СипСтройХаус, ООО, строительная компания отзывы и оценка

Тула, Марата, 73 (2 этаж)


СипСтройХаус, ООО, строительная компания СипСтройХаус, ООО, строительная компания

3.7

3 оценили
СипСтройХаус - это проектирование,производство и строительство домов по СИП-технологии. Мы осуществляем мечты наших заказчиков о строительстве собственного дома. Большой ассортимент готовых проектов позволяет выбрать дом необходимой площади, этажности, дизайна и планировки. Кроме того, наше архитектурно-проектное бюро разрабатывает индивидуальные проекты с учетом всех пожеланий заказчика.
В строительстве мы используем материалы собственного производства (панели, винтовые сваи). Работа без посредников позволяет нам строить ваши дома по очень выгодным ценам.
Категория Быстровозводимые здания / сооружения, Строительство дач / коттеджей, Строительство бань / саун, Строительство гаражей, Строительство многоквартирных домов
Город Тула
Адрес Марата, 73 (2 этаж)
Телефон +7(487)279-07-10
ВК sipsh


Like Мне нравится

Построил баню с компанией Сипстройхаус, остался очень доволен! Расскажу поподробнее с первого посещения офиса: Пришел я в офис (присматривался к компаниям, которые строили дома из СИП), офис светлый, коллектив приветливый, все подробно рассказали по технологии, спланировали выезд на объект, приехали на стройку в Московской области, все понравилось и я заключил договор! По началу очень переживал и приезжал на свой участок через день, уж очень мне хотелось контролировать данный процесс, строительная бригада отнеслась ко мне с пониманием и терпеливостью)) разъясняли, что да как . Cпустя 2 недели моих покатушек я успокоился и понял, что доверил строительство профессионалам, которые знают что делают, тем более сама компания тоже контролирует своих работников и периодически директор по строительству посещал стройку (на каждом этапе строительства). Результатом я остался очень доволен! От заключения договора до сдачи бани в эксплуатацию прошло 1,5 месяца, буду обязательно советовать компанию Сипстройхаус своим друзьям, очень жалею, что не обратился к ним, когда строил дом, но все еще впереди! Михаил Волунов

Отправлено 6 лет назад

От mvolunov

Like Мне нравится

Заказали дом в компании СипстройХаус! Остались крайне довольны, ребята профессионалы своего дела, архитекторы быстренько нарисовали нам домик с наших слов, подобрали нужный дизайн, сделали посадку на участке, проектировщики с умом подошли к плану дома, изначально у нас была другая задумка по планировке, но мы не чуть не пожалели что отказались от неё. Построили дом быстро, строители всё время находились под чутким контролем Технического надзора и директора по строительству (кстати монтажные бригады у них свои и это большой плюс). Качество материала хорошее, брус высушен и обработан защитой, панели все ровненькие. В общем рады как слоны, уже больше 3 месяцев как живем в своем теплом и уютном доме!

Отправлено 7 лет назад

От noname_pink

Dislike Мне не нравится

Впечатление отвратительное от общения с данной компанией. Архитектор Шкрабо не знает элементарных узлов и соединений, не понимает, что проектирует. Директор Перов много обещает и ничего не выполняет. Строительный материал поступает на площадку некачественный(сырой, поражённый грибком, необработанный огнебиозащитой). Вся документация составлена безобразно, с грамматическими ошибками в строительной терминологии. Написанное в договорах не выполняется. Строительство ведут через подставные фирмы, чтобы не могли предъявить претензий.

Отправлено 9 лет назад

От denis.doctor2010