Синнабон, кафе-пекарня отзывы и оценка

Благовещенск, Мухина, 114 (16Е секция; 2 этаж)


Синнабон, кафе-пекарня

2.3

42 оценили
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Благовещенск
Адрес Мухина, 114 (16Е секция; 2 этаж)
Сайт www.cinnabonrussia.ru


Dislike Мне не нравится

ни чего общего с оригинальными синнабон, сливочно-сырная глазурь вовсе не она ,а такое ощущение,что сахар с белком,хотя пекарь настойчиво уверяла,что делают они эту заливку на основе сливочного сыра даже пустой контейнер показала . расстроило и то что нет оригинальных коробочек на вынос с собой. Мы были в Новосибирске в кафе Синнабон и очень давно в Москве,сравнить есть с чем. жаль но общего ни чего нет .

Отправлено 5 лет назад

От Yuliya Kozlitina

Dislike Мне не нравится

это не синабон и кроме названия ни чего общего не имеет,тесто очень сладкое ,не воздушное, и самое главное политы сверху не сырным кремом глазурью оригинальным ,а обычным гоголем моголем(белок+сахар взбытые)это видно по булкам и по вкусу... и пригласив повара ,она утверждала что он сырный,по факту сахар голимый и белок,к утру глазурь взялась корочкой...не советую ни чего там брать

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Козлитин

Dislike Мне не нравится

Что произошло с этим кафе???? пришла туда, никого нет, заказала блинчики с ветчиной и сыром и кофе латте. У меня вопрос ❓ Где в блинчиках ветчина и сыр??? его там нет!!!! точнее ооооочень мало. я сделала заказ, ждала минут 10, когда его забрала блин вообще холодный, а сыр даже не расплавился :((((( Про кофе лучше молчать, такой латте можно дома сделать, просто добавь молоко! раньше здесь было лучше, теперь не очень. Идти сюда в следующий раз не охота. Теперь понятно почему здесь людей нет. Синнабон известная марка - надо же всё так испортить :(

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Чубенко

Dislike Мне не нравится

Когда только открылись булочки шокобон и чилата клубничная были очень вкусные,но с каждым разом всё становилось хуже, сейчас булочки вообще ужасные, а чилату они вообще не делают,(так почему же вы её с меню не уберёте?!). Больше сюда не ходим

Отправлено 6 лет назад

От Anna

Like Мне нравится

Очень вкусные булочки, пицца с курицей, хорошие продавцы, хожу туда постоянно) Спасибо продавцам и пекарям. Единственный минус - нет рассчета по картам и зимой очень дует от окон. Владельцам рекоменовал бы задуматься о возможности установки тепловой завесы.

Отправлено 6 лет назад

От tera

Dislike Мне не нравится

Решили как то побаловать себя сладеньким. Пришли в Синнабон, заказали булочки с карамелью и орехами, чаек. Пришло время забирать заказ.. а там булки посыпаны не орехами, а крошкой, такой маленькой крошкой, и на просьбу посыпать немного побольше орехов, так как мы все-таки заплатили полную цену, и хотели бы соответствующий товар, на что девушка грубо ответила "нет", потом нервно сказала "нет орехов"! На что мы попросили вернуть деньги, она конечно со психом вернула, но как нормальный продавец, администратор, она должна была предложить какую-то альтернативу... например, другую булку, блинчики или что-то еще... но после такого отношения ничего другого здесь не хочется ни покупать, ни кушать... с таким отношением и кусок в горло не полезет. Данному коллективу нужно поучиться у коллектива на Амурской Ярмарке, там ребята молодцы!!!

Отправлено 6 лет назад

От vlma21

Dislike Мне не нравится

Отвратительные булочки, ничего общего по вкусу с булочками сети Синнабон не имеющие. Совести у хозяина точки и поваров нет, продукты портят только! Не советую ни в коем случае!

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Батюченко

Dislike Мне не нравится

Пришли с супругой покушать вкусняшку 18.02.2018. Булочка так себе, могло быть и лучше. Я взял себе мохит- ЭТО ПРОСТО УЖАС, ГДЕ МЯТА, ГДЕ ЛАЙМ. СЪЭКОНОМИЛИ НА ВСЕМ. мой мохит состоял изо льда сиропа и спрайта - цена 145 рублей. УЖАСНОЕ КАФЕ СТАЛО. РУКОВОДСТВУ СТОИТ ЗАДУМАТЬСЯ.

