Сириус Авто, автосервис отзывы и оценка

Ростов-на-Дону, Обсерваторная, 94 (въезд с ул. Кеплера)


Сириус Авто, автосервис

4

3 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт МКПП, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Ростов-на-Дону
Адрес Обсерваторная, 94 (въезд с ул. Кеплера)
Телефон +7(988)896-99-40 +7(988)896-99-54


Like Мне нравится

Выбирал себе авто, приехал на диагностику: парни в сервисе озвучили все возможные слабые места потенциального авто, полноценно проверили целостность кузова и его урон. Все необходимое оборудование для диагностики двигателя, коробки, ходовой и главное, толковые руки мастера в данном автосервисе имеются! Ценник более чем адекватный! Могу пожелать только успехов. Однозначно рекомендую данный автосервис!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Крамаренко

Like Мне нравится

Отличный автосервис, Алексею спасибо, настоящий профи. Обслуживаю все свои автомобили уже четыре года.

Отправлено 6 лет назад

От KalashAlex

Dislike Мне не нравится

До того, как они переехали на Обсерваторную был отличный авто сервис, мастера были хорошие, мне его рекомендовали. После переезда мастера видимо сменились... Последний раз обращался для замены масла и топливного фильтра. Насторожило то, что "мастер" не мог понять как вынимается клипса топливного фильтра, пока я не сказал как это сделать. Через некоторое время обнаружил, что течёт масло из масляного фильтра, потянул рукой и закрутил ещё на треть оборота!

Отправлено 7 лет назад

От Александр Уралов