Синяя Птица, сувенирно-полиграфическая компания отзывы и оценка

Омск, Северная 24-я, 165 (1 подъезд)


Синяя Птица, сувенирно-полиграфическая компания Синяя Птица, сувенирно-полиграфическая компания

5

9 оценили
• СУВЕНИРНАЯ ПРОДУКЦИЯ С ВАШИМ ЛОГОТИПОМ
• ТЕКСТИЛЬ
• УПАКОВКА
• КАЛЕНДАРИ
• ЕЖЕДНЕВНИКИ
• РУЧКИ
• ПОЛИГРАФИЯ
• ПОСУДА
• НАГРАДНАЯ ПРОДУКЦИЯ
• ШИРОКОФОРМАТНАЯ И ИНТЕРЬЕРНАЯ ПЕЧАТЬ
• ФЛАГИ
• ДИЗАЙН

https://www.instagram.com/suvenirmag55/?igshid=mdw63y9zp36y

НАХОДИМСЯ ПО АДРЕСУ: 24 Северная 165, вход рядом с подъездом №1.
Контакты: +7(3812) 212-412;

+7-983-520-35-06 Сергей
Категория Полиграфические услуги, Стеклянная тара, Тампопечать, Оперативная полиграфия, Изготовление рекламных конструкций, Дизайн рекламы, Офсетная печать, Изготовление бизнес-сувениров, Шелкография, Термотрансфер
Город Омск
Адрес Северная 24-я, 165 (1 подъезд)
Телефон +7(381)249-66-08 +7(983)520-35-06 +7(913)647-50-61 +7(913)647-43-51
Сайт www.suvenir55.ru
ВК public92540670


Like Мне нравится

Отличное качество! Все точно и в срок! Для начала хочется сказать огромное спасибо данной организации и, непосредственно, руководителя - Анастасию! В первый раз сотрудничали, теперь точно знаем- не в последний, потому что оперативность и качество выполнения большого заказа очень порадовало. А стоимость так вообще приятно удивила. Очень ответственный руководитель, Анастасия, точно и быстро поняла что нам необходимо, и даже привнесла свою "изюминку", что тоже не могло не понравиться. Согласование макетов заняло мало времени-все очень оперативно. Одним словом-великолепно!

Отправлено 7 лет назад

От nata_koroleva

Like Мне нравится

По мере потребности сотрудничаем по оформлению воздушными шарами мероприятий, иногда в вопросах брендирование сувенирной продукции. Очень нравится работа менеджера - все просчеты получаю оперативно, цены чуть ниже, чем в среднем по городу, что тоже приятно. Еще стоит отметить своевременность и соблюдение сроков! Анастасия нас ни разу не подвела.

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Пестова

Like Мне нравится

Компания Синяя Птица отлично зарекомендовала себя , как надежный партнер . Знающая свое дело профессиональная команда . Очень широкий ассортимент предложений в полиграфии . Своевременное , оперативное и качественное оказание услуг по демократичным ценам . Мы давно сотрудничаем с этой компанией , наблюдаем стабильность и рост . Всем искренне советуем и рекомендуем обращаться к ним ... Желаем всему коллективу " Синяя Птица " творческих успехов , удачных проектов и успешного партнерства .

Отправлено 7 лет назад

От vash_service_omsk

Like Мне нравится

заказывала различные рекламные материалы в этой типографии- всегда четко , качественно выполнялась работа. Даже когда заказ совсем маленький к нему относятся с такой же ответственностью,как и к большим заказам. Персонал отзывчивый, стараются найти индивидуальный подход к каждому из нас- из заказчиков! НУ и не может не порадовать цена- сравнение делала не с одной типографией, но всегда цены радовали в "Птице"! Молодцы! так держать!

Отправлено 7 лет назад

От Оксана Павлова

Like Мне нравится

Несколько раз заказывали в этой компании сувенирную продукцию. Хочется отметить оперативность и отзывчивость менеджеров - помогут в любой ситуации. Качеством изготовленной продукции остались довольны. Все быстро и хорошо сделали.

Отправлено 7 лет назад

От market55

Like Мне нравится

Пользуемся возможностью выразить благодарность за сотрудничество с данным РА "Синяя птица", всегда присутствует индивидуальный подход, всегда помогут определиться с выбором,работа исполняется качественно и в срок. Однозначно рекомендуем к сотрудничеству другим компаниям!

Отправлено 7 лет назад

От kpoocps

Like Мне нравится

Доводилось работать со многими полиграфическими компаниями, опыт в этой сфере большой, поэтому авторитетно заявляю, что "Синяя птица" - это очень и очень достойное качество работы во всех смыслах. Качество исполнения самой полиграфии достойное, и подобное есть у многих. Но мало кто относится к клиенту так уважительно, предупредительно и доброжелательно, как здесь. Единственный маленький минус - для меня неудобно расположен офис (далековато), но это мелочи по сравнению с надежностью и профессионализмом. Рада приобрести такого партнера в лице "Синей птицы". Уверенно могу рекомендовать их всем самым близким и дорогим друзьям.

Отправлено 7 лет назад

От ok