Синнабон, сеть кафе-пекарен отзывы и оценка

Москва, Ярцевская, 19 (1 этаж)


Синнабон, сеть кафе-пекарен Синнабон, сеть кафе-пекарен

4.2

6 оценили
Синнабон - это всемирно известный бренд самых вкусных булочек с корицей, имеющий более 1100 кафе-пекарен по всему миру и представленный уже в 54 странах и планируется дальнейшее развитие. Как же он получил такое признание по всему миру? Первая пекарня Синнабон открылась в 1985 году в городе Сиэтл, Штат Вашингтон, США. Основатель, поставил специалистам задачу создать самую вкусную в мире булочку с корицей. После долгих исследований, была создана формула волшебного вкуса Синнабон из самых лучших и уникальных ингридиентов со всего света. Самая ароматная, сто процентная корица сорта Макара выращивается специально для Синнабона в горах Индонезии.
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни, Доставка готовых блюд
Город Москва
Адрес Ярцевская, 19 (1 этаж)
Телефон +7(495)580-63-23 +7(967)530-06-50
Сайт www.cinnabonrussia.com
ВК club26984290


Like Мне нравится

Очень здорово, что Синнабон есть в нашем районе Кунцево! Постоянно заходим и заказываем доставку на дом

Отправлено 5 лет назад

От Evgeny Tomilov

Like Мне нравится

Уютное атмосферное заведение! Частенько посещаем и всегда там приветливый, отзывчивый персонал, хорошая музыка и чистота. И булочки, естественно, обалденские! Единственный маленький минус: туалет располагается отдельно от кафе-пекарни и путь к нему долгий и тернистый, вдоль химически опасной парфюмерии.

Отправлено 6 лет назад

От Элина Журавлева

Like Мне нравится

Я безумно люблю эти булочки!!! И ближайшем от меня кафе оказался в "Кунцево плаза".....признаюсь сразу, мне было не легко его найти, так как оно оказалось не в самом торговом центре, как я думала, а на выходе, в маленьком переулочке.....но мои поиски стоили того.....и вот в моих руках 2 коробочки с вкуснейшими булочками, приятное состояние от девушки кассира и милый бонус от заведение, в качестве "карты любимого гостя" :-) Спасибо вам огромное,ждите снова)

Отправлено 7 лет назад

От Таня Барто

Info

Очень вкусные булочки с корицей

Отправлено 7 лет назад

От Nina Ignatova