СИТИ-ЦЕНТР, торговый комплекс отзывы и оценка

Екатеринбург, Ленина проспект, 50


СИТИ-ЦЕНТР, торговый комплекс СИТИ-ЦЕНТР, торговый комплекс

2.1

31 оценили
Торговый комплекс СИТИ-ЦЕНТР
Екатеринбург, Проспект Ленина, 50
Доступность в широком смысле – вот залог нашего успеха у покупателей с самыми разными вкусами и потенциалом.
Убедиться в этом можете и Вы!
Категория Торговые центры / Универсальные магазины
Город Екатеринбург
Адрес Ленина проспект, 50
Телефон +7(343)350-00-04
ВК tkcitycenter


Dislike Мне не нравится

Такая дрянь... Вечно 50% отделов закрыты, особенно в выходные дни... Сонное болото... Бывали моменты, когда, обойдя весь центр, не встречал ни единой души (покупательской). Пустить немного дымка - и можно снимать сайлент хилл, sverdlovsk edition... Остаётся загадкой, как арендаторы эту самую аренду оплачивают. Парковка и её условия - это, извините, анус, особенно с учётом того, что даже при желании отовариться там сложно. В одёжных бутиках, как правило, невменяемое барахло по необъяснимым ценам. Платный туалет - это жуть какая-то (внутри не бывал ни разу, сама идея отпугивала, да и зачем, если можно совершить физиологические отправления просто в большом пустом коридоре - никто никогда не увидит))) Жаль, что крутое здание в центре города так бездарно используется... P.S. Захочу побыть один, чтобы вокруг никого, и ничто не отвлекало от раздумий - пойду туда побродить...

Отправлено 5 лет назад

От KozLOVEts

Dislike Мне не нравится

Заехали сегодня купить балетки для танцев ребенку, зная, что в сити-центре 2 или 3 специализированных отдела. На въезде на парковку ТЦ пожилая дама сообщает, что парковка будет бесплатна только при предоставлении парковочной карты, которая даётся при любой покупке. Спрашиваю, а если ничего не купим/не подойдёт? Отвечает, заплатите тогда 50 руб. Ну ок. Идём в полной уверенности, что нужное купим, я ведь видела эту обувь там. В итоге, все танцевальные магазины закрыты, в одном вообще все товары в чехлах и объявление на двери, что летом работают только после предварительного звонка... И вообще в ТЦ, если его можно так назвать, 90% отделов закрыты. И так меня жабка задавила той бабусе деньги отдавать, тем более, что чека она не даст... В итоге пришлось супругу кофе купить за 60 руб. И предоставить на выезде эту карту. Говорю, что ж у вас ничего не работает-то? Пожилая дама, мило улыбаясь, отвечает: "Так, конечно, сегодня ведь воскресенье". Жлобство 80 lvl.

Отправлено 5 лет назад

От pike

Dislike Мне не нравится

Зашла сегодня в данный ТЦ. Половина магазинов закрыта и опечатаны, второй этаж пустует. Неплохой отдел с домашней одеждой на втором этаже, приветливый продавец. Особо хочется отметить музыкальное сопровождение, через 5 минут прослушивания этой жуткой "релаксирующей" музыки хотелось спать, а через 10 - сбежать куда подальше и больше не приходить, что наверно и сделаю. Искренне сочувствую людям, которые там работают.

Отправлено 6 лет назад

От Наболело

Like Мне нравится

Большой выбор одежды для женщин среднего возраста, размеры от 46 до 62. Да, спокойный торговый центр, но он и рассчитан, в основном, на возрастную аудиторию. У меня мама и ее подружки специально сюда приезжают и подбирают себе комплекты. У молодежи свои магазины, а для элегантного возраста должны быть свои!

Отправлено 6 лет назад

От Азбука Знаний

Dislike Мне не нравится

Торговый центр из 90-x . Выбора практически нет. Туалет платный . Пока искали студию загара «Витамин» - поиграли в квест: найди офис 304. Указателей нет, продавцы сонные. 1 балл за песню «Младший лейтенант» давно не слышала .