Отправлено 6 лет назад

От Vova

Dislike Мне не нравится

Согласен с теми, кто пишет, что выпечка стала хуже. После похода в синабон в Хабаровске впечатления от нашего совсем не очень. Оплата только наличными - неудобно. Цены одинаковые, но в Благовещенске вы получите не всегда свежие булочки - сухая корка. Если берете на вынос, то не расчитывайте на фирменный контейнер. Ну и по вкусу они сильно уступают соседнему городу. Хоть и люблю я синабон, но желание прийти еще не возникает.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Кирдан

Dislike Мне не нравится

Была сегодня 15.11.2017г. Решила побаловать себя вкусняшкой. Но все как обычно раз в два года прихожу и ничего не меняется. Ребят 21 век на дворе, поставьте уже терминал, все за наличку,ходить снимать потом обратно,понятное дело захочешь-придёшь. А во -вторых ужасные хамки у вас работают! Чуть ли не в лицо мне кинула сегодня контейнер ваша девушка на кассе!хорошо что не плюнула.ужасно!!!придешь с хорошим настроением а какая нибудь хамка его испортит,это же ваши деньги,как вы относитесь к своему бизнесу так. Ну и на счёт булочек брала 2 вида,итог одна более менее,вторую есть невозможно. Процветания Вам, а я пожалуй,даже уже и раз в 2 года не зайду к вам!

Отправлено 6 лет назад

От Flower

Dislike Мне не нравится

Вчера в Островах взял булочки синабон порадовать сладостями близких и какое было разочарование.... Вкус у них совсем не тот что был при открытии заведения. Не старайтесь сахаром перебить ужасное тесто. Ставлю единицу

Отправлено 6 лет назад

От andrco4etow

Like Мне нравится

Как можно не любить сладкие синнабоны? А они, нужно заметить, делают их очень даже не плохо. Минус за высокую цену, по которой можно нормально покушать в другом заведении.

Отправлено 6 лет назад

От Ivan Ometov

Dislike Мне не нравится

Помню когда они только открывались на ярмарке, частенько туда забегала попить кофе. И в то время все было такое вкусное. Берешь, а они еще горячие. Но потом я селя на пп, а это значит ни какого сладкого. Но тут решила все таки зайти к ним снова. И была, мягко говоря, огорчена. Качество продукции упало, как и сервис!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Лера Сивухина

Dislike Мне не нравится

06.10.2016. Мы семьёй очень любим ходить сюда попить кофе и скушать булочку. Кофе здесь практически всегда отменный! А с булочками в последнее время они огорчают. Как раз сейчас (06.10.2016) попили кофе и скушали булочку. Да, булочка вкусная (нутелла минибон), но она, увы, не свежая - чёрствая!!! А официант в наглую говорит, что сегодня Утром делали! Хотелось бы пожелать этому кафе процветания, а также убедительно рекомендую держать марку! Угощайте клиентов только свежими продуктами! Иначе от вас отвернулся клиенты, будет у вас плохая деловая репутация. И ещё неудобно очень стало то, что перестали обслуживать по банковским картам.

Отправлено 7 лет назад

От neo_79_79

Like Мне нравится

Сладенькие булочки^_^ Булочки достаточно сладкие. Но я считаю, если есть что-то вредное, то по-максимуму. Поэтому норм для меня. К сожалению, никаких холодных напитков не было, лед-машина, видимо, сломалась. Обслуживание долгое (для фудкорта норм, впринципе) , сахара к кофе не подают и не спрашивают. Сами кофе-напитки неплохи, но без восторга. А в целом вкусно и сладко. Лайк за булки;-)

Отправлено 7 лет назад

От Наташа Ли

Dislike Мне не нравится

Эта кофейня имеет мало общего с настоящим Cinnabon, а мне есть с чем сравнить, это ж надо было так испортить всё! Были пару дней назад, заказали обычный синнабон и пекабон. В пекабон орехи колотые, и их ну очень пожалели. В том же Синнабон в Хабаровске кладут внушительную горсточку целых орехов. Здесь же булочки похожи на вчерашние,тесто жесткое, никакой пышности, которая должна быть в настоящих синнабонах. Кроме этого взяли малиновый лимонад, добавить туда малинового сиропа не удосужились. И тааак сойдет, видимо! Никому не рекомендую тратить здесь деньги!

