Система, сервис-центр отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Новочеркасский проспект, 38 (2 этаж; супермаркет ДИКСИ)


Система, сервис-центр Система, сервис-центр

5

6 оценили
Профессиональный ремонт цифровой техники у метро: Новочеркасская, Дыбенко, Елизаровская.

В нашем центре осуществляется качественный ремонт ноутбуков, сотовых телефонов и смартфонов, планшетов, Apple iPhone, iPod, iPad, iMac, навигаторов и электронных книг.

Произведем ремонт принтеров и МФУ, заправим картриджи, изготовим печати и штампы.

Продажа и поставка компьюетрной техники, печатной техники, принтеры МФУ, мониторы, комплектующие и другой оргтехники организациям и частным лицам.

Скупка ноутбуков и телефонов в любом состоянии.

Можем организовать курьерскую доставку Вашей техники в сервис-центр.

Гарантии на все виды работ.

Адреса:
Сервисный Центр:
м. Новочеркасская (выход из подземного перехода №9),
Новочеркасский проспект, д. 36 к 1 (здание магазина "Дикси", 2 этаж).
Тел: 8 (812)925-50-96

Сервисный центр:
м. Дыбенко
Проспект Большевиков 25 (вход с Большевиков)
Тел: 8(812)-926-45-69

Пункт приема и выдачи:

- м. Ломоносовская, ул. Народная д.1

Оплата по банковским картам.
Оплата на расчетный счет организации.

Режим работы: с 10:00 до 20:00 (по будням),
с 11:00 до 18:00 (сб, вс)
Тел: 8 (812)925-50-96
Тел: 8 (812)926-45-69
Email: sc.sistema@mail.ru
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт оргтехники, Заправка картриджей, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Санкт-Петербург
Адрес Новочеркасский проспект, 38 (2 этаж; супермаркет ДИКСИ)
Телефон +7(812)925-50-96
Сайт sistema01.ru
ВК sc.sistema


Like Мне нравится

Добрый день. Уронил свой уже старенький (но с хорошей камерой!) телефон Microsoft Lumia 830. Все как обычно - треснул дисплей. Посмотрел в интернете пишут что крайне сложно заменить и нет смысла, ибо будет равняться цене нового телефона. Огорчился но попробовал отнести в сервис-центр "Система" на Новочеркасской. Сделали и за приемлемые деньги. Я рад ибо думал что телефон уже на помойку. Спасибо.

Отправлено 5 лет назад

От Grisha Kislov

Like Мне нравится

Ремонтировал здесь свой планшет Samsung Galaxy Tab A 8.0. Не работал вход для наушников. В сервисе сказали, что разъём нужно менять, больше вариантов нет. Работу сделали за сутки, на следующий день планшет я уже забрал. Персонал общался нормально, вежливо. Никакого хамства или пренебрежения я не заметил. Нареканий по качеству ремонта нет - прошло уже полгода , вход работает нормально.

Отправлено 6 лет назад

От Василий Башкирцев

Like Мне нравится

Ноутбук перестал заряжаться, сначала я подумал что проблемы в самом зарядном устройстве, но после проверки запасной зарядкой стало понятно что проблема оказалась не в нем, в общем пришлось поручить разрешение этой проблемы профессионалам. Ребята из сервисного центра сказали что проблема в разъеме, произвели замену, на следующий день мой ноутбук уже был готов к работе. Ставлю пятерку за оперативность.

Отправлено 6 лет назад

От sa5hfrolov

Like Мне нравится

Сдавал телефон в ремонт на замену дисплея. Asus zenfone 2. Не то чтобы телефон очень редкий, но в нескольких других конторах в наличии запчастей не было, может просто не повезло. Принес сюда. Вечером сдал, на следующий день забрал, быстро, четко, качественно! Персонал вежливый, адекватный, да еще и скидку дали на следующий ремонт 10%, что тоже приятно. Контору рекомендую однозначно, ремонтом доволен!

Отправлено 7 лет назад

От kudzhayanas

Like Мне нравится

Менял экран на айфон 5 и батарейку, сделали за полчаса, работает все хорошо. Плюс, плохо работал динамик, было слабо слышно - бесплатно почистили какую-то сеточку (так сказали), стало слышно гораздо лучше.

Отправлено 8 лет назад

От 89091316583

Like Мне нравится

Неплохо. Поменял дисплей на IPad mini (был с трещиной). Попросил сделать за 1 день (утром принес - вечером забрал). Пошли навстречу - сделали, я в ответ обещал оставить хороший отзыв за быстроту:)) Вот, оставляю! В целом, контора адекватная.

Отправлено 9 лет назад

От drawer