Отправлено 6 лет назад

От annasamoh

Dislike Мне не нравится

Будущие арендаторы! Не связывайтесь с этими сити-центрами и наутилусами да и вообще с другими объектами которые у них в собственности! Людей дурят по полной программе!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

Для меня этот торговый центр остаётся одним из самых спокойных ( хоть и, образно говоря, советского уклада) в городе! Здесь появляются новые арендаторы ( такие, как Coffee U, ЗаФотками.Ру), так и остаются старые -добрые постояльцы. ( Покровский, Фламенко, Золотая Пчёлка-ювелирные изделия). Зачёт тем старожилам, кто из арендаторов радеет за этот центр и пытается сделать сервис приятным). Про парковку- могла бы быть и больше. Про ассортимент брендовых бутиков-тоже самое). Поставлю 4 за всё то новое, что тут появляется и поначалу только радует. Ещё один минус-туалет за 10 рублей! Даже для тех, у кого есть на руках чеки от покупок в бутиках или местных магазинах. Уж могли бы сделать для покупателей туалет ( не отличающийся идеальной чистотой, между прочим) вход свободный хотя бы по чекам!!!

Отправлено 7 лет назад

От nick4britney

Dislike Мне не нравится

Частично поддерживаю предыдущие отзывы: не современно, нет известных брендов, неудобно и т.д.. Но знаю этот торговый центр довольно давно, т.к. Хожу исключительно в конкретные магазины, за счёт которых вероятно и держится торговый центр. Это Фламенко, Покровский, Diti, головные уборы. Здесь вообще никаких претензий - работают как всегда хорошо. Речь сейчас не об этом. Прочитала справедливые отзывы об отсутствии парковки, а прочитав ответ администрации, удивляюсь. Может я для вас сделаю открытие - на парковку вашего торгового центра пускают далеко не всех посетителей и далеко не всегда! Про порядок тоже знаю! Это для вашей охраны не аргумент! Слыша от арендаторов жалобы на отсутствие выручки, не стоит теперь удивляться. Да и личности на въезде заслуживают отдельного разговора, т.к. такого хамства, грубости на въезде в торговый центр совсем не ожидаешь. Примите, пожалуйста, меры.

Отправлено 7 лет назад

От petr303

Dislike Мне не нравится

Бабушкин магазин. Все его так называют. Все что там продаётся с Таганки за исключением нескольких бутиков. Если ты арендатор и хочешь там открыть точку не советую. Уйдёшь в минус. А когда уйдёшь руководство Сити Центра у тебя все заберёт, так как договор заключают так что они при не оплате арендатором аренды могут удержать имущество.

Отправлено 7 лет назад

От borshch1995

Dislike Мне не нравится

Недоразумение, а не торговый комплекс. Половина магазинов закрыты на странные 10 минутные перерывы. Без указания с какого времени идут эти 10 минут. Знаю что в уважающих себя тц этого делать нельзя. По крайней мере когда вздумается закрыться на покурить или на поболтать с скучающей коллегой. Не понятная навигация, ноль концепции. Нет какого то единого стиля во всем. Кто во что горазд. Где то в продходах манекены, где то закрыта избушка на клюшку и обрудование за стеклом раскурочено. Как привокзальная лавка. Продавцы галдят между собой. Прошлый век.

