Синема Парк, кинотеатр отзывы и оценка

Тюмень, Максима Горького, 70 (2 этаж)


Синема Парк, кинотеатр Синема Парк, кинотеатр

3.9

155 оценили
Сообщество крупнейшей в России сети кинотеатров, в состав которой входит «Формула Кино» и «Синема Парк».

Друзья, на сообщения не отвечаем. Если у вас вопрос, вы можете обратиться в чат на сайте kinoteatr.ru
Категория Кинотеатры
Город Тюмень
Адрес Максима Горького, 70 (2 этаж)
Телефон +7(345)252-23-61 +7(345)252-23-60
Сайт www.cinemapark.ru
ВК cinemapark


Dislike Мне не нравится

Вроде и кинотеатр в центре города расположен, и красиво всё, качество обслуживания хорошее, но с ценами вы, ребята, переборщили. Это напрочь отбивает желание придти сюда отдыхать, ну не может же это быть настолько дороже конкурентов..

Отправлено 5 лет назад

От Олег Павловский

Like Мне нравится

Раньше для меня это был лучший кинотеатр в городе! Да и сейчас он первоклассного качества, самые лучшие залы здесь. Но ценник.. Это же просто дичь! 400-700 рублей за билеты это же жестко! С превеликим удовольствием ходила бы только сюда, если бы не цены.

Отправлено 5 лет назад

От Милена Ф.

Like Мне нравится

Одно из частопосещаемых мною мест в городе. Очень хорошие залы, удобные. Всегда чисто, прибрано. очень приветливый и отзывчивый персонал. буду ходить дальше, всем доволен!

Отправлено 5 лет назад

От Павел

Like Мне нравится

Хороший кинотеатр, удобно расположен в центре города, есть ночные сеансы, в прокате всегда все премьеры , цены немного выше, чем у конкурентов, но не считаю это большим минусом. Главное - удобство и качество, а с этим все в порядке!)

Отправлено 5 лет назад

От Алиса Д.

Like Мне нравится

Когда была в Тюмени посетила кинотеатр в ТЦ Гудвин. Хороший кинозал, приятный интерьер и шумоизоляция. При покупке билета предупредили о том, что фильм для лиц старше 16 лет, со мной была сестренка, которой 15 лет, билетерша даже не хотела её пускать, но мы объяснили, что ребенок под присмотром старшего. Вообще, это большой даже плюс, что так контролируется возрастное ограничение, спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Оля Солнцева

Like Мне нравится

Редко, но посещаю иногда, в целом хороший кинотеатр, разнообразные залы, интерьер неплохой, цены высокие к вечеру, акции различные есть позволяющие экономить, кассиры не особо приветливые, как на вокзале билеты берешь, может я так попадаю не на тех, в целом время от времени можно сходить)

Отправлено 6 лет назад

От Поваренок Илья

Like Мне нравится

Самый лучший кинотеатр в городе. И это не только моё мнение, но и многих людей даже незнакомых мне. Я специально спрашивал. Больше добавить нечего!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Базарный

Dislike Мне не нравится

Очень давно не ходила в этот кинотеатр из-за цен, стало неоправданно дорого. Но недавно решила посетить снова и это было ужасно. Сначала на меня наорала продавец билетов за то, что я просила продать мне билеты на фильм, который по ее мнению не шел в их кинотеатре. После моих слов о том, что в расписании на сайте он есть, мне ещё грубо ответили. Потом кассир всё-таки увидела этот фильм в расписании и продала на него билеты, но толком за свое поведение не извинилась. Потом, уже в процессе просмотра фильма, в зал ввалился пьяный мужчина и постоянно ходил туда-сюда, мешая смотреть фильм. Ни о каких охранниках, конечно, в синема парке не слышали. Я очень надеюсь что владельцы прислушиваются к отзывам клиентов и сделают что-то с этим!

