Синергия, финансово-промышленный университет отзывы и оценка

Краснодар, Северная, 326 (201 офис; 2 этаж)


Синергия, финансово-промышленный университет Синергия, финансово-промышленный университет

5

5 оценили
Учись в московском вузе без переезда

Университет "Синергия" - это глобальное высокотехнологическое образование.

😎 > 200 000 обучающихся из 89 стран
🎓 > 1000 образовательных программ
🔥Госаккредитация
🤓Безграничные возможности онлайн-обучения
🧑🏻‍🎓Ежемесячное зачисление

Цель Университета - реализация жизненно-ориентированного образования (Life-ready Learning). Образование базируется на практике и направлено на развитие предпринимательских способностей с помощью разнообразия форматов и инструментов, в том числе цифровых.

Присоединяйся к «Синергии»!
Категория Университеты
Город Краснодар
Адрес Северная, 326 (201 офис; 2 этаж)
Телефон +7(861)298-15-45 +7(964)900-85-72
Сайт krasnodar.synergyonline.ru
ВК synergy_krd


Like Мне нравится

Хороший вуз, проходил переподготовку

Отправлено

От NedovodeyVitali

Like Мне нравится

После закрытия МОС Ап в г. Горячий Ключ предложили продолжить обучение заочно - дистанционно. Сначала боялась, но, как оказалось , зря!) Доступная информация , электронная библиотека 24/7. Куратор, который на связи и всегда поможет ( Лаврентьева Оксана Владимировна , ещё раз огромное спасибо за помощь, поддержку и наставления!). Меня зачислили на тот же курс, с сохранением всех дисциплин, которые ранее сдавала. И все это за 36000 рублей в год( финансовый вопрос немаловажен в наше время). В феврале сдала ГОС, планирую пройти курс квалификационной переподготовки. Менеджеры в офисе все показали и рассказали, к тому же для студентов действует система скидок . Рекомендую! Синергия, успехов тебе и процветания! А также побольше студентов , которые действительно хотят учиться)

Отправлено

От Жанна Гарькуша

Like Мне нравится

Учусь на дистанционно_заочном отделении. Все нравится. Преподаватели отзывчивые. Знаний предостаточно)

Отправлено

От Анна Акинина

Like Мне нравится

Одно из самых любимых мест в этом городе) Очень уютная атмосфера) Обучаюсь дистанционно на 3 курсе, все нравится. Программа обучения достаточно сложная, уровень хороший. Отдельное внимание уделю персоналу, а именно: куратору Оксане и менеджеру Анне. Учись и будь счастлив тот, кто сюда придет :)

Отправлено

От Александр Ан

Like Мне нравится

Поступала в МосАп, вскоре ВУЗ лишили аккредитации, говорили возможности перевестись пока нет. Удостоверяли, что это маленькие недочеты и поставили крайние сроки до 30 октября. Затем мне предложили перевестись в Синергию. Меня зачислили с сохранением учебной программы, курса и стоимостью обучения. Учебная платформа удобней предыдущей, больше лекций и больше общения с преподавателями. Всем довольна, скоро выпуск))) Всем советую!)

Отправлено

От Elizaveta Zz