннис сталкивалась с практически неподъемными ценами за месяц занятий( но набрела в контакте на группу комплекса Сити Фит,чему несказанно рада) хороший корт,отличные тренера-Никита и Маша ,спасибо вам большое)) про тренажерный зал сказать ничего особо не могу,но судя по количеству тренажеров,они направлены на все группы мышц) вместительная раздевалка,есть душевая кабина,маленькая сауна и солярий. Особенно еще хотелось бы отметить девушку администратора,она очень милая и приветливая) рублей за 60 можно выпить свежевыжатого сока. Комплекс чистый, уютный , не " ушатанный") лично для меня единственный минус это местоположение. Сити Фит- дальнейшего вам развития и процветания!) в сентябре с новыми силами снова приду к вам на занятия)

Отправлено 9 лет назад

От Даша

Like Мне нравится

Лучший в мире спорт-клуб!!! Я серьезно!!! Доступные цены, внимательное,теплое отношение персонала к каждому клиенту, отзывчивые тренера!!! Я добилась не плохих результатов в этом клубе, только позитивные эмоции. Безумна благодарна всем без исключения сотрудникам за профессионализм в своем деле, чуткое и доброе отношение. Всегда с радостью бегу на тренировки. Здесь я обрела много друзей и единомышленников. Всем рекомендую!!!

Отправлено 9 лет назад

От Наташа Наташа

Like Мне нравится

Замечательный клуб, но почему то часто отменяют занятия! А так и стоимость абонемента хорошая - 1400 8 групповых занятий, и расположение удачное, большая парковка. Ну вот не смогу наверное выходить свой абонемент из-за этой отмены занятий, предлагаю клубу продлять абонемент если отменяются занятия, ведь это не по моей вине пропуски!!

Отправлено 10 лет назад

От Лина

Like Мне нравится

Замечательный спортивный клуб! Отзывчивый, добрый, да и просто позитивный персонал, хорошие тренажёры, классное оформление внутри самого здания. Цена/качество - полностью соответствуют. Советую всем, кто хочет заняться своим здоровьем!

Отправлено 10 лет назад

От Ильдар Давлетшин

Info

Тренажерка + теннисный корт

Отправлено 11 лет назад

От Александр Че

Like Мне нравится

Семейный фитнес - центр с большой парковкой. Профессиональные инструкторы как в тренажерном зале, так и в зале групповых программ. Есть детский фитнес, теннисный корт, фитнес бар! Чисто, уютно.

Отправлено 11 лет назад

От Ксения