Сириус Тур, туристическая компания отзывы и оценка

Иркутск, Ленина, 21 (1 офис; 1 этаж)


Сириус Тур, туристическая компания Сириус Тур, туристическая компания

0

0 оценили
Наша компания осуществляет ремонт квартиры более 8 лет.

Мы осуществляем комплексный подход, несём ответственность за весь ремонт в целом.

Чем мы отличаемся от сотен аналогичных компаний по ремонту?

Основных отличий два:

1 - Перед началом работ мы создаем проект работ в специальной программе, планировку в зависимости от сценария проживания и задач, которые предъявляются к помещению. Проект передается клиенту бесплатно. Все замеры и выезд также бесплатны.

2 - Мы предоставляем реальную рассрочку оплаты услуг без участия банков или иных посредников. Компания "Сириус" предоставляет рассрочку на оплату ремонтных услуг до 6 месяцев.
Такой тип договора закреплен в статье 823 Гражданского кодекса РФ "Коммерческий кредит".
Таким образом мы значительно разгружаем финансовую нагрузку наших клиентов и формируем комфортный график. Никаких процентов по займу или комиссий. В договоре только две стороны - компания "Сириус" и вы.
На материалы мы можем дать рассрочку только на те, которые продаем сами (светильники, смесители, душевые системы и т.п.). Наличие материалов нужно уточнять у нашего менеджера.

Остальные условия работы такие как договор + гарантия на 1 год + прозрачная смета - являются базовыми для стабильной ремонтной компании.

Госконтракты.
За нашими плечами 53 контракта по ремонту квартир, поставленных государству, результаты которых положительно принимала государственная межведомственная комиссия.

Недвижимость.
Помимо ремонта квартир, мы помогаем купить или продать квартиры и дома.

Выбор квартиры.
Чтобы подобрать квартиру для наших клиентов мы используем порядка 15 критериев, некоторые из которых неочевидны: к примеру, анализ источников и степень электромагнитного излучения на многоквартирный дом, наличие/отсутствие ошибок в серии дома на вторичном рынке, отсутствие вредных выбросов вблизи дома и другие факторы.
Также анализируем способность планировки к трансформации в горизонте планирования на 5-10-15 лет.

Анализ рынка недвижимости.
Мы делаем ремонты в новых квартирах от разных застройщиков и качество и исполнение очень сильно разнится: в одном ЖК может отсутствовать приточная вентиляция, в другом всего один стояк на всю квартиру и т.п.
Для вас есть подборка тех застройщиков, которые строят удобные для жизни квартиры.
Важно правильно оценить текущую ситуацию на рынке недвижимости, выбрать наиболее подходящий вариант жилья, и быстро организовать сделку с юридическим сопровождением на всех этапах.

Ипотека.
Получить ипотеку вроде несложно, но , условия в банках сильно разнятся, и нужно искать выгоду именно для вашей ситуации. (Можно без первоначального взноса).

Коллектив.
Компания «Сириус»- это коллектив увлеченных своим делом профессионалов, обладающих большим опытом, собственным подходом и ответственностью за результат!

Рекомендации.
Нам важно, чтобы клиенты остались довольны выполнением поставленной задачи. Поэтому около 95% клиентов обращаются в компанию повторно, рекомендуют ее своим знакомым и друзьям.
Категория Туроператоры, Туристические агентства, Авиабилеты, Оформление виз, Страхование
Город Иркутск
Адрес Ленина, 21 (1 офис; 1 этаж)
Телефон +7(395)272-82-61 +7(395)299-34-54 +7(395)272-82-83
Сайт www.sirius-irk.ru
ВК siriusirk