СИТИ ДОМ, торговый центр отзывы и оценка

Кемерово, Терешковой, 41/6 (4 этаж)


СИТИ ДОМ, торговый центр СИТИ ДОМ, торговый центр

2.9

15 оценили
Сити Дом воплощает Ваши мечты об идеальном доме. На 33 тысячах квадратных метрах представлена вся мебель для дома, предметы интерьера и декора, отделочные материалы и домашний текстиль. В нашем торговом центре выбирать можно спокойно и комфортно: есть кафе и просторная парковка.

Сити Дом - все что нужно для комфортной жизни.

Мы работаем ежедневно с 10:00 до 20:00

Справки по телефону +7 (3842) 48-07-07
Категория Мягкая мебель, Мебель для кухни, Корпусная мебель, Светотехника, Отделочные материалы, Обои, Входные двери, Керамическая плитка / Кафель, Напольные покрытия / Комплектующие, Натяжные потолки, Межкомнатные двери, Аренда помещений
Город Кемерово
Адрес Терешковой, 41/6 (4 этаж)
Телефон +7(384)248-07-07 +7(384)248-03-87 +7(961)700-55-06
Сайт www.citydom42.ru
ВК citydomkem


Like Мне нравится

17.10.2014 приобрела на заказ у ИП ПРОКОПЬЕВ ВА (ТЦ "СИТИ ДОМ" #1 , г.Кемерово, Ул. Терешковой 41, 2 ЭТАЖ, 8(3842)900341) угловой диван АТЛАНТА. Очень интересные и современные модели мягкой мебели, сочетающие в себе высокое качество и очень умеренную цену. Обслуживание на высшем уровне! Продавец Екатерина предложила множество вариантов и нашла, подходящий именно нашей семье! Буду советовать всем знакомым обращаться именно в этот салон мебели!

Отправлено меньше минуты назад

От Гордеева Ксения

Dislike Мне не нравится

1 декабря 2018 г заключила договор с ООО "Мебель Люкс " на приобретение дивана, срок исполнения заказа был увеличен, вместо 11 февраля выставлен 22 февраля, да еще пришел с задержкой на неделю, но не это самое страшное, когда 1 марта наконец привезли диван и собрали от него исходил небольшой запах, грузчики которые его заносили, сказали, что это заводской запах и он быстро выветрится, но не тут то было, через 20 минут появился интенсивный химический запах. Мы обратились к администратору, которая пообещала, что через 2 недели запах пройдет. 16 марта мы отвезли претензию в ООО "Мебель-Люкс" с требованием о расторжении договора, 22 марта получили ответ, что нашу претензию направили производителю мягкой мебели ИП Колесникову И.А , нам прислали по почте кучу сертификатов, что их продукция изготовлена в соответствии с ГОСТ, а мы уже 2 месяца не живем в комнате, где стоит диван, так как в ней невозможно долго находиться, не то чтобы спать, когда входишь в комнату по утрам запах как будто её и не проветривали, воняет какой-то химией, а ООО "Мебель Люкс" во главе с директором Бочкаревым П.И. продолжают торговать данной мебелью , никто из руководства даже не удосужился на месте разобраться в возникшей ситуации, деньги получили, а больше ничего их не волнует.

Отправлено 5 лет назад

От Галина

Dislike Мне не нравится

Две субботы выбирали с мужем диван в этом ТВК,так как вроде бы считается один из крупных в Кемерово на разный вкус и кошелёк.В первую субботу видимо на это все я не обратила внимание,но придя второй раз у меня был малость шок!!!Единственный салон с диванами из всех одекватных и по продавцам и по качеству был Андрэя(что то вроде такого названия)я прилюбовала диванчик,когда мы кушали в столовке на втором этаже,Молодцы девушки продолжайте в том же ритме!!!))))) Ну и к самому интересному!))) Поднялись мы значит на второй этаж перекусить иииииии.......пошла я туалет,чтобы помыть руки и тут туалетным ароматом меня чуть ли не вынесло!!!я думала,что так ВОНЯЕТ только на автовокзале,но неееет ещё и в Сити Доме в WC!!!выражение: «С БУМАГОЙ В СТРАНЕ,НАПРЯЖЁНКА!!!!»думала прикол из кино,но нет!ЭТО ПРАВДА!!!из четырёх кабинок,только в одной была бумага. Про дозатор жидкого мыла писать не стоит,можно на фото увидеть,в том числе и раковину в которой видимо моют обувь или что то в этом роде! Немного в шокаре выйдя из уборной с глазами по полтиннику я направилась к супругу.. муж купил нам перекусить.....ПИ...Ц!!!!!это что там за поварихи такие готовят горшочки с опятами?!?!?его просто не возможно кушать,потому что картофель сырой,а опята настолько сопливые и сырые,что прям ФУуууу!!!!да и ценник за это Г я сказала бы не маленький,вообще там очень дорогой перекус выходит прям как в ресторане. В общем! Хотелось бы администрации этого ТВК,подсказать чтобы получше следили за клининговым сервисом и кухонными работниками!они портят весь имидж и имя Торгового Комплекса!!!!!!

