СИСТЕМ-СЕРВИС, сервисный центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Амундсена, 64 (компания Элита Трэвэл)


СИСТЕМ-СЕРВИС, сервисный центр

4.3

13 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Услуги системного администрирования, Ремонт оргтехники
Город Екатеринбург
Адрес Амундсена, 64 (компания Элита Трэвэл)
Телефон +7(343)318-31-82
Сайт systemservice96.ru


Like Мне нравится

Рекомендую компанию Систем Сервис, очень хорошие специалисты и быстрый и качественный сервис. Татьяна

Отправлено 6 лет назад

От Tatjana Sutter

Dislike Мне не нравится

Крайне не рекомендую данный сервис!!!!!! Ужасное отношение к клиентам, сдал свой компьютер, обещали проверить через два дня и позвонить при любом результате! В итоге на четвёртый день позвонил сам, сказали что нет информации, обещали позвонить через два дня, но через два дня опять тишина! На третий день после безуспешных попыток дозвониться приехал сам, в итоге ноутбук пытались починить, что то паять и т.д., однако он так и не заработал и эти «мастера» так и не выяснили в чем причина! На вопрос зачем было лезти и что то паять, не установив причину, сказали что надо было попробовать! В итоге комп не работает и теперь не понятно что они там внутри наворотили! Может своими действиями что то повредили настолько что сами не смогли починить!

Отправлено 6 лет назад

От dart1303

Like Мне нравится

Отличный сервис! Мастер-Золото! Ремонтировали телефон жены, мастер Андрей лишний час на рабочем месте проторчал, чтоб удалить неисправность. Огромное спасибо! Рекомендуем и будем рекомендовать именно это место! В дальнейшем-мы только к Вам! Вы-лучшие!!!

Отправлено 6 лет назад

От Вячеслав Елфимов

Like Мне нравится

Здравствуйте,я обратилась в данную компанию в кАкадемическом по причине замены стекла и разъема зарядки у телефона huawei была довольна работой Никоса,сделал на следующий день и думаю за разумные деньги, дал гарантию,думаю телефон проработает добросовестно,спасибо.Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Боязитова

Like Мне нравится

После обновления и моих неудачных попыток восстановления, виндовс был в ступоре. Очень благодарна мастеру сервисного центра - вывел мой ноутбук из непонятного состояния буквально за один вечер! Спасибо Никосу за человеческое отношение и понимание, за время, потраченное после закрытия, за ответы на мои вопросы. Ноутбук работает лучше прежнего. Благодарю и всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Liliya

Like Мне нравится

Хороший сервис. Цены резонные. Делают быстро, менял там стекло на алкателе - сделали за два дня.

Отправлено 6 лет назад

От innokkuz

Like Мне нравится

200 баллов! В двух других сервисных центрах мне сказали, что нужна перепрошивка моего телефона и ремонт займёт пару дней. Специалист этого сервиса решил проблему минут за 10-15! Приятный в общении молодой человек)) Огромное СПАСИБО!!!. Рекомендую именно это место! Буду рекомендовать всем знакомым. В некоторых сервисных центрах придумывают проблемы в устройствах, чтоб содрать больше денег с клиента. А тут всё по-честному. Если Вы оказались неподалёку в другом подобном центре, советую для сравнения зайти именно сюда, лично Я не пожалела! Процветания Вашему делу! С уважением!)))

Отправлено 6 лет назад

От Ксюша Зебзеева-Хоруженко

Like Мне нравится

Обращались вчера, 12 ноября. Сломался разъем зарядки на yotaphone 2, причина была понятна - заменить разъем или восстановить контакт. В других сервисах сначала просили деньги за диагностику (непонятно чего, потому что причина понятна) и говорили что готовность «ну в лууучшем случае дня через 3». Здесь - всё совершенно по другому! Молодой человек оперативно понял проблему, принял телефон, выписал квитанцию, был вежлив и обещал к вечеру сию неисправность устранить. Устранил аж часам к трём, то есть даже раньше! Дал гарантию на работу месяц! С таким сервисом, сроками, ценами, качеством сталкиваюсь впервые! Спасибо вам огромное, что починили телефон, ибо он для работы и с кучей важной информации! Впредь обращусь только к вам и буду рекомендовать этот сервис друзьям!

Отправлено 6 лет назад

От djemmka

Like Мне нравится

Сломался телефон, неприятная ситуация, надо было оперативно его отремонтировать. Найти хороший сервис очень сложно. Но мне очень повезло. Я нашла систем сервис!!!! Вежливость персонала, оперативность выполнения и качество работы очень понравилось!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От p.mariy

Like Мне нравится

Доброго времени суток! Обращалась в компанию Систем сервис. Услуга ремонт ноутбука (переустановка Windows,с сохранением данных) Все выполнили быстро и не дорого! При поиске организации по ремонту техники, выбирала ближе к дому, по адресу Амундсена 64 две компании и ошибочно зашла в другую рядом. Там сразу отказали, 3 дня диагностика и цена выше , даже смотреть ноутбук не стали. Спасибо ребятам из Систем сервиса, что устранили проблему очень быстро. Побольше бы таких организаций и сотрудников. Еще раз спасибо Вам!

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Анастасьева

Like Мне нравится

Работают замечательные парни. Второй раз обращаюсь с проблемой (дохлый аккумулятор в айфоне) и т.к. внутренности пока не меняю, то за работу ребята даже денег скромно не берут. Но после них телефон работает даже с коматозным аккумулятором. Спасибо им огромное и всем их очень рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От dog2

Like Мне нравится

Отдала ноутбук самсунг, не включался до этого. Сказали что нужно менять чип так как старый перегрелся, и пайка отходит. Сказали 5000 и гарантия две недели. Почему гарантия такая маленькая??? Говорят, что мало где дают большую гарантию на такие ремонты. Рискнула, ноутбук сделали. Сколько проработает - посмотрим. Вообще не понимаю почему так дорого, ноутбук сейчас стоит 15000, а починить 5000 и с такой маленькой гарантией..

Отправлено 7 лет назад

От Кристина Пайвина