Сиртаки, ресторанный комплекс отзывы и оценка

Краснодар, Сормовская, 206


Сиртаки, ресторанный комплекс

5

7 оценили
Категория Рестораны, Караоке-залы, Банкетные залы
Город Краснодар
Адрес Сормовская, 206
Телефон +7(906)434-65-46 +7(965)471-67-07
Сайт restoran-sirtaki.ru


Like Мне нравится

Ресторан Сиртаки мне очень нравиться. Особенно кухня, она очень необычная много болюд из овощей и диетического мяса. Достаточно богатая винная карта. Цены хочу отметить вполне адекватные.

Отправлено

От Егор Ипатьев

Like Мне нравится

Всем добрый день! хочу рассказать о чудесном месте, куда пригласили меня моя Краснодарские друзья. Ресторан Сиртаки. Отличное место с красивым видом. На входе нас встретил администратор и проводил к выбранным местам. Заказывали стейки из говядины - это божественно, мясо очень вкусное, прожаренное в самый раз, нежное, мягкое не пересушенное.

Отправлено

От Анджела

Like Мне нравится

Зашли пообедать, посетителей не много было, столик у окна удалось занять. Обед был вкусным, отличный суп и салат с копченой рыбой, забыла название. Подруга съела овощи на гриле, тоже высказалась положительно. Десерт маленький, но очень вкусный. Кофе крепкий и ароматный. Рекомендую и сама еще приду.

Отправлено

От Svetlana

Like Мне нравится

Была в данном заведении , и хочу сказать что мне все понравилось: обслуживание на 4 кухня на 5 атмосфера на 5+. Необычное меню много блюд с использованием овощей , что очень подходит для людей которые любят здоровью и вкусную еду . Буду заходить непременно...

Отправлено

От Алена

Like Мне нравится

Общее впечатление очень приятное. Уже дальше в зале отличный интерьер, приятная обстановка, ресторан очень хороший!Обслуживающий персонал очень вежливый и внимательный! Приятного Вам отдыха и хорошего настроения все в таком духе. Меня очень впечатлили десерты они у них необычные я даже с собой заказала. Ради десертов и выпечки сходить можно.

Отправлено

От Элина

Like Мне нравится

Качественное, дорогое заведение. Цены конечно хороши, но иногда можно побаловать себя походом в данный ресторан. Заказывали фланк стейк с овощами и большой печеный картофель. Было очень вкусно, не пожалели. Интерьер интересный, но как-то не особо впечатлил. Обслуживание на достойном уровне.

Отправлено

От Ольга

Like Мне нравится

Отмечали юбилей папы. Всем сотрудникам ресторана хочется высказать только благодарности за великолепный праздник. Еда очень вкусная. Приятное, вежливое и ненавязчивое обслуживание. Умеренный чек: закуски, горячее, напитки. Заказали даже блюда на открытом огне и ничуть не пожалели. Эффектно подали праздничный торт. Банкетный зал просторный, даже танцевали.

Отправлено

От Екатерина Лебедева