Система, сервис-центр отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Большевиков проспект, 25 (1 этаж)


Система, сервис-центр Система, сервис-центр

5

5 оценили
Профессиональный ремонт цифровой техники у метро: Новочеркасская, Дыбенко, Елизаровская.

В нашем центре осуществляется качественный ремонт ноутбуков, сотовых телефонов и смартфонов, планшетов, Apple iPhone, iPod, iPad, iMac, навигаторов и электронных книг.

Произведем ремонт принтеров и МФУ, заправим картриджи, изготовим печати и штампы.

Продажа и поставка компьюетрной техники, печатной техники, принтеры МФУ, мониторы, комплектующие и другой оргтехники организациям и частным лицам.

Скупка ноутбуков и телефонов в любом состоянии.

Можем организовать курьерскую доставку Вашей техники в сервис-центр.

Гарантии на все виды работ.

Адреса:
Сервисный Центр:
м. Новочеркасская (выход из подземного перехода №9),
Новочеркасский проспект, д. 36 к 1 (здание магазина "Дикси", 2 этаж).
Тел: 8 (812)925-50-96

Сервисный центр:
м. Дыбенко
Проспект Большевиков 25 (вход с Большевиков)
Тел: 8(812)-926-45-69

Пункт приема и выдачи:

- м. Ломоносовская, ул. Народная д.1

Оплата по банковским картам.
Оплата на расчетный счет организации.

Режим работы: с 10:00 до 20:00 (по будням),
с 11:00 до 18:00 (сб, вс)
Тел: 8 (812)925-50-96
Тел: 8 (812)926-45-69
Email: sc.sistema@mail.ru
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт оргтехники, Заправка картриджей, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Санкт-Петербург
Адрес Большевиков проспект, 25 (1 этаж)
Телефон +7(812)925-50-96 +7(812)926-45-69
Сайт sistema01.ru
ВК sc.sistema


Like Мне нравится

Мой Самсунг Гелекси Джей 5 упал в воду из-за моей неосторожности. Я его, конечно, просушил и отключил сразу же на пару часов. Он работал вроде нормально, но стал периодически отключаться сам по себе. Тогда я решил отнести его в этот сервисный центр. Мастер сказал прийти через день. Я пришел в указанный срок и он мне сообщил об успешном ремонте. Телефон и правда перестал сам выключаться.

Отправлено 5 лет назад

От Максим Якубов

Like Мне нравится

Ребёнок уронил мой iPhone 6 на плитку, естественно разбился экран. За ремонтом обратилась в сервисный центр Система. Уже на следующий день забрала свой отремонтированный телефон. Экран хорошо работает, цветопередача и чувствительность не изменились.

Отправлено 6 лет назад

От Валерия

Like Мне нравится

В одно прекрасное утро я проснулась, а мой телефон - нет. Я решила, что он сломался окончательно, но в итоге решила отнести сюда, можно ли будет его починить. У меня телефон Sony модели XPERIA C4 DUAL , вроде бы не такой уж старый 2015 года, но что-то пошло не так. Оказалось, что все дело в батарее. Ремонт занял неделю. Сейчас все работает. Спасибо мастерам за качественную работу.

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Лукина

Like Мне нравится

Детеныш залил любимый ноут HP чаем, думала, что придется попрощаться с верным помощником, но недалеко от дома обнаружила мастерскую по ремонту "Система", зашла, спросила, можно ли спасти ноутбук, описала проблему, на следующий день компьютер забрали. Запчасти ждать долго не пришлось, так что меньше чем через неделю я забрала машинку. Ремонт обошелся относительно недорого, в 5 000, я думала, что всё хуже.

Отправлено 6 лет назад

От Olga Shulga

Like Мне нравится

Отдавала на ремонт свой планшет Samsung Galaxy Note. Перестал включаться после поездки, загоралось на табло только приветствие и все. Мастер очень быстро установил, что полетела карта. Так как без планшета я не могу работать, то очень просила починить , как можно скорее. Через неделю я уже забрала свой планшет, хотя мастеру пришлось заказывать деталь. Обошлось все в 2500 руб, хотя я думала, что заплачу намного больше.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Войнова