Сити Авто, автосервис отзывы и оценка

Архангельск, Гайдара, 63 ст2


Сити Авто, автосервис

3.3

6 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Аппаратная замена масла, Ремонт / тюнинг мототехники, Развал / Схождение, Ремонт МКПП, Автозапчасти для иномарок
Город Архангельск
Адрес Гайдара, 63 ст2
Телефон +7(818)247-52-57 +7(818)269-50-52
Сайт www.cityauto.pro
ВК city_auto29


Dislike Мне не нравится

Приехал по записи вовремя, прождал минут 15 администратора, а тот пришел и сказал что стенд занят, давайте перезапишемся. Неужели нельзя заранее предупредить, что вы не сможете принять клиента вовремя!? Вот такое отношение, делайте выводы

Отправлено 6 лет назад

От Антон Земцовский

Dislike Мне не нравится

Приехал на замену втулок стабилизатора , поставив новые, не закрутили болты , пытались снять подрамник ,его тоже не закрутили.

Отправлено 6 лет назад

От x2ln16

Dislike Мне не нравится

Работа администратора не организованна вообще,по телефону ведётся запись по времени,но только по телефону,при посещении пришлось ждать пока их друг неспеша доделает своё авто в течении двух часов.В качестве извинения предоставили скидку 20%, но потерянного времени и сорваных планов это не вернуло.Мастер хороший,посторался сделать все на отлично,при вопросах все объяснял доходчиво и без недовольства.Работа понравилась.

Отправлено 6 лет назад

От ramon-88

Like Мне нравится

Делал развал схождение. Цена приятно удивила, качество работ хорошее. На дальнее обслуживание обещали скидку в размере 15 %. Всем рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Роман Денисенко

Like Мне нравится

Отличный сервис!! и этим все сказано. Огромное спасибо, что решили проблему с двигателем,, цены очень радуют. Молодцы!!

Отправлено 9 лет назад

От gold1977man

Like Мне нравится

Очень понравился автосервис, быстро нашли причину и устранили проблему, цены очень порадовали, детали приходят быстро и просто отличное месторасположение, Всем рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От Сергей