SISTERS, кафе отзывы и оценка

Москва, Покровка, 6 (1 этаж)


SISTERS, кафе

4.2

250 оценили
Категория Кафе
Город Москва
Адрес Покровка, 6 (1 этаж)
Телефон +7(495)623-09-32 +7(925)702-79-25
Сайт www.cafesisters.com
ВК sisters_cafe


Like Мне нравится

гуляли с молодым человеком и случайно наткнулись на кафе. приятная атмосфера и превосходный чай

Отправлено 5 лет назад

От Владислава Русу

Like Мне нравится

Случайно оказался в этом кафе с другом и остался доволен. Накормили очень вкусно,не хуже чем дома. Персонал вежливый, обслужили быстро. Все на высшем уровне.

Отправлено 5 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

М....обожаю итальянскую кухню!!! Ризотто - просто блеск! Вполне себе могло составить конкуренцию итальянскому например, в Риме:))) спасибо и за оперативное обслуживание!!! Место великолепное! Советую!!!

Отправлено 5 лет назад

От Елена Бондарева

Like Мне нравится

Прям как в Китае, вкус не отличается. Вок горяч и сытен. Грёбер одобряет ребята вкусно очень спасибо за пельмеши!

Отправлено 6 лет назад

От Василий Грёбер

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Хотел бы дополнить ваш сервис до максимального приятного. 1. Очень плохо ловит мобильная связь, интернет нет! лучше всего написать на каждом столе название и пароль от Wi-Fi. 2.расстановка столов. не придумана, т. к. у окна есть столик, если в зале занята 2-4столика то дойти до нужного вам столика будет сложной задачей. 3. нет гренок... пиво есть, а гренок нет. жаль.

Отправлено 6 лет назад

От Dmart Morgan

Like Мне нравится

очень милое заведение на чистых прудах. вкусная кухня и кофе. официантки работают очень быстро и с улыбками. в общем заходите погреться после прогулки- не пожалеете

Отправлено 6 лет назад

От Леша Печерин

Like Мне нравится

Кафе в котором всегда вкусно накормят. Девочки работницы просто с золотыми руками и голосами - всегда все быстренько, быстренько, трак что даже остывать не успевает. А кухня просто шикарная, дома бы меня кто нибудь так кормил на завтрак обед и ужин. эх((

Отправлено 6 лет назад

От Mastiff

Info

Вкусный сидр и пицца маргарита.

Отправлено 6 лет назад

От Артем Ольховик

Info

Блин, люди, столько хвалебных отзывов. Но че-то как-то неуютная кафешка, "голая". Меню мятое из хипста-нищебродской крафтбумаги. Кухня неплохая.

Отправлено 6 лет назад

От Katerina Z.

Info

Больше половины позиций из винной карты (и некоторые из меню) отсутствуют. Паста холодная. Хуммус отвратный, авокадо в салате не зрелый :(

Отправлено 6 лет назад

От yulia kukulia

Like Мне нравится

Приходили в понедельник поужинать с подругами, часто бывам в этом месте, поэтому выбор пал сразу на него. Помимо прекрасного местоположения, на чистых прудах, радует обновленный интерьер заведения. Очень большой выбор еды, ни разу не разочаровывались. Каждый наш визит всегда берем разное, и даже в этот раз тривиальное карри нас не разочаровал:) Место прекрасно подходит для дружеских посиделок в теплой компании и уютной атмосфере. Из минусов могу только отметить, возможно, иногда медленное обслуживание. Обязтельно вернемся снова:)

Отправлено 6 лет назад

От key_998

Dislike Мне не нравится

Неплохое заведение, единственное смутило в самом начале: цены на сайте и в меню расходятся, но администратор сделал скидку. Еда принципе вкусная, но порции маленькие. Цена-качество на низком уровне. Заказали лазанью- принесли размазню по тарелке.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Лобанов