Отправлено 8 лет назад

От Анжелика Соловьева

Dislike Мне не нравится

Поскольку ТЦ находится в центре, то за несколько лет конечно бывала там не раз. И покупки бывали удачными, самыми разными - интересная ваза в подарок коллеге, дорогая летняя обувь, аксессуары, белье, одежда, товары для дома и т.д. Но сам ТЦ только ухудшается - угрожающий разрушиться фасад, плохая музыка внутри, тоскливые пустующие бутики, продавцы магазинов, расшагивающие по этажу и громко обсуждающие свои дела, а также принимающие пищу прямо на рабочем месте с соответствующими запахами прямо в магазине. Действительно - рынок. Цены кстати в некоторых бутиках совсем не рыночные. Зайдя недавно, обнаружила искомую вещь за стеклом. НО - бутик 221 (ИП Щербинин, DIti) был закрыт с табличкой "перерыв 10 минут". На моих глазах эти "10 минут" продолжались по крайней мере с 14-35 до 15-00 (т.е. min 25 минут). Больше я ждать не стала, время дорого. Впрочем, еще около 8 только интересующих меня бутиков (не считая остальных) были с такой же табличкой. Обед же видимо. Т.е. либо едим на рабочем месте и пахнем покупателям всем, что бог на стол послал (и не только в обед), либо закрываемся и горите вы все, зачем-то-пришедшие-покупатели, синим пламенем. Если громко именующийся "торговый центр" работает с советским перерывом на обед - так и напишите. Я хотя бы буду планировать свое время, если меня все-таки что-то вынудит прийти к вам вновь.

Отправлено 8 лет назад

От Мариус

Dislike Мне не нравится

Это ужас, а не торговый центр!!! Решили с детьми, по старой памяти, зайти. Внутри конечно же всё поменялось, подошли к навигационной карте, и тут началось... Во-первых, нет ни одного названия бутика, а вместо них какие-то подушечки да мишки. Решили, что там постельное бельё. Поднялись, а его там нет!!! Пока узнавали, а что здесь есть, в нашу сторону двигалась женщина с двумя здоровенными собаками, которые были без намордника. Дети, мягко говоря, были в ужасе!!! На моё недоумение женщина с непоколебимым видом ответила, что в ЭТОТ торговый центр с собаками можно. В разгар дискуссии нас прервала ОЧЕНЬ громкая музыка доносившаяся с верху. Оказалось это было "мероприятие" в честь открытия нового бутика. Не дожидаясь пока пойдёт дождь из лягушек и не настигнет нас стая саранчи, мы поехали домой. Решила, что необходимо моим опытом прибывания в Сити-центре поделиться с его руководством. Мне казалось, что моё мнение будет принято к сведению, но увы я ошибалась!!! Позвонила по телефону указанном в интернете, начала рассказывать про испорченный выходной, но прервав меня на месте с собаками девушка посмеялась и сказала, что Это выслушивать она не намерена, а если мол, что не устраивает, то и приходить сюда не нужно... Я В ШОКЕ!!!

Отправлено 8 лет назад

От lady.dosvidos

Dislike Мне не нравится

раньше здесь действительно можно было найти что-то хорошее. Теперь цены, которые не соответствуют качеству товара, к тому же нет адекватной парковки

Отправлено 8 лет назад

От Лана Саначева

Dislike Мне не нравится

Сегодня в обед прогулялись к Вам с коллегой. Она хотела заглянуть в отдел натуральной продукции, я же шла за компанию. Вот сколько лет не была, - ничего не потеряла, ибо ничего не изменилось. Честно, мне 10р за поход в "комнату раздумий" не то, чтобы жалко, но тогда уж пусть всё будет на должном уровне. W/C у Вас находится по запаху. Внутри конечно, более-менее чисто, но не фонтан. Что касается наполненности и ассортимента "магазинов" - то это крытый рынок. Другого впечатления, увы, у меня не сложилось. Идти сюда за чем-то специально - не представляю зачем? Разве что, окунуться в атмосферу СССР...

Отправлено 8 лет назад

От Neotkuda

Like Мне нравится

По самому торговому комплексу я не ходила. Не знаю какие цены в кафешках и какие магазины вообще есть. Я хочу написать отзыв про недавнее мероприятие, которое у них проводилось. 4 ноября можно было увидеть, погладить и пофоткаться с собачками Хаски. Было 4 собачки. Один из них был очень маленьким и очень боялся такого столпища народу и повышенного к ним внимания. Я думала, что будет профессиональный фотограф, но его не было. Прикрепляю фоку собачек Хаски, вы тоже полюбуйтесь на них! Они очень милые:)) Также в самом комплексе проводилась выставка декоративных собачек. Они тоже очень милые, но руками их нельзя было трогать. На внутреннем дворе можно было бесплатно покататься на лошади. Их было две: пони Цезарь и большая лошадь Пальма. Было весело! В принципе мне все понравилось. Надеюсь, в скором будущем, придти в Сити-Центр за покупками.

Отправлено 9 лет назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

Согласна с предыдущими отзывами, по поводу того, что Торговый Центр не актуален для молодежи, да и для других слоев населения... Проходимости нет, и это заметно. Как-то скучно, атмосфера одиночества что ли... Всего одно кафе, расположено на 1 этаже, цены кусаются! Недавно обнаружила в ТЦ эскалатор, хотя когда была в первый раз, его не было замечено. Навигации по Торговому центру нет, сложно будет найти какой то определенный магазин, туалет. Расположение - самый центр, единственное преимущество. Торговый Центр все-таки ведет попытки с обозначением себя, для этого проводит акции. Есть группа в контакте. 4 ноября ТЦ организовывал на главной площадке мероприятие для детей и взрослых: были собаки Хаски, с ними можно было фоткаться, сейчас конкурс в соц сети как раз на лучшую фотку с Хаски, у кого больше лайков, тот выигрывает приз 5 000 рублей на шопинг в Сити Центре. На внутреннем дворе ТЦ можно было бесплатно кататься на лошади. Очень здорово! В данный ТЦ не тянет за покупками, даже когда ты находишься рядом с ним, предпочту более интересные места.

Отправлено 9 лет назад

От Дарина

Dislike Мне не нравится

Для меня остается загадкой как этот центр умудряется до сих пор существовать. Казалось бы, большинство торговых точек уже давно закрылись, людей почти нет, каких-то более менее известных брендовых магазинов тоже нет. Я, если мне нужно что-то купить, этот ТЦ вообще не рассматриваю. Никогда! Просто как-то даже не всплывает он в памяти, хоть и находится в центре. Так что и сказать даже нечего. Жаль, им бы уже взяться за этот ТЦ с умом.

Отправлено 9 лет назад

От Настасья

Like Мне нравится

Не всегда понятно мне содержание этого торгового центра, но есть несколько причин, по которым я сюда иногда, но регулярно захожу. Во-первых, одежду для дома, трикотаж какой-нибудь не по заоблачным ценам, трудно найти обычно. Тут есть кое-какой выбор, прибалтика, белорусия и т.д. Во-вторых итальянская обувь, не последние сезоны конечно, но зато по нормальным ценам, не за 15 тысяч, классику всегда можно купить. Ну и в третьих, браслетики из полудрагоценных камней. Бирюза или перламутр по ценам ниже чем за бижутерию в сетевых магазинах.

Отправлено 9 лет назад

От Ольга Кузнецова

Dislike Мне не нравится

Сити-центр видится мне пережитком прошлого. Первый этаж - более менее. А дальше цепь лабиринтов. Сколько бы раз не приходил, постоянно путаюсь. Не так, чтоб совсем, конечно, ибо уже не маленький. Ну и самый главный недостаток. Торговый центр должен полностью соответствовать своему назначению - там должен быть выбор. В сити, к сожалению, он весьма ограничен. Резюме: Сити-центр такой же пережиток прошлого, как и Современник, XXI век и прочая невнятная субстанция, не предрасположенная по своей архитектуре для ТЦ.

Отправлено 9 лет назад

От Андрей Епифанцев

Dislike Мне не нравится

Зашла в "Театр стилей" заинтересовало, понравилось, купила, РАЗОЧАРОВАЛАСЬ!!! Подделка!!! Качество никакое!!! Вообще не советую!!!