Отправлено 6 лет назад

От Ekaterina

Dislike Мне не нравится

Сегодня была свидетелем вопиющего случая! Примерно около 15.10-15.20 часов, администратор на входе в зону кинозалов не пропустила маму в зал к ребёнку, чтобы в туалет отвести. Дети смотрели мультфильм, а мама ждала их снаружи. Ребёнок вышел, мама попросила администратора сходить с ребёнком до туалета и обратно, на что администратор сказала, что маму не пустит, можете уходить совсем. Девочка уходить не хотела, начала плакать, но администратор сказала, или пусть ребёнок сам идёт или совсем уходите. Кошмар какой-то, это что за отношение к людям такое? Мама ребёнка забрала и ушла, их даже в гардероб не пустили за вещам! Жесть... на месте мамы я бы такую жалобу написала, надеюсь она так и сделала. Никогда больше не приду в этот кинотеатр и всем знакомым посоветую от синемапарка держаться подальше.

Отправлено 6 лет назад

От Лера Ивачева

Dislike Мне не нравится

Ужасный кинотеатр!!! Не пустили маму ребёнка отвести его в уборную поскольку у мамы не было билета в кино ( она купила билеты только для своих детей а сама осталась дожидаться пока они посмотрят сеанс )

Отправлено 6 лет назад

От valeryinn17

Dislike Мне не нравится

Больше пол года не ходил в этот кинотеатр и пожалел что пошел. Где вы откопали этот сырный соус к начос ? Не в одном кинотеатре Тюмени его нет. В прошлый раз этот же соус был. Походу генеральный директор кайфует с этого соуса. Отстой полный. Выбросил весь начос. Только Из за этого не приду больше. А в остальном ничего не изменилось.

Отправлено 6 лет назад

От baskakov-yurii

Like Мне нравится

Раньше часто ходили в этот кинотеатр, правда сейчас кристалл ближе к дому ( 5минут пешком). Но из огромных плюсов это старые фильмы. В прошлом году водил девушку на 8 марта в синема парк на ее любимый фильм Титаник. Счастью ее небыло предела!

Отправлено 6 лет назад

От Константин Волков

Dislike Мне не нравится

Не поднимают трубку ! Не возможно дозвониться. Очень расстроены, что не смогли уточнить о наличии билетов, на сайте нельзя было выбрать этот сеанс

Отправлено 6 лет назад

От maria

Like Мне нравится

неизменно, лучший К/Т в городе. ни один ещё не смог переплюнуть по атмосфере, удобству и качеству кино

Отправлено 6 лет назад

От Kartman_13

Like Мне нравится

Мой любимый кинотеатр во всей тюмени! Ну есть ещё один. но все равно этот - самый удобный (в центре) и здесь аймакс! Особенно мне нравится попкорн, который я никогда не доедаю до конца ))))

Отправлено 6 лет назад

От Olya Andronova

Like Мне нравится

Сколько было пересмотрено фильмов в этом кинотеатре не пересчитать уже)) Но только вчера я была в первые в 9ом зале.он лучше даже чем 10!!! Очень удобные кресла! Сидели на последнем ряду и было все хорошо видно) Не понравилось что после минут 30 показа фильма залетели какие то «щеглы» лет 18-19 (мальчики в спортивках) 3 человека. Рядом с нами было свободно 2 места. Они как сумасшедшие «залетели»сели ,одному не досталось места..Он спустился на ступеньки ,видимо посмотрел через интернет если свободные места. Возвращается к своим друзьям,сообщает о том что мест нет и просит их подвинуться.В итоге сидел на столике предназначенный для напитков попкорна и т.д. В итоге минут 20 они отвлекали весь последний ряд! Как это безбилетники прошли?

Отправлено 6 лет назад

От Елизавета Шумахер

Dislike Мне не нравится

Установили грабительский сбор на покупку билетов онлайн. В кассах очереди как на почте. Гнилая шарага, нет желания связываться.

Отправлено 6 лет назад

От Клиф

Like Мне нравится

Как бы не был хорошо кинотеатр в Кристалле, всегда выбираю именно синемапарк. Может я любительница постоянства - но хоть убей, меня все устраивает в синемапарке. Хорошие кресла. Качество видео тоже довольно хорошее и не нужно переться в конец города. Кстати, один из главных плюсов кинотеатра для меня, это нахождение в гудвине одной кондитерской на 2м этаже с обалденными десертами. Всегда дополняет эмоции после грустного фильма! Короче отличное сочетание - центр, кино и десерты!

