Синтез, торгово-сервисный центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Белореченская, 18а (2 этаж)


Синтез, торгово-сервисный центр

2.1

7 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Екатеринбург
Адрес Белореченская, 18а (2 этаж)
Телефон +7(343)219-29-50


Dislike Мне не нравится

не советую туда обращаться. приемщица хамка,мастер не профессонал,дерут втридорога не объясняя за что

Отправлено 6 лет назад

От elan_ekb

Like Мне нравится

полетел жесткий диск с системой. в синтезе поставили ось на другой диск, потом заменили ее по моей просьбе на более новую, поставили дрова, антивирус, офис, т.д., восстановили потерянные данные, и даже довезли системник до моего дома! Взяли немного, сделали быстро. Спасибо!!!!

Отправлено 6 лет назад

От ludenstipe

Dislike Мне не нравится

Купил планку памяти - битая. Неужели сложно прогнать мемтестом перед продажей? Это ровно 2 минуты. Буду возвращать, но так жалко времени.

Отправлено 9 лет назад

От peps

Dislike Мне не нравится

НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!!!! ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ МАСТЕР ХАМ .ОДНО ЧИНИТ ДРУГОЕ ЛОМАЕТ! КОМУ ХОЧЕТСЯ ПОТРАТИТЬ В ПУСТУЮ ВРЕМЯ ,НЕРВЫ И ДЕНГИ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!Умужа промок телефон под дождем -отдали в ремонт(сделали чистку телефона и замену чипа) отдали за ремонт1200 После ремонта телефон включился но у порно не видел сеть , пошла опять в ремонт что бы разобрались и починили его. Я ему сказала что оплачу стоимость доп. ремонта . на что я услышала как ему мягко говоря" все надоели ",носить телефоны (видимо я не первая) и что если я хочу -он его окончательно доломает. Я в шоке от таких мастеров!!!

Отправлено 10 лет назад

От nizamutdinova66

Dislike Мне не нравится

Хочу написать про Качканарское отделение "Синтез". Говорят мы тел на ремонт в ЕКБ отвозим, наверно к Вам. Грамотно составили квитанцию. Отдал тел в ремонт сам сказал что с ним, как ремонтировать, сказали через 2 дня позвоним, позвонили через 2 недели, сказали тоже самое, что я им и говорил, пообещали сделать через 2 макс. 5 дней, прошло уже 10 дней и ни ответа, ни привета. Тел в ремонте уже 28 дней. В других СЦ такие поломки устраняют в течении дня(прошивка)и цена ниже, думаю забрать тел, а то хватит пудрить мозги людям.

Отправлено 11 лет назад

От govorit

Like Мне нравится

Обратился к ребятам по рекомендации и не прогадал, сделали за мобилку за день, все в порядке до сих пор трудится, буду рекомендовать и дальше.

Отправлено 12 лет назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

Громкое название-торгово-сервисные ЦЕНТРЫ!! Стойка и шкаф под товар-витрина! Консультант не консультирует (извините за тавтологию), а просто либо молчит, либо хамит. Условия ремонта не озвучиваются. "Мастер" диагностики особо не разговаривает. Бумагу о результатах диагностики не дают, ничего не объясняют. Забрала свой "больной" аппарат. Пойду в другую "клинику" для телефонов/

Отправлено 12 лет назад

От MooR