Синергия, Московский финансово-промышленный университет отзывы и оценка

Новосибирск, Революции, 38 (102 офис; 1 этаж)


Синергия, Московский финансово-промышленный университет

3.8

6 оценили
Категория Университеты
Город Новосибирск
Адрес Революции, 38 (102 офис; 1 этаж)
Телефон +7(383)349-55-90 +7(905)935-79-62
Сайт nsk.synergy.ru


Like Мне нравится

Поступила в университет 2 года назад на дистанционную форму обучения и сейчас продолжаю учиться. Такая форма очень удобна для меня, т.к. у меня маленький ребенок и за ним нужен уход. Да и в целом, очень удобно совмещать с работой. Выражаю благодарность сотрудникам Новосибирского представительства. Всегда получаю ответы на вопросы, которые возникают в процессе обучения. Рекомендую университет тем, кто ценит свое время.

Отправлено 6 лет назад

От mariisouth

Like Мне нравится

Как же замечательно, что можно с помощью этого университета прокачать себя!!!! Сейчас прохожу курсы повышения квалификации, что прям необходимо по работе) параллельно работаю) и жду не дождусь бизнес завод! Спасибо Синергии за возможность развиваться!!!

Отправлено 6 лет назад

От innigmal

Dislike Мне не нравится

ни в коем случае никому не рекомендую этот университет!!! Читайте договор внимательно, если все же решитесь на учебу! В августе 2017 с менеджером университета Синергия Кристиной Петросян вела переговоры по поводу зачисления в ваш университет на факультет Организационная психология сроком обучения 2,5 года дистанционная форма обучения. Стоимость обучения Кристина озвучила мне как 48000 рублей за год, но если оплачивать год полностью, то будет скидка 20%. Год обучения был оплачен в сумме 38.400. После чего выяснилось, что меня зачислили на программу сроком обучения 3,5 года. Я совершенно взрослый человек, планирующий свое время и бюджет. Соответственно меня этот факт не очень устроил, так как лишний год на обучение и лишние 48000 рублей на оплату этого года тратить я не планировала. С помощью моего куратора меня перевели на обучение сроком 2,5 года. В марте я закрыла первую сессию и после этого момента мне начали приходить сообщения о задолженности. После звонка моему куратору выяснилось, что год обучения стоит не 48000, а 64000 рублей. Возмущена непрофессионализмом ваших сотрудников и дезинформацией, которую они предоставляют, лишь бы заключить договор с новым студентом. Кроме этого возмущена организацией самого процесса дистанционного обучения: доступ к программе 1го семестра обучения был открыт через месяц после переподписания договора (приехала и подписала новый договор в 20х числах декабря, обновленный план появился в конце января), приходилось неоднократно звонить/ писать с просьбой изменить план обучения – очень долго ваши сотрудники реагируют на такого рода просьбы и разумных обоснований и аргументов я также от них не услышала. Второй неприятный момент, с которым я столкнулась – это нововведение по идентификации студента при сдаче экзаменационного теста через веб камеру. Данная система также не работала, о чем писала и сообщала неоднократно. Таким образом на сдачу сессии у меня оставалось 1,5 месяца в виду ошибок ваших сотрудников, очень долгого реагирования и в некоторых момента непрофессионализма. считаю, что за такие деньги можно получить более качественное образование!!!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Осипова

Like Мне нравится

Я сделала это,диплом у меня в руках! В целом отзыв наверное не о Синергии,тк училась на дистанционном ,а о том,что образование нужно как не крути. Давным давно закончила техникум ,а с высшим как-то не получилось. Сначала денег не было,потом с работой не получалось. Но несколько лет назад,сидя в декрете решила пойти учиться и вот теперь я с высшкой. Для тех кто дочитал до конца коротко о плюсах и минусах. Плюсы: учебу можно совмещать с декретом,проверено))) минусы: долго шел диплом.

Отправлено 6 лет назад

От Youandi

Dislike Мне не нравится

Отвратительный ВУЗ! Изначально поступала в него, как заочный, были преподаватели и нормальные сессии. Эта "нормальность" длилась первый год. А дальше стали убирать преподавателей, постепенно переводить на дистанционное обучение без каких-либо лекций. Из персонала Новосибирского филиала осталось всего 3 человека: руководитель, бухгалтер и методист. Темы курсовых работ выдают в первый день сессии, к окончанию которой нужно успеть ее написать и сдать, тему дипломной работы дают за месяц до сдачи. По любым вопросам, вместо решения ссылаются на головной офис Москвы. Защита дипломной назначается на одно время, по факту не происходит своевременного подключения к Москве по скайпу и защита проводится на много часов позднее. Все доп соглашения на увеличение ежегодной стоимости выдали и сразу подписали лишь по требованию (надо было предоставить в налоговую) задним числом. Дипломы задержали в выдачи на 3 (!) месяца. При вручении подписывали ведомость, там стояло заднее число декабрь, хотя дипломы начали выдавать с 27.02.2017 года. По телефону разговаривают исключительно с поучительными и раздражительными интонациями, лишний раз стараешься не контактовать с ними. Исключение составляет лишь бухгалтер - очень милая и вежливая женщина, как-будто она случайно попала в их коллектив. Институт не рекомендую. Если хотите получить знания, то здесь их точно не дают. Лучше переплатить другому ВУЗу, но избежать нервотрепки и всего этого безобразия. Из плюсов - достаточно низкая цена по сравнению с другими ВУЗами за заочное образование, но так как по факту теперь оно дистанционное, то можно найти и дешевле. Еще один плюс - диплом гос образца.

Отправлено 7 лет назад

От 2407-85

Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность специалисту Новосибирского представительства "Синергии" Лилии Михайловне за грамотно поставленную работу, высокий профессионализм, организацию и ведение учебного процесса, уважительное и чуткое отношение к студентам!!! Хороший ВУЗ! Доступность образования и индивидуальный подход в обучении. С уважением, выпускница 2017 года.

Отправлено 7 лет назад

От viktoria29