Отправлено 10 лет назад

От tngw

Like Мне нравится

Ужасно то, что в этом центре нет парковки ((( приехала и не знаешь где оставить машину , администрации минус. Есть свои плюсы хожу в любимый магазин обуви ФАБИАНИ , третий этаж , хочу сказать я там себя чувствую как у себя дома ,девочки классные,обувь отличная ))) Есть еще пару магазинов тоже любимых и с классными продавцами ГИЗИЯ там я покупаю одежду.Советую посетить эти магазинчики )))

Отправлено 10 лет назад

От nadi1972

Dislike Мне не нравится

странный торговый центр. привыкла уже к каким-никаким, но брендам. а тут бутики с непонятной турецкой одеждой. но! в поисках платья на праздник, точнее, и в пир, и в мир, чтоб не совсем уж рюши-блёстки, но и в обычный день надеть можно было, первым делом еду сюда. обычно больше уже никуда и не приходится ехать. вчера быстренько пробежалась, не заходя даже в отделы, но через стёкла разглядела, что всё по-прежнему - прям вот так бегло можно положить глаз на многие платьица. так что при необходимости приеду, буду изучать более пристрастно. огромный минус - фиг припаркуешься. ооо. а ещё-то, ещё! видимо, покупателей совсем мало, продавцы стоят в коридоре и треплются друг с другом. если не треплются, то на посетителя накидываются с расспросами и просто навязыванием товара, а я так, чисто посмотреть зашла, пока время лишнее в кои-то веки образовалось

Отправлено 10 лет назад

От МегаТанчик

Dislike Мне не нравится

Скоро торговый центр будет напоминать павильон таганского ряда, какие то нелепые вещи одетые на манекен, продавцы развалившиеся на кожаных диванах с чашечкой КОФЭ в своих "бутиках", сто лет назад там был магазин "Партизан" сейчас уже скорее всего закрыт.

Отправлено 10 лет назад

От Марина Сметанина

Like Мне нравится

В сити-центре очень хороший детский магазин пенсионерам скидки 10% в любой день есть и одежда и игрушки нам понравилось

Отправлено 11 лет назад

От zimenc

Info

Удобная парковка, живу недалеко

Отправлено 11 лет назад

От Alexander Shishkin

Like Мне нравится

В сити-центре зимой можно найти купальники, что очень полезно! Помню раньше сложно было найти необычную обувь, а на 2 этаже был бутик, там и камелоты и стилсы и гриндера и просто весёлые башмаки на огромной платформе!!!

Отправлено 11 лет назад

От Женева Нефёдова

Dislike Мне не нравится

Решили пойти туда по старой памяти (это было большой ошибкой) в Редмонд. Посмотрели на первом этаже на карту - нашли редмонд и поспешили туда. Приходим на место - а нету! спросили в том магазине,, который стоит на старом редмондском месте - сказали что уже давно тут нет его, а карта на первом этаже не обновлялась с весны. незачот.

Отправлено 11 лет назад

От kin

Dislike Мне не нравится

Не очень нравится. Как-то не уютно там, да и цены не очень радуют. Вещи больше подходят для женщин старше среднего возроста.

Отправлено 11 лет назад

От vampir272

Like Мне нравится

Очень приятный торговый центр. Вы здесь не найдете брендовых магазинов, зато найдете более душевные магазины. На 1-м этаже неплохие обувные. Тут распродажи и качественная обувь. Тут есть вкусный буфет для тех, кто торопится. Упаковка подарков не раз меня выручала. А сегодня я обнаружила прекрасный выбор магнитов с нашим городом. Качественных. Подарить иностранным знакомым не стыдно. На 2-4 этажах много одежды. Есть солярий, мебельный отдел, посуда, белье. В общем, тут приятно погулять и пошопинговать.

Отправлено 12 лет назад

От leni_ekb

Dislike Мне не нравится

Несмотря на удачное воде бы месторасположения, магазины какие-то не очень удачные. Там всегда немного народа. И несколько этажей магазинов ))) Цены в большинстве магазинов выше средних. Хотя есть и неплохие магазинчики )))

Отправлено 12 лет назад

От Нинчик