Отправлено

От Номерок блатной777

Dislike Мне не нравится

2 бала вам добавили компании,которые добросовестно выполняли свою работу,а в целом ТЦ создан,такое ощущение,чтоб отбивать охоту жить вообще. 1. Ужасное освещение,от которого болят глаза,местами не горят светильники или вообще моргают. 2. Нет похоже никакой вентиляции,ужасно спертый воздух. 3. Что за музыка?Лучше уж рекламу салонов крутите,чем доводить зомбо-музыкой посетителей до тошноты

Отправлено

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

Была сегодня в отделе светильников,просто в шоке,если честно! Большой зал,куча люстр и бра.Продавцов человек 5 сидит, ни один не подошёл проконсультировать.Народу ни души!Когда выбрала бра,начала звать продавца,подошел парень, в шортах, 2 слов связать не может, попросила включить с лампочками посмотреть как работает,вкрутил 2 лампы вместо 4. Попросила другую лампу показать, сказал,что она такая же только другой цвета,смысл ему лампы переставлять,развернулся и ушёл демонстративно)И это бра,за 8000 рублей,не за 200 рублей. Больше туда ни ногой!!!Долой хамоватых продавцов!

Отправлено

От Елена Казарцева

Dislike Мне не нравится

Детская комната с истеричной бабулей....испортило все впечатление от магазина!!!!!! Для чего вообще делать детскую комнату...если туда детей не пускают?! Мы еще не успели подойти как к нам подбежала женщина с выпученными глазами и начала орать, что нас туда не пустит...потому что на ее взгляд нашему ребенку нет 3 лет (а нашему ребенку есть 3 года!). Мы впринципи туда и не хотели заходить, просто ребенок увидел и побежал в ту сторону. В итоге: ребенок расстроился и расплакался, а мы выслушали какие мы хреновые родители с кучей амбиций. С ребенком больше в "Сити дом" не ходим. P.S.: я думала мы такие одни. А сегодня проходя мимо услышала крики и наблюдала ту же самую картину бабуля орет на родителей...ребенок успел забежать в игровой комплекс...мама вытаскивает его от туда...ребенок плачет! Спасибо за "приятные" впечатления для детей и родителей!!!! Отгородите детскую комнату стенами и напишите большими буквами, что нужно свидетельство о рождении, чтобы больше никого не расстраивать!!!!!

Отправлено

От Елена

Dislike Мне не нравится

Кемеровский базар, отсутствует представление о сервисе. Ваш персонал администрации здания не умеет вести себя вежливо и корректно, грубит и не может в спокойной форме обьяснить что через парадную дверь нельзя выносить габаритные вещи. Нарисуйте, напишите, посадите адекватного администратора.

Отправлено

От Виталий

Dislike Мне не нравится

Я хз,если честно,как тут можно ходить и что-то выбирать. Уже не первый раз,и впечатление одно-быстрее бы свалить отсюда! Очень мало отделов,расположенных здесь,могут похвастаться ненавязчивым обслуживанием. Остальные же-откуда они,с рынка? Вот серьёзно,ненавижу ходить на рынок за мясом только потому,что все продавцы во все горло орут "не проходите мимо,покупайте".... И здесь та же петрушка. Только проходишь мимо какого-то отдела "заходите к нам,что вы выбираете,у нас красивая мебель,у нас последний день распродажи" и все в таком духе. Продавец лазурита вообще выдал "ну пожалуйста,не проходите мимо нас" таким жалобным голосом,как будто клиентов они не видели уже месяца три! Ну как так можно? Если не дай Бог угораздило зайти,то за спиной будет стоять "надзиратель" и спокойно рассмотреть,обсудить со спутником ничего не удастся-начнут рассказывать,предлагать,расспрашивать,хотя ты об этом даже не просил! Ну неужели нельзя просто находиться в пределах видимости клиента,а не нависать за его спиной? Есть такие салоны,но их значительно меньше,чем тех,что с продавцами-прилипалами. Раньше я любила ходить по панораме,дома много мебели оттуда,в ней отталкивал только лазурит именно из-за своей назойливости,в сити-доме же на многие отделы перекинулась эта болезнь,и это печалит. И я не могу написать отзыв про кого-то в отдельности,потому что это впечатление о гипермаркете в целом. Из плюсов могу отметить чистоту,очень приветливую и добрую женщину на стойке информации слева от входа, на втором этаже два кафе от ресстар со столиками,кофе, выпечкой и некоторой едой. Большой выбор мебели,тут ничего не скажешь,но на мой вкус-пришлось бы выбирать очень тщательно и долго. Жаль,что нет отдела,который был в панораме,с разными штуками для декора(((

