Сириус, ООО, фабрика мягкой мебели отзывы и оценка

Челябинск, Артиллерийская, 1/1


Сириус, ООО, фабрика мягкой мебели Сириус, ООО, фабрика мягкой мебели

4.5

11 оценили
СИРИУС - российский бренд мягкой мебели,воплощающий модные интерьерные решения для людей,которые ценят комфорт,качество и следят за трендами.

ФИРМЕННЫЕ САЛОНЫ МЯГКОЙ МЕБЕЛИ

г. Челябинск
МЦ "Мебельный Центр "
ул. Чичерина, 22
2-ой этаж (правое крыло), сектор 7

тел: 8 9000 777 823
8 351 225 19 26
ежедневно с 10:00 до 20:00

г.Челябинск
ТВК "Калибр"
ул.Худякова,12
этаж 2, правое крыло
сектор 88

#диванысириус
#сириусдиваны

Почта: sirius-m@yandex.ru

Сайт: sirius-m.ru
Категория Серийное производство мебели, Мягкая мебель, Мебель для кухни, Офисная мебель, Изготовление мебели под заказ
Город Челябинск
Адрес Артиллерийская, 1/1
Телефон +7(351)225-19-26 +7(351)225-19-25
Сайт www.sirius-m.ru
ВК siriusm


Dislike Мне не нравится

Покупали диван в экокоже, прошёл год, начали появляться трещины, хотя продавец консультант убеждал, что этот материал долговечней кожи. По гарантии сделали перетяжку, т.к. признали некачественный материал. Спустя год перетянутый материал снова потрескался и облез. Не рекомендую данного производителя.

Отправлено 4 года назад

От Александр

Like Мне нравится

Уже третий год у нас стоит диван этого производителя. За всё время два раза сломались дощечки на сидении - ребёнок попрыгал на диване. Дети есть дети)) Первый раз диван был ещё на гарантии - сделали буквально на следующий день, как я позвонила. Без бюрократии, бумажек...просто приехали и всё поменяли. Второй раз ребенок с друзьями поскакал на своём любимом диване уже недавно. Гарантии уже не было. Но тоже всё быстро сделали. Позвонила в пятницу вечером и сказала о поломке, перезвонили во вторник и договорились по времени на среду. Заплатила за выезд мастера и дощечки. Минус этого дивана в том, что при разложенном состоянии занимает очень много места в комнате. А вообще, мы очень довольны покупкой.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Голикова

Dislike Мне не нравится

Прочитали положительные отзывы покупателей, которым повезло ... А нам нет т.к.получать деньги очень приятно . а выполнять свои гарантийные обязательства никто не спешит: "да, это наш брак, но унас текущие заказы подождите 1" и так два месяца уже прошло. А сколько еще ждать ... Ситуация до сих пор не разрешилась . ОТВРАТИТЕЛЬНО. Подумайте , нужна Вам эта лотерея. Мы подаем заявление ... ждите повестку!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Назарова

Like Мне нравится

Приобрел диван «Эридан» мебельной фабрики «Сириус» в мае 2016 году. Подбирал диван очень долго. Нужно было, чтобы он и дизайном и по цене подходил, чтобы был современным и удобным. С образцами и тканями ознакомился в ТЦ «Мебельный центр». Мой выбор пал на прямой, так как комната у нас небольшая и угловой диван смотрелся бы громоздко, да и цвет его мне понравился больше всех. Ткань обивки - искусственная кожа,очень приятная на ощупь. Заказ был исполнен ровно в те сроки, которые оговаривались договором. Доставка – в установленный день и время. Сборку осуществили по месту. Без претензий. Цена дивана и услуги в целом очень порадовала. Прошло уже два года, а диван в прекраснейшем состоянии, поэтому и решил написать отзыв. Диваном до сих пор остаюсь безумно доволен, и с удовольствием порекомендую эту фабрику как надёжную и больших профессионалов. 10 из 10. Спасибо вам ещё раз. С уважением, Андрей Сорока.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Сорока

Like Мне нравится

Хочу поделиться мнением, потому что ребята принесли массу положительных эмоций. В общем, понадобился офисный диван в приёмную, присмотрели у производителя один из вариантов. Для офиса - идеальный вариант. Консультанты помогли подобрать ткань и размеры дивана, чтобы он входил в проём. Доставили через 10дней. Удобная посадка, не слишком мягкий и не жесткий. Ничего не скрепит и не шатается, советую!

