Синема Парк, кинотеатр отзывы и оценка

Саратов, им. Зарубина В.С., 167 (3 этаж)


Синема Парк, кинотеатр Синема Парк, кинотеатр

3.3

25 оценили
Сообщество крупнейшей в России сети кинотеатров, в состав которой входит «Формула Кино» и «Синема Парк».

Друзья, на сообщения не отвечаем. Если у вас вопрос, вы можете обратиться в чат на сайте kinoteatr.ru
Категория Кинотеатры
Город Саратов
Адрес им. Зарубина В.С., 167 (3 этаж)
Телефон +7(845)230-92-80 +7(845)230-92-79
Сайт www.cinemapark.ru
ВК cinemapark


Dislike Мне не нравится

Хороший выбор фильмов, но высокая цена. Однако, можно купить билет на сайте и оплатить 95% бонусами Спасибо. Как результат - билет за 14.50.

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Anders

Like Мне нравится

Хорошее место куда можно сходить с детьми!

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Канавина

Dislike Мне не нравится

Сегодня узнал что при заказе через сайт, накрутка на и без того космическую цену идёт 10%!!! Через сайт, карл! Мало того что билеты по 450р так ещё и 50 р потому что ты делаешь это не в кассе! Синема вы куда идёте? Мир наоборот все переводит в инет дабы не платить кассирам , а вы тянете народ в кассу либо просто хотите срубить бабла с молодежи

Отправлено 6 лет назад

От Честный малый

Dislike Мне не нравится

От кинотеатра тут только то что кино показывают. Атмосферы нет. Касса и буфет в одном это спорная идея. Много залов но ... В целом - большая стоимость билетов за недорогую начинку. Продавцы в буфете выдресированные. Так и хочется выпустить их на волю. Особо не понравилось расположение- идёшь в кино- кругом жрут. Идёшь после фильма- кругом жрут... Ощущение фастфуда не покидало весь сеанс. Надеюсь мой крайний в этом кинотеатре.

Отправлено 6 лет назад

От cyxxo

Dislike Мне не нравится

Были с девушкой в данном кинотеатре, пришли в хорошем настроении посмотреть фильм. Настроение было испорчено тем, что отказались продавать билеты на фильм, внимание, 16+!!!!!! Это при том, что мы явно как малолетки не выглядим! Когда я сказал что это я для себя два билета покупаю, мне прозрачно намекнули, что не пустят! При мне был паспорт и мог спровождать, но даже так не пустили! Ужасное обслуживание и непонятные правила!!! Ну и цены повыше чем в других кинотеатрах, плюс только, что залов действительно много.

Отправлено 6 лет назад

От Georgy Sorokin

Like Мне нравится

Объективно лучший кинотеатр в городе. много Залов, современные форматы, хотя я не люблю звук долбящий в уши. В торговом центре удобная парковка и приезжать общественным транспортом удобно - сплошные плюсы.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Шашков

Like Мне нравится

В приципе кинотеатр нравится, но нет особо приятных впечатлений. В зале обычно грязно, сотрудники иногда хамят. Из плюсов - всегда чистый туалет

Отправлено 7 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Наверно, один из лучших кинотеатров в городе. Много залов, большой выбор фильмов. Вежливый персонал, кто пускает в зал и невежливые гардеробщицы. В залах перед фильмами всегда чисто, что не сказать про конец сеанса. Из неприятностей тут один раз была пожарная тревога, во время фильма, вышел, сказали ложная тревога. Вернулся обратно.

Отправлено 7 лет назад

От varg-igor

Like Мне нравится

Пишу снова) всё также хорошо, как и было, но недавно случилась маленькая неприятность. Пришли на фильм вечерний, подошли к залу вовремя - нам сказали, что рано еще. Стояли ждали у зала и в итоге на пустили в зал, когда уже начались трейлеры.. То есть, организаторы не рассчитали время на уборку и выход зрителей предыдущего сеанса! Это неприятно очень, не более. Поэтому и оценку ставлю не низкую) Женщины- контролеры всегда вежливы и приятны)

Отправлено 7 лет назад

От Катрин

Like Мне нравится

На самом деле у кинотеатра очень много плюсов: большой, много залов, удобно и чисто. Минусы: сотрудники в основном женщины, уставшие от работы и от жизни. Очень редко встречаются улыбки на лицах (а это все-таки клиентоориентированность), в залах бывает очень душно (но это если я правильно понимаю зависит больше от Триумфа). Ну и конечно главный минус это цены...мне кажется они слишком завышены...билеты по 200, 250, 300 рублей я могу понять... но чтобы за 700-900 рублей сходить вдвоем в кино...по-моему это слишком даже для премьерных фильмов. Исходя из всего оценка соответствующая.

Отправлено 7 лет назад

От Олег Титов

Dislike Мне не нравится

Пришли на фильм в хорошем настроении и что же? Сразу при входе на нас наорала женщина, которая проверяла билеты ещё на вхоже в коридор залов. Ладно, думаем. Одной тяжело, переутомилась. Пошли дальше. Тут из нашего зала вылетает ещё одна такая же агрессивная мадам и паре, шедшей перед нами начинает кричать, что зал ещё закрыт и зачем мы вообще собрались заходить. Уважаемые менеджеры кинотеатра, поработайте с клиентоориентированностью персонала. Орать на людей, которые заплатили вам деньги и, к слову, ничего плохого не сделали - это просто верх антисервиса!

Отправлено 8 лет назад

От Olga Titova

Like Мне нравится

Большой - хорошо, до позна работает - хорошо, но очень все дорого, как не придешь туда спонтанно , так потратишь все что было, да кстати и со звуком есть проблема.

