Системы Очистки Сибири, ООО, торгово-монтажная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Королёва, 40 к5 (11 офис; 2 этаж)


Системы Очистки Сибири, ООО, торгово-монтажная компания Системы Очистки Сибири, ООО, торгово-монтажная компания

3.5

4 оценили
Компания "Системы Очистки Сибири" была основана в 2016 году.Основное направление деятельности:монтаж водоснабжения,канализации,отопления;сварочные работы;установка и продажа сантехники.
Мы молодая компания и это наше преимущество! Мы работаем для Вас 6/1 и готовы выполнить поставленные Вами задачи в выходные дни,когда у Вас будет время позаботиться о Вашем Доме! Наши мастера приедут к Вам БЕСПЛАТНО! Мелкий ремонт мы дарим нашим потенциальным клиентам. Наши цены на сложный монтаж,Вас приятно удивят!
Наша компания внимательна к каждому клиенту и стремится максимально удовлетворить потребности заказчиков.Наши опытные специалисты проконсультируют Вас и предложат наиболее выгодное решение проблемы.
Мы рады предложить Вам:
-Внимательное отношение и индивидуальный подход;
-Надежные и высококачественные материалы;
-Грамотный монтаж с использованием профессионального инструмента.
Для наших клиентов мы готовы предложить удобные способы оплаты,рассрочки платежей. Мы находимся:
г.Новосибирск, ул.Королёва 40 к 5, 2 этаж, 11 офис.
Тел: 359-51-53, эл.адрес: sib.filter@mail.ru
Категория Ремонт / установка сантехнического оборудования, Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации, Строительство / обслуживание наружных систем отопления / водоснабжения / канализации, Сварочные работы, Оборудование для очистки воды
Город Новосибирск
Адрес Королёва, 40 к5 (11 офис; 2 этаж)
Телефон +7(383)359-51-53
ВК sibmontash


Dislike Мне не нравится

Добрый день! В апреле мне позвонили и предложили услуги по проверке сантехники, спросили, какие у меня жалобы. Я попросила помощи в ремонте душевой кабинки, слив был плохой и вода вытекала на пол. Пришли Андрей Олегович - менеджер и специалист Денис. Оставили мне визитку с контактами и телефонами - это было 28.04.17г. После ремонта спуск воды остался слабым, но я смирилась, что хоть на пол не стекает. А вот сейчас, уже 2 дня, снова слив пошел под кабинку, на пол, да еще и кран включения душа очень течет. Воду в своей квартире перекрыла. К специалистам дозвониться не могу, телефоны не отвечают, не знаю к кому обратиться. Прошу помощи. С уважением Вера Ильинична, тел. 8.913.940.7224.

Отправлено 6 лет назад

От svi46

Like Мне нравится

Мне понравилось сотрудничать с этой организацией. Где-то в середине Августа приходил специалист с бесплатной диагностикой сантехники, после проведенного осмотра, выявилось то что у меня якобы в комнате радиатор отопления находится в аварийном состояние, и есть риск прорыва в отопительный сезон, я не совсем поверил словам специалиста, думал он просто мне навязывает этот самый радиатор. Ну, и пришло время отопительного сезона и радиатор действительно потек... позвонил по визитке которую мне оставляли. Приехали со всем материалом и все устранили) Решил еще и канализацию через них поменять, на следующий день поменяли и её. Очень доволен выполненной работой, все аккуратно и быстро. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От t265322

Like Мне нравится

Мне радиаторы поставили. Сделали все комплексом. Недорого. Позвонили с компании,пришли диагностику провели. Опасные моменты отметили. Вообще хорошая организация,я не заметил бы трещину

Отправлено 6 лет назад

От Настя Тарасова

Dislike Мне не нравится

Это ужасная фирма. Обзванивают стариков, навязывают свои услуги и посылают дилетантов. Моей маме нужно было поставить вентиль. Пришел парень без инструментов, побежал с Что-то покупать, опоздал на час, потом вернулся и опять ушел покупать заглушку. Прошло 6 часов, нет ни парня, ни заглушки, а за отключение в ЖЭУ платится за каждый час 300 руб. Наказали пенсионерку на 1800 руб и когда это закончится? Батарея на полу, спец гуляет. Деньги капают. Лишать таких надо лицензии!

Отправлено 7 лет назад

От Aleksandra Seydametova