Отправлено

От popka-durak

Like Мне нравится

Хотела приобрести угловой диван в "divani divani" ТЦ Сити Дом, 2 этаж. Оплатила заказ, в положенный срок никто диван не привёз, менеджер Доронина Олеся Владимировна тоже не позвонила и ничего не сказала. Я сама пыталась всё выяснить, на что Олеся ответила я узнаю и перезвоню, прошла неделя она мне не перезвонила. Я снова позвонила этому менеджеру сама через неделю, она мне ответила компьютер занят, я не могу отследить ваш заказ, я перезвоню вам позже, так я жду уже три недели её звонка. Вот какое отношение к клиентам. Дивана так и нет, я сама начала звонить в Новосибирск и всё узнавать. Может мне и зарплату менеджера будут платить за то, что она так сидит и не может решить вопрос с клиентом, кормит меня обещаниями позвонить, я всё выясняю сама. Спасибо огромное за такое отношение. А в Новосибирске мне сказала, что нет ткани не диван, так что ждать еще и ждать. Они выслали новые документы по почте, где продлён срок заказа, но мне ничего не пришло. А в Кемеровском офисе так ничего и не знают и узнать видимо не могут , покупатели сами должны всё узнавать.

Отправлено

От Наталья

Like Мне нравится

Прекрасный торговый центр, расположенный недалеко от гостиницы, что очень удобно для командировочных. Во-первых, здесь можно вкусно и в приятной обстановке поужинать, а во-вторых, если есть свободное время немного прогуляться и пошопиться. Кстати, цены бывают немного ниже, чем в Новосибирске - и это здорово!

Отправлено

От Frau_Bauer

Dislike Мне не нравится

Надеюсь, мой отзыв кому-нибудь поможет :)) вот мне бы помог в свое время.. Пыталась тут найти кухонный гарнитур... как обладательница типичной хрущевки с маленькой кухней. Прошла вдоль и поперек все этажи. Все очень дорого, а что более менее по цене нормально или дешево - страшное и качество ужас... Для маленькой кухни совершенно ничего приличного нет - все на новостройки, на кухни от 9 квадратов (моя же 5,4 квадрата). Либо под заказ делай, что, соответственно, еще дороже и дольше. Можно собирать из блоков себе кухню, но придется там подпилить, тут урезать, а вот на верх придется из другого, но похожего комплекта... и мойка никуда не влазит, так что ее уж вообще придется отдельно где-то искать! Это вообще как? Нет, хочется же сразу всю кухоньку комплектиком и чтобы ни с какими доделками не приходилось заморачиваться! Я, конечно, понимаю, что вот делай себе под заказ все с дизайнером и никаких проблем, но не надо забывать, что большинство-то народа не может себе это позволить, или не хочет - хочет так, что приехал, увидел, купил - и все за один день. Так вот, если вы как раз такой человек и с маленькой кухней :)) то даже и ехать туда, тратить время, не стоит. Серьезно. Сплошное разочарование.

Отправлено

От Mafdet

Dislike Мне не нравится

Оплатила100% ещё 5.12.2014, товар в "Много Мебели",что на втором этаже комплекса"Сити Дом" в г.Кемерово. Кухню должны были привезти29.12.2014,а диван 6.01.2015. Сегодня уже 15.01.2015. У меня ни мебели,ни денег,ни информации по "приобретенному товару". Администрация ,гордо заявляет,по телефону,что они не должны обзванивать клиентов по поводу задержки товара. Если вам не нужны деньги "Добро Пожаловать" в "Много Мебели"!!! Заплати- и забудь. Тебя никто не побеспокоит.

Отправлено

От atinaw

Like Мне нравится

Приобрела угловой диван в "divani divani" ТЦ Сити Дом, 1 этаж. Очень довольна. Много вариантов и очень доступные цены. Продавец -консультант Екатерина очень внимательная и вежливая. Буду советовать "divani divani" знакомым)) Заказ №3460

Отправлено

От bushueva.alion

Like Мне нравится

Нам очень понравилось ваше обслуживание, качество предостовляемых услуг и товара. За мебелью- только к вам.

Отправлено

От Максим Иванов