Отправлено 6 лет назад

От nadejdakarpikova72

Like Мне нравится

Хожу в кино только сюда уже как 6 лет. Лучше кинотеатра в городе нет. Из минусов только большие цены в буфете, но это компенсируется наличием Карусели.

Отправлено 6 лет назад

От Валерий Альбертович Жмышенко

Dislike Мне не нравится

Ходили недавно на "Гоголь Начало". Билеты приобрели через приложение и оплачивали банковской картой. Неприятно удивило то, что к оплате сумма была представлена на 10% больше, причём без предупреждения! Ладно, оплатили. Потом выяснили, что это некий сервисный сбор. То есть сбор за то, что зритель сам выбрал себе билет, сам оплатил, потратил свой трафик интернета, сам пришёл, работник кассы к этому не причастен, а сбор взяли. Ау! У вас не самые дешёвые билеты в городе, чтобы ещё и сервисные сборы брать! На размер этого сбора можно на такси доехать до Кристалла и там спокойно посмотреть кино. Ку-ку, ребята! Вы не монополисты в Тюмени, у вас конкуренты есть! Так что подумайте на тему непонятных сервисных сборов при покупке билетов через приложение или интернет. И да, почему в зале 6 воняет ужасно?

Отправлено 6 лет назад

От A E

Like Мне нравится

Отличный кинотеатр, удобные кресла, вкусный поп-корн. Как и в других городах, цены данной сети по сравнению с региональными конкурентами в 1,5-2 раза выше, но это окупается качеством картинки, звука и уровнем комфорта. Странное решение - закрыты билетные кассы, билеты продаются в баре, вместе с поп-корном. Удивили, если честно. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Diskaunter

Dislike Мне не нравится

Я по своей натуре консерватор-приверженец и очень тяжело меняю привычки, места отдыха, стиль одежды и прочее. Ходила в Синема около 8 лет. 8 лет!!! Вы представляете как я привыкла? Так вот. Я сменила кинотеатр Синема на Киномакс в Кристалле, причем делала это нехотя, ведь до Синема и ближе и по комфортабельности нравилось больше. А кино посещаю несколько раз в месяц, хожу на все новинки. Почему я изменила своим принципам и любимому кинотеатру? А все потому что емкость для поп-корна уменьшилась вдвое, а цена осталась прежней. И даже вопрос был не в цене. Я спросила у кассира почему не стало больших коробочек? На что он ответил: Какие были, такие и есть! Вы думаете я хожу в кино 3 раза в месяц 8 лет и не знаю, какой объем был у поп-корна??? Вот казалось бы, как можно сменить кинотеатр из-за поп-корна, но ведь на мнение человека может многое повлиять, как и в данном случае. Теперь ходим в Киномакс...

Отправлено 6 лет назад

От olya.dream82

Info

Все стоят у билетной кассы. Видимо никто не знает, что билеты есть и у продавцов поп-корна.

Отправлено 6 лет назад

От Антон Щерба

Dislike Мне не нравится

Господа, у вас поддержка по бонусной программе вообще работает? Уже третья неделя идет после моего обращения - а отвечать мне никто и не планирует, судя во всему. Обращался на почтовый адрес, указанный на сайте - kinostatus@cinemapark.ru. Уже не первый раз проблемы с этой вашей программой бонусов. То бонусы спишут непонятно за что, то не зачислят. А поддержка НИКОГДА не отвечала меньше, чем через две недели. И все ответы сводились к заявлениям вроде: "Вы, наверное, забыли войти в свой аккаунт, когда совершали покупку". Не можете нормально работать с клиентами - так не вводите никакие программы лояльности! К чему вся эта пустая трата времени и нервов? Так и скажите у себя на сайте: "Уважаемые посетители сети кинотеатров Синема Парк, извините, но у нашей поддержки руки как-то кривоваты, они не умеют нормально решать проблемы, которые возникли как раз из-за этой самой кривизны своих рук. Поэтому не советуем вам пользоваться нашей программой лояльности, если не хотите потерять время". Так будет намного честнее!