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Синема парк хорош тем, что там 9 залов. Часто после работы сразу можно попасть на сеанс. Ииии всё! На этом плюсы заканчиваются. Про кресла писать в отзыве - это банальщина. Они везде сейчас удобные. Я люблю минусы писать, чтобы вся нечисть видна была. Первое - это адский звук во время рекламы перед сеансом. Вы вообще сами слушаете, какой продукт вы выпускаете ? Второе - высокие цены, но здесь больше акцент сделан на то, чтобы люди копили на 20% скидку (отчисления на карту) - тогда цены становятся, в принципе, приемлемыми. Третье - отсутствие бронирования. Крупная сеть кинотеатров и без системы бронирования для постоянных посетителей, только для держателей VIP карт! Жаль тут матом нельзя писать... Четвертое - удобные диванчики в Jolly зале? Вы сами сидели на них вообще? Или у вас зад плоский? Попробуйте сами посидите на этой фигне два-три часа, я посмотрю на вашу спину после этого.

Отправлено 8 лет назад

От Мозгойог

Like Мне нравится

очень жалею, что я больше не студент. Раньше чаще ходила в синему. В целом всем довольна: залы чистые, не изношенные, комфортно приходить и смотреть выбранный фильм, это главное

Отправлено 8 лет назад

От heyounow

Like Мне нравится

Если попадаешь сюда по акции - то здорово. А в остальных случаях цена неадекватно большая. Хотя кинотеатр хороший, бесспорно: залов много, выбор фильмов большой, внутри зала довольно мило и аккуратно. Но слишком, слишком дорого.

Отправлено 8 лет назад

От Алёна

Like Мне нравится

А я очень люблю Синема парк. Девять залов .Поэтому если захотелось попасть в кино после шопинга ,ждать не нужно,потому что сеансов много. Огромный зал с IMAKS ,качество просто супер. Единственное,что не очень нравиться,так это звук (для меня)очень громко. Постоянно есть какие-то акции.Родители-пенсионеры могут сходить в кино за 100 рублей. Часто перед премьерой фильма проводят конкурсы,разыгрывают призы,дарят сувениры. В холле на большом экране можно посмотреть трейлер фильма и решить, идти на него или нет.

Отправлено 8 лет назад

От Юла

Dislike Мне не нравится

Ничего хорошего не могу сказать про заведение.. Куча понтов, выдающегося ничего нет. Цена / качество отвратительное. За такие деньги людей в космос запускать надо, а не киношки показывать!

Отправлено 8 лет назад

От Укротитель ЩЩЩЕНКОВВ!!

Dislike Мне не нравится

Непомерно дикие цены. Да, это один из лучших кинотеатров в Саратове, но цена завышена и очень намного. От этого теряет все свои плюсы. Персонал почти всегда грубый и бестактный. Кроме того, что дерут втридорога за билет, так и в баре предлагают все тоже по неадекватным ценам. Ни в коем случае не ходите в зал jolly это настоящий развод! Зал ужасен, мало того что совсем не соответствует vip классу, так он даже хуже обычных! Неудобные проваливающиеся кресла-мешки, какие-то железяки закрывали весь обзор и мне весь фильм приходилось сидеть в напряжении. Но есть моменты, которые мне нравятся, только потому что это единственный кинотеатр в Саратове, где можно посмотреть фильмы в imax и где самый большой выбор сеансов. Все на этом плюсы заканчиваются

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Абсандзе

Dislike Мне не нравится

Давно перестал сюда ходить. Так то кино хорошее и в центре удобно . Но есть один минус. Просто дикая цена !! Выше чем везде процентов на 40, причем ничем не обоснована, ладно бы еще качество нереальное было, а тут обычное кино .

Отправлено 8 лет назад

От Честный малый

Like Мне нравится

Хорошая сеть кинотеатров, часто езжу по России, хожу только в эту сеть, лучше всего конечно ходить рано утром, когда цены на билеты дешевые, в остальное время не вижу смысла переплачивать.

Отправлено 8 лет назад

От andrei_topka

Like Мне нравится

Комментарии только положительные) много залов, расписание вполне удобное, есть сайт, что очень радует) Постоянно ходим в этот кинотеатр) тем более, можно ходить по магазинам после сеанса или приобрести что-либо попить или поесть не только в баре кинотеатра) Офигенно!)

Отправлено 9 лет назад

От Катрин

Like Мне нравится

Хороший кинотеатр, расположен удобно. Чистый и обслуживание хорошее, но: 1. цены не радуют, у конкурентов ниже (у всех); 2. картами не оплатить (ребята, ФЗ о оборудовании торговых точка вышел, читайте); 3. если идешь в IMAX не предупреждают, что кино в 2D, а звук в IMAX! 660 руб. за звук? а, забыл, дисконт радует) сходил на Безумного Макса за 100 руб. )) Правда фильм больше и не стоит...

Отправлено 9 лет назад

От Krasch

Like Мне нравится

Большой кинотеатр с 9-ю залами. Очень странно что кассы распределены по залам, но секрет в том, что купить билет можно в любой кассе! Цена на билеты выше в среднем на 100 рублей. Залы современные и осень комфортные!

Отправлено 9 лет назад

От Елена Премудрая

Dislike Мне не нравится

Кинотеатр с залами на любой вкус и главное единственный с залом IMAX! И несмотря на хороший уровень сервиса, Синемапарк продолжает радовать невысокими ценами на билеты. Именно в этом кинотеатре вы можете за свои собственные деньги насладиться рекламой (тв-формата) и не просто рекламой, а рекламой местной, саратовской (ну вы представили уровень, да?) в течении 15-20 минут, естественно на увеличенной громкости. Берегите уши и нервы.

Отправлено 11 лет назад

От Alexandr North