Отправлено 7 лет назад

От katerina-spring

Dislike Мне не нравится

Дело было по прошлому году...гуляли с супругом в трц "Острова" и решили попить кофе с фкусняшкой... решили зайти в данное заведение и пока стояли в очереди обратили внимания,что повора на тот момент работали без перчаток, мало того у одного из них была надета серебряная печатка (кольцо), на ней может быть миллион всякой гадости,а этот человек стоял и натирал сыр!Без перчаток! Я это дело запечатлила и фото выслала на указанную почту в 2гисе и сайте...естественно никто так и не ответил....видимо руководству все равно...

Отправлено 8 лет назад

От Ангелина Ми

Like Мне нравится

Очень дорого для булок которые и дома делаются проще простого, франшиза же. Раньше на все Острова стоял запах Синнабоновской выпечки, сейчас нет, видимо вытяжку починили или печь стали по другому, ну или ароматизатор кончился.

Отправлено 8 лет назад

От Абдул Саббат

Info

Вкусно, но уже не так как раньше.

Отправлено 8 лет назад

От Dmitry Shimko

Dislike Мне не нравится

Да! И каково было мое удивление, что и так уже на плаву держится организация, так еще и хамит обслуживающий персонал! Про недовольные рожи я вообще молчу! Не понравилось, давно не была и не пойду!!!

Отправлено 8 лет назад

От prohibits abseil

Dislike Мне не нравится

Заходили сюда брать булочки с собой. Моя была самая простая: с корицей и белым муссом, брату и его жене приглянулись со сгущенкой и шоколадом. На мой взгляд слишком сладко и для таких размеров слишком дорого: не стоят они столько! Брат с супругой может еще и вернутся сюда, а я вот вряд ли. п.с. Место чистое, продавец приятный,витрина чистая

Отправлено 8 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Отличное кафе! Булочки лучше брать свежие, а не полежавшие. Булка с шоколадом просто пальчики оближешь! Персонал вежливый и пунктуальный. Ребенку нельзя горячий чай, предложили лед:) сын очень был рад такому бонусу!!!

Отправлено 9 лет назад

От -викабрика-

Info

И что люди здесь забыли??? Дорого, долго, не вкусно!!! персонал тупит(( в обычной, студенческой столовой булочки вкуснее.

Отправлено 9 лет назад

От Юрий Борордай

Like Мне нравится

Отличное заведение! Покупаю булочки по 4 штуки в коробке, с собой, выходит дешевле, чем поштучно брать. Как-то раз заехал после тренировки купить шокобонов, уставший, предложили воды выпить. Мелочь, а приятно ведь. Еще и на булочки сверху крема намазали, бонусом :)

Отправлено 9 лет назад

От Вадим

Info

Дорого и долго

Отправлено 9 лет назад

От Elshad Ibragimov

Info

Сладкие уж слижком! На раза 2 хватило, после на эти булки смотреть не могу- облиты жирно-сладким составом! Лимонад и кофе куда ни шло.

Отправлено 10 лет назад

От Artyom Zhdanov

Info

Отличное место, вкуснейшие булочки, highly recommended♡

Отправлено 10 лет назад

От Rimma Robinzonovich

Info

Раз на раз не приходится, щас норм)

Отправлено 10 лет назад

От Egor S

Like Мне нравится

Вкусные булочки, аромат который чувствуется далеко за территорией пекарни. Вежливое обслуживание, цена за булочку, так же как бизнес-ланч в другом заведении

Отправлено 11 лет назад

От Независимый критик

Info

Огромные очереди за не особо вкусными булками. И заказав зеленый чай с лимоном, получите черный без лимона) в общем, приятного аппетита;)

Отправлено 11 лет назад

От Oksana Khudyakova

Info

шокобон по-моему самое вкусное

Отправлено 11 лет назад

От Violet Parchaykina

Info

Жестко медленно! И нет яблочных синабоннов!!!

Отправлено 11 лет назад

От Dariya Sidorova

Info

Моему другу сказали ждать полчаса кофе обычный:)круто чинабон рулит. Волос еще и в кофе вылез тоже круто:))я его сфотал даже:)

Отправлено 11 лет назад

От Эльнур Гасанов

Info

Мдааа... Персонала им определенно не хватает

Отправлено 11 лет назад

От Vladimir Shulepin

Info

Очень медленно пекут булочки.

Отправлено 11 лет назад

От Мари