Синергия, ООО, клиника отзывы и оценка

Красноярск, Молокова, 1г (1 этаж)


Синергия, ООО, клиника Синергия, ООО, клиника

3.7

7 оценили
Клиника неврологии и мануальной медицины «Синергия» открыта в 2016 году. Это новое лечебное учреждение города Красноярска, в котором ведут приём известные, грамотные и опытные врачи со стажем работы в государственных и коммерческих клиниках.

Наша клиника специализируется на диагностике, консервативном лечении и профилактике широкого спектра заболеваний опорно-двигательного аппарата и внутренних органов.
Категория Центры мануальной терапии, Услуги невролога, Услуги массажиста, Услуги гирудотерапевта, Центры альтернативной медицины
Город Красноярск
Адрес Молокова, 1г (1 этаж)
Телефон +7(391)282-79-11
Сайт клиника-синергия.рф
ВК sinergia24


Like Мне нравится

В данный момент прохожу лечение в этой клинике. Почитала отзывы. Могу написать свое личное мнение. Всякое случается. Врачи тоже люди. Тоже могут заболеть. Не нужно так реагировать. С самого первого посещения клиника оставила отличное впечатление. Начиная от администратора Алены, врачей, их чуткого внимания к моим проблемам со здоровьем, заканчивая комфортом в кабинетах. Жара невыносимая, но там всегда работают кондиционеры. Причем их отрегулируют под ваши пожелания. На данный момент прошла 4 сеанса мануальной терапии. Самочувствие улучшилось, соответственно и качество жизни. Настроение, наконец. Рекомендую всем. Абсолютно. Нет людей без проблем. Если говорить о ценах, то все очень даже приемлемо. Но сразу советую записаться заранее, так как желающих много. Всем здоровья.

Отправлено 5 лет назад

От Polina Andreeva

Dislike Мне не нравится

Записалась на приём к Виталию Владимировичу 29.06.2018 на 11:00. Хотела попасть именно к нему т.к мне рекомендовали его как опытного специалиста. Приехала в назначенное время, доктора не было. Администратор позвонила ему и из их разговора я поняла что он просто забыл о нашей записи! Он был не в курсе кто записан зачем и на какое время и ехать в клинику даже не собирался... Моему ребёнку 4 месяца и я специально везла его с другого конца города в эту клинику! Подобный отзыв уже оставляли здесь и прочитав его я поняла что необязательность в норме для этого доктора. Никто даже не подумал извиниться. Остался очень не приятный осадок. Мой телефон 89504195661 Я все еще жду какой-то реакции на сложившуюся ситуацию

Отправлено 5 лет назад

От anna

Like Мне нравится

Проходила в клинике курс мануальной терапии и лечебный массаж. Курс мануальной терапии состоял из 7 сеансов по определенной схеме на протяжении 2-х недель. Состояние улучшилось постепенно и в результате — боли в спине нет, головные боли сейчас очень редко.

Отправлено 5 лет назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

А у нас не красивая ситуация произошла. Порекомендовали нам Виталия Владимировича, мы позвонили, записались, приехали. Прошли 1 сеанс(понед), потом врач заболел, в пятницу приехали снова, и записались на субботу. Приехав в субботу врача не было, на телефон не отвечал, и так наши занятия закончились. Для меня эта ситуация вообще не понятная! Это называется курс лечения? Я с ребёнком через весь город еду к вам, что бы приехать и уехать обратно! Мне показалось, что отношение к клиентам не серьезное. Итог 2 занятия, понедельник и пятница ☹️

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Чикинева

Like Мне нравится

К Виталию Владимировичу на приём мы попали по совету знакомых. У ребёнка было небольшое смещение в шейном отделе и из-за этого укорочение левой ножки. До этого мы ходили на массаж, физио и всё безрезультатно. Доченька продолжала плакать, спала по 20 минут. Долгожданное успокоение пришло после 2-го сеанса. Всего сеансов было 7. Второй раз обратились за помощью к Виталию Владимировичу из-за того, что доченька не могла садиться. Как оказалось ей нужен был просто "толчок". Несколько сеансов и ребёнок сам сел!!! А сейчас я и сама хожу на лечение к Виталию Владимировичу. Облегчение почувствовала после первого сеанса. До этого были и уколы, и капельницы, и массаж, и физио, и даже тренажёрный зал. Всё это слабо помогало :( .Виталий Владимирович отличный невролог и мануальный терапевт.

Отправлено 6 лет назад

От maksim.pohabov

Like Мне нравится

Ребенок у нас первый, сразу насторожила фраза в роддоме- наблюдайтесь у невролога, у вас родовая травма шейного отдела, как то не придали этому значения. впоследствии (3 месяца) ребенок стал голову держать неровно, как то вправо. сходили к неврологу, поставили диагноз-кривошея. И стали искать как с этим справиться, обзвонили знакомых, у кого есть новорожденные, нам посоветовали обратиться а Виталию Владимировичу, который занимается этой проблемой. Пришли на консультацию, он посмотрел ребенка и сказал, что есть проблема в повышенном тонусе мышц в правой половине, скрученный таз и укорочение правой ножки, посоветовал сделать узи шеи, чтобы наглядно все видно было. узи мы сделали и там было смещение на 1.0 С2!!! относительно атланта. Виталий Владимирович нас успокоил, но мы до последнего не верили в чудо, но когда после 3-го сеанса мануальной терапии ребенок перестал орать( а до этого орал так, что у всех уши закладывало) пришло успокоение, что все идет в лучшую сторону, сделали семь сеансов. после сделали узи повторно, заключение- эхопатологии шейного отдела не выявлено.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей