Синнабон, кафе-пекарня отзывы и оценка

Краснодар, Стасова, 182


Синнабон, кафе-пекарня Синнабон, кафе-пекарня

3.5

15 оценили
Синнабон - это всемирно известный бренд самых вкусных булочек с корицей, имеющий более 1100 кафе-пекарен по всему миру и представленный уже в 54 странах и планируется дальнейшее развитие. Как же он получил такое признание по всему миру? Первая пекарня Синнабон открылась в 1985 году в городе Сиэтл, Штат Вашингтон, США. Основатель, поставил специалистам задачу создать самую вкусную в мире булочку с корицей. После долгих исследований, была создана формула волшебного вкуса Синнабон из самых лучших и уникальных ингридиентов со всего света. Самая ароматная, сто процентная корица сорта Макара выращивается специально для Синнабона в горах Индонезии.
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Краснодар
Адрес Стасова, 182
Сайт www.cinnabonrussia.com
ВК club26984290


Like Мне нравится

Я безумно люблю эти булочки и никогда не могу удержаться от того, чтобы их не купить. И всегда все было прекрасно, НО. Бывают разные продавцы, все мы люди, у кого-то плохое настроение. Однако хамка-продавщица в СБС - это нечто. Нахамила, слушала заказ невнимательно, в итоге все дала неправильно: вместо маленькой булочки - большую и отказывалась менять, аргументируя тем, что я говорила якобы дайте большую. В итоге сдачу она нам с мамой чуть ли в не лицо швырнула и уничтожала взглядом, пока мы ели эту несчастную булку. В противоположность ей мальчик на Красной площади, всегда улыбчивый и приветливый! Всегда с радостью заходим и получаем прекрасное обслуживание. Так что даже не знаю какую ставить оценку. Поставлю 5, но не высшую, потому что за работой персонала тоже надо следить

Отправлено

От Катерина

Info

Синнабоны не свежие.

Отправлено

От Sovero

Like Мне нравится

Всегда очень вкусно можно перекусить. Приятный, домашний интерьер. Обслуживание до сих пор было неплохое. Альтернатив лучше в нашем городе даже и не знаю.

Отправлено

От Евгений

Like Мне нравится

Ходила по делам в ТЦ Галактика, и не удержалась, купила таки булочку и Латте. Ну невозможно, пройти мимо, когда так вкусно пахнет корицей и кофе (даже если ты на диете). Единственное, на всех столиках была посуда, пришлось подойти попросить что бы убрали. Но это все мелочи, по сравнению в Вкуснейшей выпечкой.

Отправлено

От emptyeye74

Info

Самый вкусный синнабон Краснодара.

Отправлено

От Николай Плахов

Info

Люблю сендвич с семгой!!))) очень вкусно))))

Отправлено

От Кристина Бу

Info

По средам появилась интересная акция, позволяющая сэкономить (спроси у продавца)

Отправлено

От Victoria Faleeva

Info

Шокобон - спасибо за оргазм.

Отправлено

От Vasilii Pinchuk

Dislike Мне не нравится

Перестал покупать в этой точке пирожные после того как за прилавок поставили гастарбайтеров, очень плохо понимающих русский язык и о чём их просят. Одновременно с этим появилась грязь на столиках. Пирожные с виду еще те, а сервис скатился.

Отправлено

От Злопамятный клиент

Like Мне нравится

Всегда радует возможность взять коробочку из 6 штук с собой и, разогрев слегка в микроволновке, насладиться дома. Со ощутимой скидкой, что тоже приятно)

Отправлено

От Антон Смертин

Like Мне нравится

Самые вкусные булочки в мире! Запах корицы чувствуется уже при входе в торговый центр. Цена, конечно, не такая сладкая как сами булки, но оно того стоит. Приятное обслуживание и корица, корица, корица.

Отправлено

От vinna86

Like Мне нравится

Булочки? Что, с корицей?? Это как? Это изумительно - вкусно, дорого, офигенно! Рецептура и приготовление отточены, домашние синнабонки получаются, но другими ;) Всегда было место посидеть, запивать можно кофе, водой и соком, кажется.

Отправлено

От Goodnewstown

Info

Потрясающе вкусно!!!

Отправлено

От Ксения Иванова

Info

Молочный коктейль с клубничкой вкусный

Отправлено

От Алексей Рыжков