Синема 5-Сити Молл, кинотеатр отзывы и оценка

Саратов, Ново-Астраханское шоссе, 80 (2 этаж)


Синема 5-Сити Молл, кинотеатр Синема 5-Сити Молл, кинотеатр

4.6

23 оценили
Современный цифровой кинотеатр. Все пять залов оснащены цифровыми проекторами Christie, рассчитанными на работу с форматом картинки 4K, комплектами оборудования 3D компании Xpand, современными удобными креслами и 7-канальным звуком.

Пять кинозалов позволяют демонстрировать до 10-12 различных фильмов в день.

Для удобства посетителей киноцентра "Синема 5" - современный бар с разнообразным меню и удобные диванчики, на которых можно не только комфортно провести время с ожидании сеанса, но и приятно посидеть с друзьями.

В "Синема 5" - в главной роли зритель!
Категория Кинотеатры
Город Саратов
Адрес Ново-Астраханское шоссе, 80 (2 этаж)
Телефон +7(845)247-70-77 +7(845)247-83-33
Сайт cinema5.ru
ВК cinema5saratov


Like Мне нравится

Уютно! Удобно добираться!

Отправлено 5 лет назад

От Евгения Бердникова

Like Мне нравится

отличный экран. 3D объемное, четкое. удобные кресла

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Котюхов

Like Мне нравится

Самые человеческие цены во всем городе ! Кресла удобные ,залы вполне приемлемые,действуют скидки,удобная услуга с бонусной картой,за онлайн покупку билета скидка 20 рублей за купленное место. Каждый месяц проходят акции на "старый" прокат. Отличный кинотеатр.

Отправлено 6 лет назад

От Ханна Аппазиева

Dislike Мне не нравится

Сегодня во время просмотра фильма,в мое простоанство вмешалась женщина лет 60 неадекватно себя ведущая и распускающая руки,после просьбы удалить нарушителя ее вывели из зала,но позже она вернулась,неприятно было находиться на сеансе,просмотр был испорчен,если люди не умеют вести себя ,удаляйте их из зала до окончания сеанса

Отправлено 6 лет назад

От glamuriha

Like Мне нравится

Самые вкусные начесы с горячим сырным соусом ))недорогие билеты. Под акции можно вообще за 100 руб сходить

Отправлено 7 лет назад

От Настасья

Like Мне нравится

Считаю что Синема 5 один из лучших кинотеатров Саратова, тут просторные залы, хорошая вентиляция, удобные кресла, и вкусный поп корм . Что делает просмотр фильма великолепным! Удобное бронирования билетов и самое главное радует что у них постоянно бывают какие нибудь акции. Рекомендую данный кинотеатр)

Отправлено 7 лет назад

От EkateRina Isakova

Like Мне нравится

Хороший кинотеатр, середнячок, но вполне приличный. Как то ходили барохлила одна колонка, но вроде ее сделали. Цены очень приятные, особенно акции всякие. Сам езжу туда редо, но для заводского прям шикардос. Плюс в отличие от синема парка тут работают, не уставшие от жизни и работы женщины, а милые девушки:)

Отправлено 7 лет назад

От Олег Титов

Like Мне нравится

Один из лучших кинотеатров Саратова. Удобный сайт с бронированием и покупкой билетов. Есть небольшой минус- зимой душно в залах.

Отправлено 8 лет назад

От Пользователь

Like Мне нравится

Хороший кинотеатр. Ездить приходится из центра, но зато дешевле, а качество вполне достойное. Кресла и очки (для 3D, которые теперь нужно покупать за 50руб) удобные.

Отправлено 8 лет назад

От Arsenikum

Like Мне нравится

Пожалуй объективно, лучший кинотеатр в городе! Отличные цены, хорошие и удобные залы, но хотелось бы отметить что звук слабоват, очень много высоких звуков, надо бы в каждый зал добавить по низкочастотному оборудованию, тогда будет Шик!!!

Отправлено 8 лет назад

От злобный потребитель

Like Мне нравится

Искренне люблю этот кинотеатр. Там реально лучшие очки, очень демократичные цены и вообще там приятно быть. Раньше ещё там делали потрясающую пиццу за 150 рублей (150 РУБЛЕЙ!!!!). Жаль эту лавочку прикрыли, но сам кинотеатр хуже не стал. Единственное - далеко, но тем, у кого есть машина, не проблема. Короче если фильм идет во всех кинотеатрах - я поеду в Синема 5. Кстати там вот из последнего ходил на Инфекцию. Её больше ни в каком кинотеатре не показывали.