Отправлено 6 лет назад

От Alexandr

Info

На кассе помогли с пропажей бонусных баллов при покупке с сайта. Оперативно.

Отправлено 7 лет назад

От Антон Щерба

Like Мне нравится

Лучший кинотеатр в городе! Были во всех, но этот по всем параметрам выигрывает. Самый удобные кресла и реалистичный звук!!! Всем рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От anastasiya_26

Info

На кассе с попкорном можно купить билет. Вот только забыли сказать, что надо купить очки.

Отправлено 7 лет назад

От Антон Щерба

Like Мне нравится

Смотрели кино в 3d кинозале. Качественный звук, интересная картинка, мягкие кресла - негатива нет. Большое спасибо, очень понравилось!!!

Отправлено 7 лет назад

От Костя

Dislike Мне не нравится

3 зал ужасный экран! По всему экрану синие точки которые особенно видно на черном. Очень мешает просмотру.

Отправлено 7 лет назад

От Александр Ануфриев

Like Мне нравится

Отличный кинотеатр с хорошим сервисом и бонусной системой, большие залы с комфортными креслами и адекватным расстоянием между рядом, при этом с любой точки зала хорошо виден экран. Регулярно проводим время в данном кинотеатре. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Максим

Dislike Мне не нравится

Удобный большой красивый кинотеатр. 05.01.2017 хотели посмотреть фильм "Изгой - Один: Звездные войны. Истории", собственно и приехали то из другого города ради кино, посмотреть в IMAX 3D. Заранее купили билеты. Хотели в каникулы всей семьей посмотреть фильм на большом экране! Купили наборы Комбо: большой попкорн и два напитка, устроились удобно в зале, приготовились к просмотру! 20 минут крутили рекламу, а когда уже должен был начаться просмотр самого фильма - вырубили все и зажгли свет, а еще через минут пятнадцать билетерша зашла и с удивлением спросила давно ли вы так сидите? В итоге, после совещания с администратором и, видимо, техниками было решено всем зрителям вернуть деньги за билеты! Все отправились в отдельную кассу сдавать билеты. Конечно, без очереди не обошлось, там все только через нее. Наконец, настал наш черед, на наш вопрос: вернуть попкорн и пепси, ответили что это невозможно. В итоге, получено удовольствие от просмотра рекламы в ооочень удобных креслах с ооочень дорогим попкорном в ооочень большом и удобном кинотеатре! Думаю, побывали мы там первый и последний раз!! p.s. так то бы могли предложить нам подождать следующего сеанса в зале IMAX 3D, взамен потраченного впустую времени в ожидании фильма, но ...... короче, у нас все не для народа, кому интересно, что люди иногда приезжают из других городов посетить кинотеатры с эффектами IMAX 3D ....

Отправлено 7 лет назад

От dmisavelev

Like Мне нравится

Всей семьёй обожаем зал релакс, максимальный комфорт. Ну и конечно же пепси аймакс, суперогромный экран, супершикарный звук и суперудобные кресла. Спасибо вам!

Отправлено 7 лет назад

От kosatkakate

Like Мне нравится

Очень удобное расположение кинотеатра. Отзывчивый персонал. Кто хочет отдохнуть от городской суеты и посмотреть кино сходите в Синема Парк. Широкий выбор напитков и вкусный поп корн.

Отправлено 7 лет назад

От Наглый

Like Мне нравится

Несмотря на то, что я любитель сходить в кино, Синема парк я открыл для себя только в этом году и был приятно удивлён. У них очень удобные кресла, приветливый персонал, а самое главное адекватная дисконтная программа - бонусы срузу после покупки карты зачисляются и их почти полностью на оплату билетов можно тратить. Да фильмы в imax даже 2D это шикарное, полностью погружающее, но затратное зрелище. Сюда именно приходят посмотреть кино, а не просто убить время под пивас.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Маликов

Like Мне нравится

Отличный кинотеатр правда по моему уже нуждается в ремонте. И на мой взгляд отстаёт по сравнению с кинотеатром в трц Кристалл. Наверное это 2 кинотеатра в городе в которые хочется ходить не смотря на высокую цену билетов.