Like Мне нравится

Был в среду вечером в центре, надо было где-то поесть в районе чистых прудов, так что решил пойти в проверенное место. После ремонта в главном зале стало немного темнее, но в целом осенним вечером это выглядит очень уютно. Остается добавить лишь камин и кресла для долгих зимних вечеров)) Из еды я обычно каждый раз стараюсь брать что-то новое, в этот раз глаз упал на курицу карри с рисом. Хоть я и редко беру это блюдо, но тут в целом оказалось вкусно, хотя немного не хватало то ли вкуса, то ли еще чего-то. Из напитков традиционно брал латте халва, вот оно в этот раз немного разочаровало. Кофе все-таки должно подаваться горячим, а не теплым, к прибытию карри оно уже успело остынуть, увы(( Но в любом случае пароль на wi-fi полностью совпадает с моей позицией!) P.S. чуть не забыл: в дождливую погоду первые двери стоит осторожнее открывать, так как плитка в "тамбуре" намокает и кто-то может травмироваться случайно P.S.S чтобы не писать новый отзыв дополню этот: огромная просьба напомнить официантам, что даже если в нижнем зале всего пару столов заняты, то материться не стоит, особенно когда за это приходится краснеть стажеру, принимающему заказ

Отправлено 6 лет назад

От Никита Жирафко

Like Мне нравится

Пару недель назад довелось тут пообедать, жаль, что Ксюшу не застала( Но это лирическое отступление) Каждый раз бывая в самом кафе, замечаю перестановки в интерьере) В январе главный зал казался больше по сравнению с сегодняшним состоянием) Но менее уютным от этого не стал, сейчас наверно более уютно. Я взяла самый дорогой обед по цене - Maxi Fresh за 400р. Самый дешёвый - 290р. Не могла отказать себе в удовольствии попить свежевыжатого сока, который входит в набор, и отведать местный Цезарь, который очень давно не ела. Сок: мне сделали микс апельсин + грейпфрут) вкусно) Цезарь: ну чутка хочется порцию побольше, и надо что-то сделать соус, ибо жирноват, чему сильно была удивлена. Но снижать оценку не буду. Также я брала Окрошку. Почти не соленая - лично для меня это плюс возможность досолить, так я очень мало употребляю соли. Хрен чувствуется, но мне бы хотелось поострее, а вот есть ли возможность подать хрен дополнительно не спросила. Но по мне: я бы подавала, тем более его совсем немного и нужно. А ещё я брала крабовые кейки(если правильно помню название, в меню на сайте их не ввели ещё) - что самое классное, чувствуется краб, а не только треска) Кейки - небольшие, но вкусные и сытные котлетки) К ним подают рис с овощами - идеальный гарнир, и по дополнению, и по вкусу. Обслуживание как всегда вежливое и шустрое. Долго не ждала, блюда приносили по мере готовности.

Отправлено 6 лет назад

От Светлая

Like Мне нравится

Очень приятные цены для такой вкусной еды. Когда находимся в этом районе, на обед заглядываем только к ним. Продукты свежие, обслуживание приветливое, быстрота зависит от количества людей, конечно. Их тут бывает много - потому что многие заведение любят и рекомендуют. Очень вкусные салатики и супчики.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Демидович

Info

Достаточно демократичное по ценам меню, при этом вкусно. порадовали салаты и паста. Десерты тоже были не плохи)

Отправлено 6 лет назад

От Nikolay Lebedev

Like Мне нравится

В кафе Sisters мне еще не довелось побывать, хотя много о нем наслышана. Но на прошеднем дне рождения Флампа удалось попробовать ваши брукеты. Вообще я не поклонник брускет, но эти мне пришлись по душе! И это впервые в моей жизни) Свежие, компактные, сочные... Я была приятно удивлена. Спасибо вам за вкусное угощение и симпатичную подачу!