Отправлено 6 лет назад

От @claudemonet.luxe

Like Мне нравится

Живём в Екатеринбурге. Заказывали диван с этой фабрики мебели. Когда встал вопрос покупки дивана, мы с мужем прошлись по магазинам города и выяснилось, что есть диваны за 14-15000 рублей, качество которых оставляет желать лучшего и потом сразу за 30000р. и выше, но мы решили, что в этом деле лучше качество пусть и подороже. Сайт очень мне понравился, достаточно быстро выбрали модель дивана. Порадовало, что много фотографий, в собранном и разобранном виде. В итоге диван нам обошёлся стоимостью 42476р., я позвонила, сделала заказ, уточнила насчет доставки и оплаты. Диван сделали за две недели. Привезли мне его транспортной компанией. Диван был упакован в картон и сверху полиэтилен. Внутри упаковки всё целое, Когда собрали дома получилось очень красиво. Смотрите сами. В общем, впечатление более чем положительное.

Отправлено 6 лет назад

От buzovkas

Like Мне нравится

Очень хочется выразить большую благодарность сотрудникам мебельной фирмы "Сириус", а именно продавцам магазина, который расположен в Мебельном центре на Чичерина. Честно говоря мы с женой даже и не рассматривали продукцию этой фирмы, было дороговато немного для нас, но консультант сделала все , чтобы мы не смогли уйти без покупки. Рассматривали диван еврокнижку и в этой фирме оказалась очень удачная модель Тридэ. Продавец предложила ткани разной ценовой политики, дала достаточно времени, для выбора, выбрали ткань просчитали, сказала, что если сделаем заказ в этот день, то будет добавочная скидка, и когда вечером приехали оформлять заказ и делать предоплату, то не надо было напоминать продавцу об обещаниях, все посчитали, обговорили тонкости , очень спокойно на высшем уровне. Заказ наш был сделан на неделю раньше срока, очень приятно. Большое спасибо доставке, предупредили за два дня о доставке, это очень удобно, сотрудники отдела доставки приехали очень точно, быстро разгрузили, установили, убрали упаковку, все заняло всего 10-15 минут. Мебель получилась красивая, очень нравится , удачно подобран рисунок ткани. Большое спасибо сотрудникам фирмы "Сириус" за отличную мебель и хорошее настроение, С уважением семья Панфиловых

Отправлено 6 лет назад

От Дима Панфилов

Like Мне нравится

Хотел уже было писать гневный отзыв, но к моему удивлению, а может и это так должно быть - всё изменилось. В итоге, хочу выразить благодарность фабрике Сириус. Заранее извиняюсь за многобукв) Получилась ситуация банальнейшая- необходимо срочно приобрести диван до Нового года. Времени выбирать из фабрик особо не было, так как у знакомых стоит диван этой фабрики - решил и я сюда обратиться, друзья сказали, что качество на уровне. Что получилось дальше.. Когда в салоне начали выбирать ткань - она оказалась заказная, а до нового года всего 2 недели осталось. А чё делать то, раз ткань понравилась. Ну заказали мы эту ткань, консультант уверила, что как только ткань придет в Челябинск пару дней и диван будет готов. Может мне повезло, и звёзды так сложились. Но ткань приехала вместо 28 декабря на три дня раньше. Я думал...ну щас затянут с моим диваном...только под Новый год и привезут, если вообще привезут. А ведь нет!! Отзвонились, сказали, что пришла ткань, спросили когда в какое время удобно доставить диван. Привезли в срок, всё вовремя. Диванчик аккуратный мягкий, строчки ровные. Круто! Круто, что есть ещё компании, о которых не стыдно рассказать друзьям. Не подвели. Спасибо за профессионализм в работе с клиентами, доброжелательность и терпение. Спасибо людям, изготовившим такую прекрасную мебель, и особая благодарность службе доставки! Молодцы, профессионалы, и просто приятные люди!!!  Всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От s.safin83

Like Мне нравится

Очерь благодарны сотруднику магазина на ул.Чичерина, Марине, за консультации по приобритению дивана. Диван оказался черезвычайно удобным, комфортным, уютным, хоть вообще с него не вставай. :) Спасибо Сириусу за качественную и радующую мебель! Покупали диван в новую квартиру. Советуем фирму как надёжную и качественно исполняющую свою работу.

Отправлено 6 лет назад

От olgaprincesssokolova

Like Мне нравится

Купили модульный Эридан в 2015 году, стоит в гостиной комнате третий год, тканью довольны, диван в отличном состоянии - мы довольны. Сейчас у них появилась новая модель Stellato. Купили родителям, хорошо вписался в интерьер. Рекомендую мебель Сириуса

Отправлено 7 лет назад

От Анна Б.

Like Мне нравится

Хорошая и не дорогая мебель. Есть очень даже интересные в плане дизайнерских решений мягкая мебель. Заказал Эридан ( модульную систему) , аналоги у конкурентов на 20-30 т.р. выше. Очень достойное приобретении за такие деньги!

Отправлено 7 лет назад

От ser-lotos