Синнабон, кафе-пекарня отзывы и оценка

Тюмень, Дмитрия Менделеева, 1 (2 этаж)


Синнабон, кафе-пекарня Синнабон, кафе-пекарня

3.2

12 оценили
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни, Хлебобулочные изделия, Кондитерские изделия
Город Тюмень
Адрес Дмитрия Менделеева, 1 (2 этаж)
Телефон +7(345)256-11-65
Сайт www.cinnabonrussia.com
ВК cinnabontyumen


Like Мне нравится

Приходили сюда с детьми на выходных. Булочки на вид очень аппетитные с невероятным ароматом. Сначала сделали заказ на месте и попробовали с молоком. Оказалось всё очень вкусно и решили взять по одной с собой. В целом всё хорошо, но цена не для каждого. За это минус балл.

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Михайловна

Dislike Мне не нравится

Пару раз пытались взять "выгодную коробочку" не получалось. Говорили что нету будет поздно вечером

Отправлено 6 лет назад

От Plohoi Santa

Like Мне нравится

очень очень вкусно готовят

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Промова

Dislike Мне не нравится

Был на прошлых выходных и я что-то не понял. А где нормальные парни продавцы? Куда пропали все? Стоит чувак из ближнего зарубежья в грязном переднике с каменным и пофигическим лицом. Нету ни кого. Дефка пришла с курилки. Мойщица вроде или уборщица не знаю. Значит стоит этот чувак из ближнего зарубежья елевтеле, медленноооо, все медленноооо говорит медленннооо отпускает медленноооо. Без эмоций. И грязный!!! Честно я был в шоке. Видимо у хозяина заведения уж совсем стало плохо, что не кому работать. И этот чувак с грязным передником один за всех там. К булочкам конечно нет претензий, они как были вкусные так и остались. Но обслуживание стало вообще хромать. Наверно мы забудем туда походы... Пока не будут работать нормальные работники. Как было раньше. Чистые, с горящими глазами, с быстрым обслуживание...

Отправлено 6 лет назад

От mggi

Like Мне нравится

Я впервые оказалась в этом тц и, не найдя свободных мест в других зонах, уже отчаялась пообедать. Но, о чудо, увидела свободный диванчик у самого края и поспешила его занять. Подошла к кассиру. Предупредила, что впервые у них и попросила что-нибудь порекомендовать. Из предложенных разнообразных и непонятных мне названий я решилась на "Синнабон Классический" за 160 рублей. Предупредили о том, что необходимо будет подождать 15 минут. Пока ожидала выпечку взяла чай ягодный в пакетиках. Оказался достаточно вкусным для пакетика. Пока читала книгу приготовилась булочка. Как бы описать вкус... Шикарный! Очень-очень вкусный! Потрясающий! Бывала во многих пекарнях Екатеринбурга и такой вкусной выпечкой порадовала только одна. Осталась очень довольна, что нашла такую вкуснятину в Тюмени!

Отправлено 7 лет назад

От vampir272

Dislike Мне не нравится

Плюсы: - свежеиспеченные и вкусные булочки; - наличие скидки на сайте скидкабон; Минусы: - отсутствие у персонала интереса к посетителям: кассир предупредил, что булочки будут выпекаться 20 минут, видел, как мы сели ожидать их приготовления, а после того, как булочки приготовились, решил, что об их готовности сообщать нам не нужно; - несоблюдение санитарных норм: менеджер Оксана заплетала волосы прямо над булочками, активно трясла волосами над ними; ходила рядом с продуктами без головного убора; - сотрудники очень громко обсуждали личные вопросы между собой, а также проходящими мимо клиентами (успели обсудить, кто куда успел сходить, и кого где нагулять);

Отправлено 8 лет назад

От Иван Карачёв

Dislike Мне не нравится

Я очень люблю булочки с корицей, бабушка в детстве нас такими баловала (без шоколада конечно, это были отличные сдобные булочки с корицей и сахаром). Но вот именно Синабон разочаровали. У них классная задумка ароматные булочки щедро залитые шоколадкой глазурью, но тесто чаще всего не пропеченное. После этого лакомства вечно не приятные ощущения и тяжесть, как будто комок сырого теста съел. Либо что-то с рецептурой не так, либо наши поварята грешат. Поэтому давно ходим мимо этой ароматной пекарни.

Отправлено 8 лет назад

От Anna

Dislike Мне не нравится

Обычные плюшки Синнабона, на запах более вкусные, чем на сам вкус. Про калориии полезность говорить не приходится, но запах корицы отключает разум. Тут тоже никогда не видел свежей выпечки, сколько раз в неё заходил. Всегда початые остывшие лотки. Выглядят они жутко, расплющенные кривые кругляши залиты малоаппетитным месивом сиропа и шоколада. Хочу горячие, но их никогда нет. Поэту пеку дома. Персонал нерасторопный и медленный, наверное это так одуряюще запахи действуют.

Отправлено 8 лет назад

От chip07

Info

Шоколадный коктейль прекрасен! Очень вкусно! Так же шоко бон чудесный)

Отправлено 9 лет назад

От Tatyana Retro

Info

Безумно вкусные плюшки♥

Отправлено 10 лет назад

От Анастасия Гусева

Info

Раздражающее зрение меню! А булки вкусные и большая кружка чая

Отправлено 10 лет назад

От Макс М.