Отправлено 6 лет назад

От Nataly

Like Мне нравится

На дне рождения Флампа мы угощались брускеттами от кафе Систерс. Честно сказать, я была огорчена... Сколько раз я была в кафе, всё было очень вкусно, что ни возьми, а вот брускетты оказались обыкновенные... Ну вот ничего особенного! Хлебушек, сверху сыр и помидоры, никакого соуса необычного или специй... Может, нужно было запечь их...

Отправлено 6 лет назад

От l_i_ss_a

Like Мне нравится

Отличное кафе! Атмосфера уютная, просторный зал, вкусная еда. В целом, очень довольна, мне понравилось!

Отправлено 6 лет назад

От tatyanamazur

Like Мне нравится

Благодаря заботливым девочкам, таки из всего фуршетного стола мне достались только брускетты! До чего же они вкусные и сытные, хоть и были маленькие по размеру! =) Как говорится, огонь! Ксюша, отдельное спасибо также за своевременную доставку угощения на площадку, жаль, что вот не удалось познакомиться лично, как Никитке. Мне бы хотелось =)

Отправлено 6 лет назад

От Светлая

Info

Вкусная пицца и салаты, обслуживание такое себе, не очень быстрое, хотя народу немного. В середине дня в выходные в меню нет милкшейков и лимонадов. Пиво стаут милк тоже вкусное.

Отправлено 7 лет назад

От Soffy Stolyarova

Info

Неплохое место, лазанья превосходная. Чай-малина кислый, ситуацию спасли 2,5 кусочка сахара:)

Отправлено 7 лет назад

От Nataliya Soboleva

Info

Просто, вкусно (очень!) и душевно. Цены норм

Отправлено 7 лет назад

От Sofia Prokopchuk

Info

Были недолго, принесли хумус, который и не хумус вовсе, со лекарственным привкусом и водянистый. Из счёта убрали, сделали скидку. Печёные овощи обычные. По отзывам хумус раньше был нормальный.

Отправлено 7 лет назад

От Ekaterina

Info

стулья и подоконник неудобны. наверно самый удобный диван у пианино, но он всегда занят. а вот пицца прекрасна!

Отправлено 7 лет назад

От Mary B.

Info

Недорого, места обычно есть, съедобно даже, но с сервисом какие-то странности, хотя вроде б и официантов много

Отправлено 7 лет назад

От Alexander Maleev

Info

Не понравилось совсем! Из напитков из всего меню был только Сидр, и это в выходной день! Блюда разочаровали и вкусом и размером и подачей.Счёт принесли в грязном конверте! Были первый и последний раз!

Отправлено 7 лет назад

От Tatiana Shmeleva

Info

странное место с абсолютно невкусной едой

Отправлено 7 лет назад

От Natalia MissDob

Info

Убрали мой любимый десерт с мороженным мовенпик (

Отправлено 7 лет назад

От Максим Тараненко

Info

Внимательное с меню. Фреши в меню "грейпфрут, лимон" считают по двойной цене. Потому что все должны догадаться, что через запятую значит список, а не то как он подаётся. Неприятное впечатление.

Отправлено 7 лет назад

От Nikita Kr

Info

чудесное место, неплохой глинтвенй, прекрасный кофе с халвой, но приходилось очень долго ждать - и меню, и заказа, и счета

Отправлено 7 лет назад

От Aglae

Info

Самый медленный сервис в моей жизни, и совсем не шутка.

Отправлено 7 лет назад

От egolya

Like Мне нравится

Место хорошее, цены демократичные. Очень нравятся салаты, какой бы не заказала - всегда свежий и вкусный.

Отправлено 7 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Снова с подругой выбрали это кафе. Вежливые приятные официанты, миллион вкусных вещей в меню. Выбрала лапшу с курицей. Вкусная. Чай тоже вкусный. Место уютное, более-менее тихое. Приятный полумрак :) Советую.

