СИСТЕМА, СТО отзывы и оценка

Новосибирск, Широкая, 40 (1 этаж)


СИСТЕМА, СТО

4

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт автоэлектрики, Аппаратная замена масла, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автозапчасти для иномарок, Контрактные автозапчасти, Автозапчасти для отечественных автомобилей
Город Новосибирск
Адрес Широкая, 40 (1 этаж)
Телефон +7(913)484-95-12


Like Мне нравится

Отличное СТО! обслуживаю авто у них уже 3 года, всем рекомендую, всегда все делают в срок, никогда не было нареканий по качеству работ, нравится. что если потребуется, запчасти ребята покупают сами и нет нужды бегать по магазинам в поисках расходников!адекватная цена и работники!=) Ребята спасибо вам!

Отправлено 7 лет назад

От Катирина

Dislike Мне не нравится

Видимо что то изменилось за последнее время на этой СТО.Понадеялась на хорошие отзывы приехала на это СТО, т.к они близко от моего дома. двигатель как то громко работал по словам моих знакомых.Что сразу не понравилось, работники такого не свежего вида, какие то быдловатые по общению. сказали что нужно вскрывать двигатель. я оставила машину и уехала оставив номер телефона.позвонили сказали что нужно менять ремень грм и какой то там ролик, у них запчасти есть и они все поменяют, я попросила поставить оригинальные запчасти. Вечером я забрала автомобиль, шум пропал, все хорошо. Через три дня собираясь с работы домой не смогла завести автомобиль, на эвакуаторе доставили машину на станцию 7 ключей, там опять разобрали двигатель и сказали что порвался тот самый ремень грм, что он самый дешевый китайский и что такой ставить сюда вообще нельзя. пришлось опять платить за работу и запчасти. После этого я позвонила на Широкую и попросила вернуть мне деньги, на что меня просто послали. Больше на это СТО ни ногой, и ни кому не советую

Отправлено 7 лет назад

От Натали

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами СТО на протяжении двух лет. нравится то что здесь работают мастера своего дела, всегда подробно расскажут и покажут что случилось с автомобилем и как это лечится! Ни разу не обманули как это бывает на других СТО, то лишние припишут то не то поменяют. Так же очень радует что существует доставка запчастей, не нужно тратить свое время и нервы на покупку запчастей, приехал оставил машину, обрисовал проблему и спокойно поехал, позвонили , приехал и забрал отремонтированный автомобиль. К тому же очень удобно что существует предварительная запись по телефону. Спасибо большое ребята, за то что вы есть. Советую знакомым и друзьям это СТО.

Отправлено 9 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Нужно было поставить контрактный двигатель, в результате поисков, наткнулся на это СТО. Всё сделали в лучшем виде за адекватную цену. А самое главное в том, что мои заморочки ограничились тем, что загнал к ним машину. Доставку контрактного двигателя, покупку и замену расходников, типа масла и антифриза, они сделали сами, что избавило меня от лишней беготни. В общем, у меня остались только положительные впечатления, в дальнейшем, подумываю перейти на обслуживание автомобиля в этом СТО.

Отправлено 11 лет назад

От Вячеслав