SIRENA, студия красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Троллейная, 22/1 (1 этаж)


SIRENA, студия красоты

4.2

9 оценили
Категория Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога, Услуги массажиста
Город Новосибирск
Адрес Троллейная, 22/1 (1 этаж)
Телефон +7(953)888-11-24 +7(953)888-02-94
ВК id300730468


Like Мне нравится

Отличный салон! Хожу регулярно уже больше года. Маникюр и покрытие гель-лаком на лучшем уровне, мастер Анастасия-высший класс!! Коррекция бровей, эпиляция, ухаживающие процедуры для лица - всё зачем я возвращаюсь сюда снова и снова к Татьяне! Так же, хочу отдельно отметить дружественную атмосферу и всегда тёплый приём - девочки умницы)) Советую всем посетить салон красоты Sirena и больше вам не придётся искать "своего" мастера!!

Отправлено 6 лет назад

От Anya_Vorob

Dislike Мне не нравится

Побывала в данном салоне случайно, решив проэксперементировать и найти что-то достойное рядом со своим домом. Позвонила, записалась, побежала делать экспресс-маникюр (снятие, маникюр, покрытие). При входе в салон меня встретила пожилая женщина лет 60-65, ну или назовем ее женщиной в возрасте. Я так поняла это была администратор. Салон небольшой, разделен на 3 зоны,все вполне прилично и достаточно уютно. За маникюрным столом меня встретила мастер (имени, к сожалению или к счастью узнать не удостоилась), возраст также был около 60 лет...сей факт меня насторожил, я присела за стол и начала внимательно рассматривать инструменты, лаки и прочие сопутствующие "причендалы". Параллельно я начала расспрашивать мастера о работах и дизайнах. Тогда я уже понимала, что делать маникюр и покрытие у мастера я не буду, дай Бог бы просто снять ногти... И вот настает самое интересное. Мастер начинает мне снимать старое покрытие. Так как старое покрытие было нанесено толстым слоем с базой и финишем Коди, возникала необходимость запиливания верхнего слоя покрытия. "Тетя-мастер" решила, что спиливать необходимо жесткой пилкой и не только верхний слой. На мое замечание о том, что пилить то как-бы не надо до мяса, она ответила, что спиливать надо в любом случае, она как-бы тоже не впервые это делает и все-таки надо. В этот момент в салон зашла хозяйка салона - Татьяна - весьма милая девушка и тетя-мастер переспросила: "Тань, ну запиливать же надо?". Татьяна, видимо не понимания масштабности запиливания, ответила: "Да, конечно, запилить надо, не помешает при снятии". Я как бы не против запиливания, НО не до мяса же пилить. Ладно, итог Вы видите на фото, я побежала дальше делать маникюр и заметила, что ноготь на мизинце не просто спилен до мяса, а еще и сломан. Сегодня иду к профессионалам делать покрытие, ногти все болят, жесть в общем. Не знаю где училась тетя-мастер, но допускать до людей её не стоило бы, это на заметку Татьяне. Если говорить о каких-то социальных услугах, услугах для пенсионеров и т.д., то да, согласна. Но когда у человека плохое зрение, я не знаю как можно, что бы этот человек качественно оказал услугу. Она ведь даже не заметила что спилила мне ноготь до мяса, при этом приговаривая, что мой старый маникюр как-бы делали не совсем профессионалы)))). было забавно с одной стороны, но по итогу - смешного мало. По итогу хотелось бы сказать, что в данный салон рядом с домом я больше не пойду, никого ник чему не призываю, но хозяйке стоило бы проработать вопрос с мастером. Всем добра!!!

Отправлено 7 лет назад

От Nebo

Like Мне нравится

Ходила на педикюр без покрытия, к мастеру Ирине, осталась довольна, отлично обработаны ногти, большая проблема с пятачками, были очень грубые, так же все обработано! Я осталась довольна! Остальные услуги салона не пробовала, но планирую попробовать! Желаю вам по больше клиентов!!!

Отправлено 7 лет назад

От АННА

Like Мне нравится

Делала дипиляцию подмышек, все отлично без нареканий. И цена очень порадовала всего 200 руб. Если сравнивать то почти везде 350. Прийду еще и не раз. Атмосфера очень приятная и доброжелательная! А вот от процедуры маникюр и покрытие шеллак двоякое чувство. Атмосфера все супер. А вот на счёт самой работы. Делала мне женщина в годах. Вроде все хорошо,но в итоге уже дома заметила что один ноготь был заметно светлее чем все остальные,видимо не был покрыт лаком повторно и наклейки на ногтях были нанесены не равномерно я бы сказала криво. Да и аккуратность хромает если присмотреться (( вроде и не особо страшно,но все же не приятно. Да и отдала 700 руб. Можно было и дешевле сделать. Вообщем если пойду то к другому мастеру.

Отправлено 7 лет назад

От Леся

Dislike Мне не нравится

У меня, наоборот, не понравилось как сделали маникюр, само покрытие без нареканий, а вот с заусенцами просто ужас какой-то был.

Отправлено 7 лет назад

От Ксю

Like Мне нравится

Делала маникюр и педикюр с покрытием гелем. Мастер Светлана, супер специалист. Красиво, эстетично, аккуратно! Спасибо!!!

Отправлено 7 лет назад

От adele13699

Like Мне нравится

Очень профессиональный персонал, делала маникюр, педикюр и наращивание ресниц , все понравилось , буду всегда к Вам ходить!

Отправлено 8 лет назад

От avanta_stroy

Like Мне нравится

Очень профессиональные мастера, доброжелательные , приветливые. Обязательно приду снова на маникюр и педикюр!! Такие красивые дизайны мне еще не делали!Спасибо!! Отдельное спасибо за красивые реснички! Светлана.

Отправлено 8 лет назад

От avanta_stroy