Отправлено 7 лет назад

От Shnurowka

Info

Неуютно, но зато вкусно и демократично. Салат с рукколой, клубникой и авокадо - пальчики оближешь! Морской окунь - ни о чем. Отличный выбор напитков.

Отправлено 7 лет назад

От Irina Yakusheva

Info

Недорогое место. Еда довольно посредственная, не могу сказать, что что-то из еды понравилось. Съесть можно, но не более. Кофе отвратительный. Официантов много, но все медленно и нет координации.

Отправлено 7 лет назад

От Olga Gubanova

Info

Приятное кафе прямо в сердце столицы. Интересно оформлено, в т.ч. и -2 этаж-нет ощущения подвала. Обширный набор напитков, вкусный чай. Приятная десертная карта. Есть небольшая сцена для живой музыки

Отправлено 7 лет назад

От Alena Frolova

Like Мне нравится

Почти ровно 2 года спустя) С того самого первого похода периодически в переписках моей и Никитки Жирафко мелькали сообщения, что он снова дошел, снова попробовал что-то вкусное, пора и тебе Светлая дойти уже) Я и дошла) наконец-таки!) И вот привела сюда подругу из другого города, в праздники) Похоже, что у меня традиция) Но вот новый поход через 2 года не варик) Слишком там много вкусного глаза мои выбрали) Нынче мой выбор остановился на хваленом тыквенном супе) А из-за погоды взяла себе теплого молока с медом в качестве напитка) Подруга брала курицу карри с рисом -сказала, что очень достойно (в свое время она жила на Сейшелах, там карри и стало ее любимым блюдом) и брала кофе с халвой, тоже похвалила) Тыквенный суп просто огонь! Я влюбилась ^^ Как и влюбилась в мед, я так понимаю, он домашний?) Его конечно подали отдельно к молоку, и с каким-то детским почти что трепетом я вылила его в молоко и размешала) Просто мяу!^^ Забавно, но мы сели за тот же столик, что недавно и Никитка) Фламперы такие фламперы ^^

Отправлено 7 лет назад

От Светлая

Like Мне нравится

люблю отдыхать в этом месте, цены не кусаются и душевнейшая атмосфера - часто ходим туда с другзьями, но могли бы разнообразить меню к пиву

Отправлено 7 лет назад

От Резеда Архипова

Info

Нууу ооочень романтичное место) все для первых свиданий студентов и тех кто немного постарше))и музыка и добродушный персонал и приглушённый свет и недорогой ценник)

Отправлено 7 лет назад

От Lilija Ajupova

Info

Действительно уютное место!Вкусный чай и со смородиной и с облепихой.В дальнем зале прохладно,каменные столы не дают согреться. Красивая живая игра на фортепиано приятно удивила.Обязательно вернусь!

Отправлено 7 лет назад

От Marianna Vergunova

Info

Уютно, но не хватает простоты. Наполеон вкусный!

Отправлено 7 лет назад

От Sergey Lyashenko

Info

Совершенно великолепные пиццы!4 сыра- восторг! Обслуживание выше всяких похвал) спасибо за чудесный вечер!

Отправлено 7 лет назад

От Александра Ильина

Info

Уютно, по средам печальное пианино.

Отправлено 7 лет назад

От Valeriy Yakovlev

Info

Вкусно!!! Для посиделок идеально!! Приятная и непринужденная атмосфера подкупает, приятный персонал.

Отправлено 7 лет назад

От Ekaterina

Info

Еда, вино - восторг и нега. Но почему так долго всё? Сломали мы часы Омега, пока несли нам кофеёк.

Отправлено 7 лет назад

От Kate Spunky

Info

Ниче особенного.

Отправлено 7 лет назад

От ryakhovsky

Info

Еда вкусная, умеют готовить рыбку. Официанты внимательные. Посетители - молоденькие девушки. Иногда заходят и ребята. Кто то периодически играет на пианино. Места много, никто не мешает друг другу.

Отправлено 7 лет назад

От Aleksandr Shamelov