Синенький, супермаркет отзывы и оценка

Иркутск, Московская, 54


Синенький, супермаркет

3.6

10 оценили
Категория Супермаркеты
Город Иркутск
Адрес Московская, 54
Телефон +7(395)552-22-38


Like Мне нравится

Магазин с уникальным ассортиментом. Если вы ищете многообразные соусы, кунжутное масло, отруби, ржаную муку, тутовую или кизиловую водку - найдёте только здесь!!!! Единственная Сеть, которая держит марку много лет. Спасибо !!!

Отправлено 5 лет назад

От Ан. -

Like Мне нравится

Магазинчик супер! Цены ниже чем в сетях маркета Слате и Командоре.

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна А-С

Dislike Мне не нравится

Ужасно спроектирован магазин внутри. Продавцы хамки. Хороший ассортимент товаров, можно найти редкие продукты и соусы.

Отправлено 5 лет назад

От Lisapeta

Dislike Мне не нравится

Быдловатые охранники(Хватают покупателей за куртки, обращаются на ты, при мне даже один сказал "Ещё раз пшыкнешь я тебе сам в е*б*ло дихлафосом пшыкну". Ну а так всё хорошо -__-

Отправлено 6 лет назад

От temple2010

Like Мне нравится

Это да же не магазин, а история Ангарска. Мне конечно не много лет, и в моем возрасте ребенка уже все магазины имели именно названия, но давным давно, все магазины были просто Магазин #27 или Магазин #15, и люди придумывали свои названия. Сининький народное название магазина, которое он сохранил на протяжение всех лет. А назвали его за цвет в который он был окрашен. В дробях есть магазин, который прозвали Магазин на болоте, потому что почьи весь 93 это было сплошное болото. Короче за самобытность 5!

Отправлено 7 лет назад

От Dmitry

Dislike Мне не нравится

Забежала в магазин 30 июля 2016 за 7 минут до закрытия. На меня наорал охранник со словами "ЕСЛИ ТОЛЬКО РОВНО ОДНУ МИНУТУ!" Я бы его уже уволила без расчета заработной платы.

Отправлено 7 лет назад

От anya-ya

Like Мне нравится

Приезжаю сюда из Иркутска, так как ассортимент уникальный, некоторые вещи вообще только там. В соседнем отзыве хорошо сказано "для чудаков любого калибра" - это точно. Для правильного питания, для диабетиков, для вегитарианцев, гурманов и наверно еще не всех перечислила. С виду магазин кажется маленьким, однако ходить по нему можно очень долго. Кстати, не стоит забывать и о том, что самые обычные продукты там тоже можно закупить без проблем

Отправлено 9 лет назад

От Яна

Like Мне нравится

Удивительно, как этот небольшой магазин и с наружи неказистый может поддерживать необычный ассортимент, которого нет в крупных торговых сетях. Здесь в ассортименте есть все для чудаков любого калибра. Для вегетарианцев, сыроедов, любителей восточной кухни и др.

Отправлено 9 лет назад

От Андрей Лямзин

Info

Это один из самых лучших супермаркетов в городе! Изобилие вкусностей и всегда свежие продукты!

Отправлено 10 лет назад

От Natasha Shamtu

Info

Цвет, знакомый с детства!)

Отправлено 10 лет назад

От Andrew Bond