Отправлено 7 лет назад

От dinara-gustokashina

Like Мне нравится

Любимый кинотеатр, несмотря на минусы. Удобно расположен в центре города, хороший понятный сайт, не раз ходила на предпремьерные показы по пригласительным, которые давали держателям випкарты. По этой карте раньше часто бесплатно ходила в кино за счёт бонусов от предыдущих посещений, так что она 2 года подряд окупалась. Цены высокие, но никто не обязывает покупать у них поп корн и напитки. Однажды нам продали билеты на другой фильм, но об этом мы узнали, только когда закончилась реклама, так что внимательно следите за кассирами))) ну и в некоторых залах видела ушатанные кресла (проваленные), благо были места и пересела. Мне не нравится, что в залах летом бывает холодно, и я мерзну, и не нравится, что звук чересчур громкий, но это моё индивидуальное восприятие, другие не жаловались.

Отправлено 7 лет назад

От Cosanostra

Like Мне нравится

Хороший, внушительный кинотеатр. Чистый, а это не мало важно! Кассиры вежливые. быстрое обслуживание!

Отправлено 7 лет назад

От Надежда Леонова

Like Мне нравится

Самый удобно расположенный и большой кинотеатр в городе с множеством залов, удобными местами для зрителей, а также отличной картинкой и звуком тем более, что билеты легко можно заказать через интернет. Синема Парк моё излюбленное место для просмотра долгожданных премьер.

Отправлено 7 лет назад

От Матвей

Like Мне нравится

Лучший кинотеатр города Тюмени! Очень комфортные кресла, а звука такого объемного больше нет нигде! Цены высокие, но сейчас везде так.

Отправлено 7 лет назад

От maxx

Info

Билеты можно покупать за "спасибо" сбербанка, но только на сайте

Отправлено 8 лет назад

От Olga Zov

Info

Большое количество залов, в любое время можно найти кино на свой вкус. Вкусный попкорн. Наличие онлайн оплаты билетов, и спец терминал их распечатывающий.

Отправлено 8 лет назад

От Павел Н.

Like Мне нравится

отличное место для отдыха. всё удобно и красиво. Был во всех кинотеатрах города, лучше синема парка пока не придумали.

Отправлено 8 лет назад

От Данил Кузюков

Dislike Мне не нравится

Новые очки для просмотра 3d очень понравились! Глаза не устают, как от старых (уже первые 10 минут сидишь глаза терешь, и неделю потом ходишь с красными глазами )... В этом вы молодцы! Хоть что то стало обновляться! А вот качество залов хромает.... Кресла в середине замените! А то на них уже скоро горизонтальное положение будем принимать.

Отправлено 8 лет назад

От Мэри Зоидзе

Info

лучший кинотеатр города Тюмени

Отправлено 8 лет назад

От Ира

Info

IMAX не уступает московским залам. С утра стоило бы открывать больше одной билетной кассы.

Отправлено 8 лет назад

От Евгений Korosoba

Dislike Мне не нравится

Честно говоря в некоторых залах уже напрашивается ремонт. Некоторые кресла разваливаются на глазах, просижены, плюс дико скрепят. Последний раз ходили на фильм, заметил, что в кинозале очень грязно.

Отправлено 8 лет назад

От Алексей

Dislike Мне не нравится

Ходили на Бэтмен против Супермена (imax 3d), были в PEPSI IMAX зале. Экран мне не понравился, звук с завышенными басами, не было салфетки для протирания 3D очков, а они у меня были заляпаны, в зале холодно. Из плюсов, удобные кресла, есть гардероб, вежливый персонал (правда слишком они за эти очки волновались, что немного напрягает). Вкусный попкорн и напитки.

Отправлено 8 лет назад

От Nati.Kiri.Koneko