Сириус телеком, интернет-провайдер отзывы и оценка

Улан-Удэ, Сахьяновой, 9/1 (1-17 офис; 1 этаж)


Сириус телеком, интернет-провайдер

4

5 оценили
Категория Интернет-провайдеры
Город Улан-Удэ
Адрес Сахьяновой, 9/1 (1-17 офис; 1 этаж)
Телефон +7(301)237-94-00
Сайт siriustele.ru
ВК siriustelecom


Like Мне нравится

Живем на Ангабаева, думала в нашу глушь интернет не проведут)) Ростелеком мурыжили нас несколько месяцев и потом озвучили цену за подключение - 15 т.р.! Увидела объявление на улице Сириуса с акцией, что в апреле тариф 500 р за 20 мбит, позвонила. Через два дня подключили интернет. Компьютера у нас нет, два телефона и дети с планшетом, на просмотр видео без тормозов скорости хватает. Удобное, что оборудование сразу вай-фай раздает, ничего покупать дополнительно не пришлось.

Отправлено 6 лет назад

От Elena

Dislike Мне не нравится

Живу в мкр.Забайкальский.Решила подключить интернет по акции "Приведи друга"(порекомендовали знакомые). Заключила договор, оплатила, мне сказали в течении 3 дней с Вами свяжутся и уточнят время подключения, максимум неделя. Никто не позвонил, сама звонила им на 3, 5 и 7(!!!) день - сказали ждите. Потом позвонил молодой человек, представился Евгением и сказал что у них на данный момент нет какого-то оборудования и ожидается в начале февраля. На мой вопрос почему сразу не сказали (или, по крайней мере, во время моих звонков в офис) ответил: а я здесь при чём? Это вообще что за отношение к клиенту??? Неправильное информирование в офисе, а заплатил и всё - забыли про тебя?? По полмесяца ждать подключения - это мы что, в деревне что ли живем - 21 век на дворе. Если запускают акцию Приведи друга - то наверное рассчитывают на необходимое количество оборудования??? А то привели друга - а он в шоке. Мне, как клиенту, эти ваши внутренние проблемы неинтересны- я заплатила и хочу получить обещанную услугу. Я расстроена, что ожидала всю неделю звонка в неизвестности, сама звонила и мне толком ничего не объясняли и теперь еще ждать полмесяца!!! С таким отношением, думаю, не факт, что и эти слова окажутся правдой(((

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Ким

Like Мне нравится

Живу в Таёжном, подключена к данному провайдеру. Нравится, что оплатить можно через личный кабинет на сайте или через сбербанк онлайн, деньги падают сразу же, ну и можно закинуть 100-200 рублей, а не всю сумму сразу как у меня на мегафоне было. Скорость нормальная, хватает на то, чтобы смотреть сериалы онлайн. В будни по вечерам не проседает, как было с мобильным интернетом!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия В.

Like Мне нравится

Ездил недавно к своей родне в У-У, так вот живет у меня тётя в Зверосовхозе, на улице Лавандовой. Попросила подключить ей интернет, нашёл этого провайдера, связался с ребятами. Приехали подключили на следующий день, скорость соответсвует тарифу. Уже 2 месяца пользуется и радуется! Спасибо вам, общаться с родней по скайпу через инет намного удобнее)) ну и человек забыл о мобильном интернете как о страшном сне). Удачи!

Отправлено 7 лет назад

От zenit85

Like Мне нравится

Подключился еще в декабре, долго думал, стоит ли подключатся, так как отзывов нигде не было о компании. Но сейчас могу сказать - я не пожалел! Переключился с радиоинтернета на оптоволокно - разница ощутимая. Во-первых, скорость соответствует тарифу, 20 мбит (иногда по вечерам бывает чуть ниже, в пределах 16-17 мбит), во-вторых это надежность - оптика есть оптика, не зависим от погодных условий. В общем, я доволен! Спасибо большое, Сириус Телеком, побольше вам довольных клиентов!

Отправлено 7 лет назад

От nik-aleks