Sisters Lab, салон красоты и косметологии отзывы и оценка

Москва, Берёзовой Рощи проезд, 12 (1 этаж)


Sisters Lab, салон красоты и косметологии Sisters Lab, салон красоты и косметологии

0

0 оценили
Салон красоты и косметологии Sisters Lab расположен в жилом комплексе «Гранд парк» по адресу: г. Москва, проезд Березовой рощи, д. 12, рядом с ТЦ «Авиапарк», напротив стадиона «ВЭБ-Арена» (ЦСКА), в пешей доступности от станции метро «ЦСКА» (открывается в ноябре 2017 г.), а также в непосредственной близости от станций метро «Полежаевская», «Беговая», «Аэропорт», «Динамо», «Зорге» (10 минут на транспорте). Имеется бесплатная удобная парковка.

Тел. для записи: +7(495)77-333-99

Sisters Lab - это салон красоты и косметологии ПОЛНОГО ЦИКЛА, предоставляющий своим клиентам весь спектр услуг салона красоты и косметологии, а именно: парикмахерские услуги, маникюр и педикюр, в том числе аппаратный, услуги эстетической, инъекционной и аппаратной косметологии, эпиляция, различные виды массажей, наращивание ресниц всех объемов.

В частности к услугам клиентов в салоне красоты и косметологии Sisters Lab предлагаются: женские, мужские и детские стрижки, мелирование, тонирование, выпрямление, укладки и маски для волос, вечерние и свадебные прически, макияж, свадебный макияж, стрижка бороды и усов, маникюр и педикюр, спа-уход для ногтей, косметология, в том числе аппаратная, чистка лица, различные пилинги, контурная пластика, биоревитализация, мезотерапия, мезонити, инъекции ботокса, гиалуроновой кислоты, антицеллюлитный массаж, массаж головы и лица, различные виды массажей, эпиляция, шугаринг, архитектура и коррекция формы бровей, окрашивание бровей хной и другими красителями, а также иные услуги, с которыми Вы можете более подробно ознакомиться на сайте или просто позвонив по телефону.

В салоне красоты и косметологии Sisters Lab просторный парикмахерский зал на 4 кресла и 2 мойки, что обеспечивает комфортное пребывание клиенту вне зависимости от загруженности салона. Салон предлагает мужские, женские и детские стрижки в классическом исполнении, а также всевозможные модельные и креативные вариации, окрашивание волос в один тон, омбре, балаяж, сложные авторские окрашивания с применением современных техник и методик на профессиональном красителе Kydra (Франция), уходы и лечение волос различной степени повреждения на профессиональных материалах премиум класса: Secret Professionel, Alterna и др., комуфлирование седины Keune.

Для оказания косметологических услуг у салона красоты и косметологии Sisters Lab имеется МЕДИЦИНСКАЯ ЛИЦЕНЗИЯ. Врачи косметологи и дерматовенерологи комплексно подойдут к решению Ваших проблем, в частности проконсультируют, составят план лечения и грамотно подберут необходимые процедуры и уходовые препараты. Косметологи салона красоты и косметологии Sisters Lab успешно справляются с такими проблемами как акне, купероз, воспалительные заболевания кожи, обезвоженность, гиперреактивность, потеря упругости, пигментация, хронологическое старение и многими другими. К услугам клиентов также предлагается инъекционная косметология, ботулинотерапия, плазмолифтинг, контурная пластика (в том числе интимной области), капельницы красоты. Эстетическая косметология представлена уходовыми процедурами на косметике премиум класса Esthederm. Эпиляция проводится на восках марок Lycon (Австралия) и Depilflax (Испания) и сахарной пасте Cannaan (Израиль).

Салон красоты и косметологии Sisters Lab заботится о комфорте своих клиентов, поэтому Для маникюра и педикюра предусмотрен отдельный кабинет.

В салоне красоты и косметологии Sisters Lab работают исключительно сертифицированные специалисты, в совершенстве владеющие самыми актуальными и классическими методиками. Все мастера следят за последними трендами и успешно применяют их на практике.

Благодаря профессионализму мастеров клиенты могут быть уверены в безопасности проводимых процедур.

Салон красоты и косметологии Sisters Lab гарантирует соблюдение санитарно-гигиенических правил оказания услуг, стерилизации инструменты и антисептической обработки кабинетов.

Приходите в салон красоты и косметологии Sisters Lab! Всех клиентов угощ
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Ногтевые студии, Услуги массажиста
Город Москва
Адрес Берёзовой Рощи проезд, 12 (1 этаж)
Телефон +7(985)773-88-89 +7(495)773-88-89 +7(495)773-33-99
Сайт sisters-lab.ru
ВК sisters.lab.moscow