Sinooil, автосервис отзывы и оценка

Усть-Каменогорск, Сатпаева проспект, 124


Sinooil, автосервис

1

3 оценили
Категория Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт МКПП
Город Усть-Каменогорск
Адрес Сатпаева проспект, 124
Телефон +7(777)341-47-20


Dislike Мне не нравится

Омерзительное обслуживание, я такого хамства не встречал.

Отправлено 5 лет назад

От Azat Fresco

Dislike Мне не нравится

«Тебе никто не даст свой инстурмен, иди давай». Я человек в очках, приличный и опрятный. Без гонора. Почему такое надменное отношение к клиентам? Не надо так. Ставлю вам минус за человечность, то есть за его отсутвие. Желаю вам по скорее закрыться с такими позициями и приоритетами. Досвидания.

Отправлено 6 лет назад

От Kana Abs

Dislike Мне не нравится

Я не хочу писать о том, что здесь плохо ремонтируют. Я здесь так и не починил машину. Я хочу рассказать вам о людях работающих здесь. К сожалению, бывают такие случаи в жизни, когда у твоей тачки отлетает вдруг защита пластиковая от бампера. Она болтается и шкребет так по асфальту, которого нету к сожалению на КШТ. И вот она отвалилсь, я как раз ехал мимо этого СТО. Какого было мое удивление, когда я зашел, мне в лоб уже сказали что приходите мол через неделю, все занято. Даже не спросив о том, какая у меня проблема. Никакого клиентоориентированного настроения. Ведут себя так, как-будто им Илон Маск поручил собрать шаттл. Не надо себя так вести ребят, незаминимых людей не бывает. Хорошо, я решил сам сделать этот защитный пластик. Но к сожалению, у меня не оказалось отвертки. И мне пришлось снова обратиться к СТО-шникам...они со мной вообще не разговарили. Я любезно попросил их дать отвертку на пять минут, на что был полнейший игнор. А один даже сказал мне, «Тебе никто не даст»

Отправлено 6 лет назад

От Kana Abs