Отправлено 8 лет назад

От Серёжа Сазанов

Like Мне нравится

Лучший кинотеатр после победы!) Супер низкие цены, качество очень хорошее! Единственный минус - для меня находится в другом конце города( Первый раз был там 1го января 14го года, поэтому оценил его по достоинству, с пивчанским и чипсами в удобном кресле под хоббита))

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий Попов

Like Мне нравится

Несмотря на расстояние - на первом месте при выборе где смотреть. И что отдельно радует - чаще всего получается именно в Синема 5 выбрать между 3d и обычным форматом фильма. Сетка сеансов достаточно удобная по времени.

Отправлено 8 лет назад

От Мурзилка

Like Мне нравится

Хорошее кино но далеко) хотя для заводских самое то) цены отличное, залы хорошие, все что нужно от кинотеатра

Отправлено 8 лет назад

От Честный малый

Like Мне нравится

Ходим туда постоянно! Рядом с домом, цены приемлемые, качество неплохое. Конечно, контингент оставляет желать лучшего, но сотрудники кинотеатра не виноваты, что приходят свиньи и оставляют после себя мусорку. Кинотеатр хороший, не хуже Синема Парка!

Отправлено 8 лет назад

От julia.3

Dislike Мне не нравится

Кинотеатр стал ужасным. Людей мало, поэтому вентиляция постоянно не включают, в залах духота. Персонал грубый, в частности, менеджер Максим, который 28.05.2015 г. на вопрос о вентиляции заявил, что с опахалом стоять не должен...

Отправлено 9 лет назад

От bvfrolov

Like Мне нравится

Мой любимый кинотеатр! и по обслуживани1ю и по ценам все ок, и народу не так много как в синема парке

Отправлено 9 лет назад

От Антон

Like Мне нравится

Лучшее из того, что в Саратове. Особенно по цене. Зал бы ток один побольше 1го раза в два, тогда было бы здорово))) Звук больше всего понравился в первом зале. Бесплатный WI-FI практически по всему ТЦ . Суши-Роллы, готовят на месте вполне сносно, да и недорого. Последние сеансы вообще по 100 рублей) Громадная парковка ( не охраняемая правда) . Куча детских развлечений, тем кто с детьми, ждать вряд ли соскучится.

Отправлено 10 лет назад

От Сергей Кузьменко

Like Мне нравится

Лучший кинотеатр города по соотношению цена/качества. Новое оборудование, большие залы делают просмотр 3д фильмов таким же приятном как IMAX в синемапарке только значительно дешевле!

Отправлено 10 лет назад

От Дмитрий Гордиенко

Like Мне нравится

Хороший звук, отлично расположенные кресла, но один раз попала на некачественное изображение. Ходила бы чаще, если бы цены были ниже. Хотелось В целом 4+ из 5

Отправлено 10 лет назад

От saratov.bk.ru

Like Мне нравится

Хороший кинотеатр с демократичными ценами. Если не обращать внимания на отдельных представителей публики, можно получить массу положительных эмоций от просмотра.

Отправлено 10 лет назад

От Ден

Like Мне нравится

Отличный кинотеатр и по репертуару и по ценам. Вполне можно рассчитывать на 3D от 120р. Бывает и фестивальное кино, редко, однако, а также всяческие тематические комбо-показы. Есть некоторые недочеты с публикой, которая предположительно, может пырнуть за бумажник, а также неулыбчивому обслуживанию, но это списывается на географическое положение. Какой бы контингент ни был, все лучше центрального Пионера (он точно заслужит отдельный отзыв) и не в пример Синема парку, здесь-то ви-фи по кругу! Этот кинотеатр сейчас точно в моем топе.

Отправлено 11 лет назад

От strtrooper

Like Мне нравится

Отличное место если не хочешь платить больших денег на поход в кино,типа как в Аймакс. Находится не близко но все же. Залы отличные, нареканий нет. Бывает конечно там неадекватные люди ,но все это обуславливается заводским р-ном))

Отправлено 11 лет назад

От airdance