Синомед, медицинский центр отзывы и оценка

Москва, Петровско-Разумовская аллея, 4 (1 этаж)


Синомед, медицинский центр Синомед, медицинский центр

5

2 оценили
Профилактика и лечение заболеваний методами традиционной китайской медицины:
- рефлексотерапия - воздействие на биологически активные точки иглоукалыванием, прогреванием полынными сигарами, цветом, массажем;
- лечебная гимнастика;
- фитотерапия - подбор и лечение травяными препаратами традиционной китайской медицины
- консультации по питанию, разработка индивидуальной диеты
- программы снижения и коррекции веса.
- косметология
- обучение основам здорового образа жизни
- организация лечебно-оздоровительных туров в Китай
Категория Услуги массажиста, Услуги рефлексотерапевта, Центры мануальной терапии
Город Москва
Адрес Петровско-Разумовская аллея, 4 (1 этаж)
Телефон +7(985)917-80-85
Сайт cinomed.ru
ВК cinomedclub


Like Мне нравится

Пользуюсь услугами центра больше полутора лет.Ничего плохого в их адрес не могу сказать. Всегда только положительные эмоции и результаты. Хожу к остеопату Ирине, после ее сеанса как заново рождаюсь. Пропадает усталость, зажатость и дышится легче. Давно заметила что не могу дышать полной грудью, вдыхаю но не вдыхается до конца. Оказалось что проблема не только с позвоночником, но и психологические страхи мои ставят блок. В синомед мне помогли все это преодолеть, зажатость убирали около полугода. Сейчас хожу как на массаж и для поддержания результата.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Спасибо Марине Александровне и Вардине Сергеевне. Оказали мне неоценимую помощь и поддержку в очень непростой ситуации. Пришла с одной болячкой, в итоге мне сделали комплексную диагностику и нашли причину заболевания совсем неожиданную. Пришлось пересмотреть все взгяды на жизнь, перестроить режим дня и рацион питания. Курс у меня был длительный лечения. Почти полгода с перерывами по одному месяцу. Но результатом я очень довольна, хотя ранььше и подумать не могла что обращусь не к традиционной медицине. Для меня это был большой риск, и в материальном плане тоже не готова была. Но здоровье дороже! Очень понравилось теплое человеческое отношение врачей, не как к пациенту, а как к другу или ближайшему родственнику. Спасибо большое!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От sonya.muradhanova