Синема 5 Парк Хаус, кинотеатр отзывы и оценка

Волгоград, 30 лет Победы бульвар, 21 (3 этаж)


Синема 5 Парк Хаус, кинотеатр Синема 5 Парк Хаус, кинотеатр

3.5

4 оценили
14 апреля 2018 года состоялось торжественное открытие современного МЯГКОГО кинотеатра «Синема 5» на шесть залов в ТРК «Парк Хаус» 3 этаж.

Отличительная черта «Синема 5» в Волгограде – все залы оформлены мягкими креслами класса «комфорт», на 700 удобных мест.

Новый кинотеатр «Синема 5» позволяет зрителям по-настоящему оценить уникальные возможности 3D и получить удовольствие от просмотра фильмов.

Дополнением к уютной атмосфере служит кафе-бар, расположенный в фойе кинотеатра. В нём можно приобрести различные закуски и напитки, которые сделают просмотр фильма максимально приятным. Удобные диваны и оригинальный дизайн кафе-бара также могут стать прекрасным местом для обсуждения увиденной кинокартины за чашкой ароматного кофе.

Репертуарная политика включает в себя не только крупные релизы и блокбастеры, но и фильмы ограниченного проката для настоящих киногурманов.

Всё это делает новый кинотеатр «Синема 5» настоящим храмом кино для жителей Волгограда.

В «Синема 5» - в главной роли зритель!!
Категория Кинотеатры
Город Волгоград
Адрес 30 лет Победы бульвар, 21 (3 этаж)
Телефон +7(844)260-33-63
Сайт cinema5.ru/volgograd
ВК cinema5volgograd


Like Мне нравится

Хороший кинотеатр.Порадовали соотношение цены и качества.

Отправлено 6 лет назад

От Grygoriy Glynskyy

Dislike Мне не нравится

Кресла тугие, ужасно скрипят. На кассах никого нет, администратор опаздывает, на сеанс вовремя не попасть. Сегодня вообще сеанс дважды прерывался, затем всех попросили выйти, деньги не вернули.

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Колесникова

Like Мне нравится

Замечательный кинотеатр. Наверное, единственный кинотеатр, в который есть смысл ходить в 2018м году. Экран во в стену Удобные большие кресла с откидывающимися спинками и выезжающими сиденьями Огромное количество пространства для ног (с ростом 186 можно легко вытянуть ноги) Объемный, хороший и не очень громкий звук Довольно интересный интерьер самой зоны перед кинотеатром Очень здорово, что сделан специальный ряд для людей с ограниченными возможностями, теперь (надо же, в 21м веке) они тоже смогу посещать кинотеатр не испытывая неудобств В общем, спасибо большое за такое место

Отправлено 6 лет назад

От Константин Здравый

Dislike Мне не нравится

добавьте фото зала!!!

Отправлено 6 лет назад

От Nick Inin