Сити Центр, торгово-развлекательный комплекс отзывы и оценка

Краснодар, Индустриальная, 2


Сити Центр, торгово-развлекательный комплекс

5

6 оценили
Категория Торгово-развлекательные центры / Моллы
Город Краснодар
Адрес Индустриальная, 2
Телефон +7(861)213-47-05 +7(861)213-47-00
Сайт www.citycenter.ru


Like Мне нравится

Очень хороший, небольшой торговый центр с различными магазинами и вкусным рестораном. Для тех, кто не любит большое количество людей, кто ценит спокойствие и может себе это позволить.

Отправлено меньше минуты назад

От Виктория

Like Мне нравится

В очередной раз хочу оставить отзыв о торгово-развлекательном комплексе Сити-Центр. В особенности хочется отметить магазин iQmac.ru. Посещаю постоянно. Всегда поражал ассортимент товара. В последнее время меня интересует техника Apple, так вот здесь, огромный выбор. Покупали недавно брату айпад. Хочу отметить менеджера Артёма, за консультацию и информацию о товаре . Благодарю его за отличное обслуживание!

Отправлено

От igor70d

Like Мне нравится

Мне очень нравится торговый центр сити центр, в особенности магазин iQmac.ru.Я очень доволен ассортиментом товаров Apple. Хочу от всей души поблагодарить менеджера Артема, Артем большое спасибо за консультацию и обслуживание.

Отправлено

От Даниил Ворк

Like Мне нравится

Прекрасный торговый центр. Часто захожу в iQmacв это центре. Большой выбор техники Apple. Советую всем. Поблагодарю менеджера Артема. Хороший человек. Честный и правдивый. Может хорошо помочь с выбором техники и не только. Хочется пожелать удачи в развитии и радовать большим ассортиментом техники всех приходящим.

Отправлено

От Дмитрий Телушкин

Like Мне нравится

Мне очень нравиться торговый центр сити центр, постоянно посещаю этот центр для покупок. В особенности хочу подчеркнуть магазин iQmac.ru, в котором очень качественный товар из ассортимента техники Apple, которым я очень доволен, качество на высоте! Особую благодарность хотел бы выразить менеджеру Артему за качественное обслуживание и подробную консультацию по товарам

Отправлено

От Андрей Андреев

Like Мне нравится

Удобное, тихое, приятное место! Идеальный для покупок и отдыха! Красивые вещи, веселые лица! Вкусные кафе, приятные и довольные покупатели!

Отправлено

От Олег Изотов