SIS Team отзывы и оценка

Хабаровск, Тургенева, 49


SIS Team

5

8 оценили
Категория Парикмахерские, Обучение мастеров для салонов красоты
Город Хабаровск
Адрес Тургенева, 49
Телефон +7(421)277-63-23 +7(421)220-12-03 +7(421)266-82-03
Сайт sis.team


Like Мне нравится

Очень нравится студия красоты Светланы Шмидт (SIS). Светлана Шмидт, Роман и Ирина мастера своего дела, прекрасно понимают клиента и справляются с любыми задачами. В самой студии всегда хорошая атмосфера и приятно здесь находиться.

Отправлено 6 лет назад

От Покупатель

Like Мне нравится

Здравствуйте ))Хочу порекомендовать студию красоты "SIS" не только как профи в мире парикмахерской сферы ,но и как замечательных преподавательский состав !!!Всегда позитивная, радужная обстановка ,улыбчивые преподаватели!!! Высокая квалифицированная база )))студенты делают такие работы диву даешься,и не можешь поверить тому,что люди без опыта !!!Роман ,Ирина,Светлана Александровна ведут такие семинары дух захватывает !!!Рекомендую всем !!!И как салон в котором вас сделают счастливыми ,а ваш образ более лучезарным!!!Так-же как и лучший парикмахерский учебный центр Хабаровского края!!!!! С уважением к коллективу SvetLani Shmidt Studio!!Анастасия))) Советую вам даже не сомневаться в выше написанном !!!

Отправлено 7 лет назад

От nastasi_87

Like Мне нравится

Была у мастера Анастасии - она большая умничка, внимательная, аккуратная и просто мастерица)) сделать все так, как я хотела! Очень рекомендую))

Отправлено 7 лет назад

От Katutsa

Like Мне нравится

Прекрасный креатив мастера Анастасии, море положительных эмоций. Соотношение цена-качество оптимальное. Совершенно новый праздничный имидж. От зеркала не отрываюсь! Рекомендую - не пожалеете!

Отправлено 7 лет назад

От titaren52

Like Мне нравится

Наконец-то сходил. Немного отпугивало название: все эти латинские транскрипции, формулировка - именной салон. Как-то веет пафосом и конским ценником. На деле всё иначе. Начну с главного - мне понравилось. Желательно записываться заранее, так как все бесплатные мастера-студенты плотно заняты. За работой постоянно следит наставник. Конечно можно постричься и у него, но кровную тысячу неплохо бы и сберечь, лучше потратьте её на подарок или комплимент стажерке. Стригся у мастера Милы, результат отличен. рекомендую. Буду еще раз в хабаровске - только сюда.

Отправлено 7 лет назад

От timurya