Sisters, салон красоты отзывы и оценка

Уфа, Гоголя, 55а


Sisters, салон красоты

4.4

14 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги визажиста, Услуги косметолога
Город Уфа
Адрес Гоголя, 55а
Телефон +7(347)262-82-15 +7(937)849-82-15
Сайт sistersufa.ru
ВК sisters_ufa


Like Мне нравится

Пару раз видела рекламу салона у разных блогеров в соц.сетях, но не спешила планировать визит, пока не увидела в составе коллектива Олю. Она уже стригла меня пару раз, только в другом салоне. В один момент, я потеряла её, она ушла из того салона, говорили что переехала в другой город. Но, Слава Богу, она вернулась в Уфу и теперь у меня есть возможность снова ходить к ней. Пусть дороже, чем раньше, но в этой милой маленькой девочке живет грамотный специалист, который услышит и сделает так как надо клиенту и даже лучше. А ещё она крутой колорист (не знаю, точно как называется это, сорри), поэтому за креативным окрашиванием , хоть во все цвета радуги разом, это к ней)) Про салон могу сказать, что уютный и милый дизайн, предлагают напитки, удобная зона ожидания, особенно зеркала меня восхищают) Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Ляйсан

Like Мне нравится

Очень атмосферно и уютно! Место куда хочется возвращаться и не уходить! Спасибо Вам! Мастер Алла и админ Ольга вы лучшие ❤️

Отправлено 6 лет назад

От Indira Nuraeva

Like Мне нравится

Счастливый случай привел меня в эту студию, узнала о вас на свадебной выставке на ВДНХ, чему я безмерно рада! Огромное спасибо Вам за обалденный макияж и прическу. Всё держалось до поздней ночи, даже смывать было жалко. Прическа – Гузалия , макияж – Элина. Спасибо, Девочки, вы супер!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ксения

Info

Мило, уютно, дают дельные советы.

Отправлено 6 лет назад

От Andie Elmes

Dislike Мне не нравится

25 марта в салоне делала прическу и макияж моя жена. Вечером был ресторан, гости. Честно, когда я её встречал из салона, я её не узнал. Куда делась моя милая красивая девочка, подумал я. Мастера наложили тонну тоналки, выкрасили глаза в фиолетовый цвет и накрутили бегуди как у барана. В итоге смотрим фотки со свадьбы, жена негодует и злится. Мастер Эрика стрижёт хорошо, но укладку ей делать только старым бабушкам перед похоронами. Всем спасибо и приятной стрижки в Систерс. Слоган фирмы - приходите к нам все, из красоток сделаем уродин, из уродин сделаем еще больших уродин. Девчата позиционируют себя как продолжателей традиции барбершопов, но им до мужчин мастеров как до Китая раком.

Отправлено 7 лет назад

От fahrenheit87

Like Мне нравится

Три раза приходила стричься. Два раза ушла разочарованной, один раз счастливой. В первый раз меня стригла мастер Аня. Приятная, улыбчива и неразговорчивая девушка. На просьбу посоветовать какую-нибудь стрижку (хотелось нового) она не откликнулась, поэтому попросила отстричь сухие кончики и придать причёске форму. Такую чтобы легко было укладываться. Увидев себя в зеркале изменений я не заметила, как не заметили и окружающие. Но это что. Уложится нормально после стрижки я не могла. Промучившись какое-то время я опять записалась в этот салон. Тут уж я точно решила, буду стричь каре. Чтобы наверняка. Стригла меня тоже мастер Аня. Но это другая Аня. Открытая, энергичная. Рассказала про то, что хочу и про предыдущий опыт, высказала некоторые опасения. На что мастер меня успокоила, что на этот раз все будет в лучшем виде. Действительно, она постригла так, что я себя в зеркале не узнала и жутко себе нравилась. Прическа укладывалась прекрасно. Во время работы давала хорошие советы по уходу. Рассказывала разные истории, скучать не пришлось. Счастью не было придела! Теперь только Аня и только Sister's. И конечно когда волосы подросли я попросила записать к Ане. Какого же было мое разочарование, когда придя в салон я увидела первую Аню. Расстроилась сразу, но отказываться от услуги не стала. Случилась опять та же история. То что я постриглась не заметил никто. Даже всегда внимательные девушки на работе. Уложиться я теперь не могу. Волосы как будто сговорились и упорно не хотят слушаться. Видимо, не мой парикмахер. Какая Аня попадется в следующий раз? P.S. Интерьер салона просто потрясающий. Стильный, уютный, атмосферный. Находиться там одно удовольствие. Девушки приветливые, вежливые, угощают чаем. Правда цены кусаются, но вернуться хочется. Правда к тому мастеру, которая подходит именно тебе.

Отправлено 7 лет назад

От Varvara

Info

Очень уютное место для встреч с подругами

Отправлено 8 лет назад

От Аня Рафикова

Info

Хорошие мастера парикмахеры!

Отправлено 8 лет назад

От Mira Fatkullina

Info

Супер атмосфера и мастера!

Отправлено 8 лет назад

От Mira Fatkullina

Info

Атмосферное местечко очень!

Отправлено 8 лет назад

От Mira Fatkullina

Info

Очень уютный интерьер и атмосфера как раз для девочек)

Отправлено 8 лет назад

От Rodion Fatkullin

Info

Невероятно уютно и здорово)

Отправлено 9 лет назад

От Rodion Fatkullin