Система, транспортно-экспедиторская компания отзывы и оценка

Владивосток, Военное Шоссе, 27а ст5


Система, транспортно-экспедиторская компания

2

6 оценили
Категория Междугородные автогрузоперевозки, Морские / речные грузоперевозки, Городские автогрузоперевозки
Город Владивосток
Адрес Военное Шоссе, 27а ст5
Телефон +7(904)628-09-90 +7(914)791-19-70
Сайт www.sistemavl.ru


Like Мне нравится

Начиталась отзывов ждала худшего. У меня все прошло быстро и без потерь. Заказывала перевозку авто из владивостока до москвы. До иркутска ровно неделя, отслеживание было, далее неделя перегрузка, смс пришло об отправке и еще неделя до москвы. В общем всего 3 недели. Все отлично, машина целая без цапапин.

Отправлено 1 год назад

От Наталья

Like Мне нравится

Отправлял через эту компанию авто из Владивостока в Санкт-Петербург. Произошли некоторые несостыковки по датам как при передаче авто в Владивостоке, так и при приеме в Питере. В связи с чем автомобиль находился в пути 40 с лишним суток. Я понимал, что в среднем сроки по доставке в других компаниях составляют 50-60 дней, поэтому все было в разумных рамках, несмотря на это указанные 30 дней слегка потрепали нервы. Менеджер отвечал практически на все мои вопросы через ватсап, что достаточно удобно, учитываю разницу во времени. Другие конторы предлагали вести переговоры либо по телефону, либо по эл. почте (фу!). И все бы ничего, но повредили передний бампер, выроятнее всего при перегрузке (да, автовоз идет не прямым ходом) загнали слишкой близко к впереди стоящему авто, т.к. скол свидетельствует о многократном трении предположительно о выхлопную трубу. В акте приема зафиксировал данный инцидент с подписью водителя. Отправил претензию на почту компании. Оспаривать не стали, подвердили, что при приеме данного дефекта не было. Возместили стоимость покраски бампера переводом наличных средств на карту. Претензий к компании не имею. Однако считаю, что следует пересмотреть сроки перевозки. Как показывает практика невозможно за указанный прайс перевезти авто через всю страну за 30 или менее дней.

Отправлено 5 лет назад

От Даниил Владимирович

Dislike Мне не нравится

Ждали абсолютно НОВУЮ машину, а привезли ПОЦАРАПАННУЮ!! Очень обидно, что данная компания совсем не добросовестно относится к своей работе! В итоге, не было извинений! И мы еще и виноватые остались! Деньги за автовоз частично отдали!

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Черкасова

Dislike Мне не нравится

Отвратительная компания! Привезли машину на автовозе, при погрузке поцарапали нижний порог и дверь. Предложение не платить за доставку в качестве компенсации за ущерб сначала приняли, потом начали придумывать всяческие отмазки, ссылаясь на то, что это мелочи и их специалисты делают это дёшево и быстро, но путём частичной покраски кузовного элемента. В итоге за доставку взяли 30% от заказа. Рекомендую не иметь дел с этой фирмой, потому что её работники безответственно относятся к чужому имуществу и не факт что ваш автомобиль приедет к вам в том виде, как вы его ждёте.

Отправлено 5 лет назад

От Антон Александров

Dislike Мне не нравится

Отправляли авто на автовозе, после приема и подписания акта приема передачи поехали на мойку, обнаружили царапины и вдавливание бампера, скрытые под грязью, расстояние на котором машины стояли в автовозе 2-3 см, есть фото. Обратился в ТК где один ответ, акт подписан? Не советую пользоваться данной ТК если вы хотите получить авто без повреждений.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Зерцалов