Синегорье, строящийся коттеджный поселок отзывы и оценка

Красноярск, Синегорье, 2 стр


Синегорье, строящийся коттеджный поселок

1.8

20 оценили
Категория Новостройки
Город Красноярск
Адрес Синегорье, 2 стр
Телефон +7(391)286-43-43
Сайт www.sinegorie24.ru


Like Мне нравится

С мая занимаюсь строительством на участке в Синегорье, кстати многие вокруг занимаются возведением домов. Радует свежесть загородного воздуха, близость леса, тишина и уединение. Участки недорогие, есть охрана и все коммуникации. Большего и не нужно.

Отправлено 5 лет назад

От romansmirnov

Like Мне нравится

О покупке загородного жилья мечтаю давно. Сначала хотел купить участок и сам построиться, но потом друг отговорил, говорит, пока ты будешь его строить цены на строй.материалы будут всё повышаться и повышаться и выйдет он тебе к окончанию строительства немногим дешевле, чем купить готовый. Я так поразмышлял и решил все таки брать готовый, тем более тут ценник очень адекватный. Все необходимое подведено к дому: газ, свет вода. Нужно только с отделкой разобраться, и можно заезжать. Поселок живой, люди вокруг строятся.

Отправлено 5 лет назад

От Анатолий

Like Мне нравится

Общался с менеджером относительно их объекта в емельяновском. Коттеджный поселок Синегорье (название красивое). Завполне приемлемую цену предлагают не только землю, но и всю инфраструктуру, коммуникации. По желанию можно взять как готовый дом, так и участок, на котором можно реализовать свой проект, или проект от застройщика. Территория охраняемая. Обещают минимаркет, аптеку, слон красоты и хоз магазин. В общем все, что необходимо для жизни. Взял данный поселок себе на заметку, обязательно съезжу на осмотр.

Отправлено 5 лет назад

От Петро Синичка

Like Мне нравится

Была в синегорье еще зимой. 3 раза добирались и постоянно по 40-50 минут, но ездили в пиковое время, так что пробки, сама понимаю. Сам поселок хороший. Нас встретили и сделали экскурсию по поселку. На въезде есть план, на котором отмечены купленные участки, в общем то уже большая часть продана. Есть охрана и освещение по периметру. Дома из дерева в основном. Очень долго думали и взвешивали все. Жаль, что выбрать пришлось всё-таки квартиру. Вообще я бы там поселилась.

Отправлено 5 лет назад

От Вероника Карцева

Like Мне нравится

Отличное место для отдыха. Здесь есть все: свежий воздух, сосновый бор, горная речка Громотуха, горы. Из развлечений предлагается веревочный городок, кажется, единственный в городе. Очень понравилось. Кроме того в прокат выдаются велосипеды, ролики, мячи, ракетки для бадминтона и настольного тенниса и др. В домиках есть кухни с холодильником, плитой, микроволновкой. Санузел со всеми удобствами. Не в первый раз отдыхаю на этой базе отдыха, и всегда отдых получается насыщенным и веселым. Спасибо большое!

Отправлено 5 лет назад

От Alexander S

Like Мне нравится

Были там на осмотре. Выбираем себе дом, чтобы жить постоянно. Тихое местечко, рядом с городом. Очень понравилась конкретика: на каждый участок заранее выведено электричество и газ. Все просто и понятно. Никакого пафоса, просто, конкретно и удобно! Дома разные есть, а можно даже взять землю и проект от застройщика. Мне предпочтительнее, чтобы за меня все продумали, так как сама в этом ничего не понимаю, да и бюджет ограниченный.

Отправлено 5 лет назад

От Ольга К.

Like Мне нравится

Могу сказать, что стройку видно! Люди строятся и облагораживают свои участки. Пообщался с менеджером по продажам, сказал, что газ и коммуникации уже развели по поселку. Так всего не расскажешь лучше смотреть все самим и делать выводы

Отправлено 5 лет назад

От Николай М.

Like Мне нравится

Качество нормальное - строят из дерева, стиль очень приятный. Владельцы строятся, есть очень симпатичные покрашенные домики, хорошо смотрятся с зеленью. Объездили много поселков, но хотим купить здесь.

Отправлено 5 лет назад

От Ульяна

Like Мне нравится

Поселок строиться уверенными темпами с серьезным подходом к строительству. Въездная зона охраняется, просто так не пройдешь, территория огорожена большим забором. Цена не самая высокая в этом районе, соотношение цена качество, наверное, самое лучшее! Поразила общественная территория, есть свой лесопарк. Недалеко есть хорошее озеро для купания и рыбалки. О замене квартиры на дом в этом поселке говорить пока рано, но альтернатива квартире очень даже возможна. Привлекает хорошая экология и неплохие виды.

Отправлено 5 лет назад

От Артем Бачурин

Like Мне нравится

Купили тут дом по совету знакомых. Сейчас занимаемся строительством. Сами еще не жили, но знакомые говорят, что пока все нормально. Были проблемы со светом, не знаю что там именно сделали, но жадоб от них больше не слышал. Подойдет больше для пожилых людей, потому что площадка детская не очень хорошо организована, школа ближайшая в емельяново. Наши дети уже взрослые, внуков нет пока, поэтому мы выбирали именно для себя и по нашему бюджету. Решающую роль сыграл тот факт, что у мужа в загазованном Красноярске обостряется астма, а вот на природе ему становится гораздо легче. И каждый раз, как приезжаем в этот район, он чувствует, что вот оно его место для здоровой жизни!

Отправлено 5 лет назад

От Алевтина

Like Мне нравится

Мы долго выбирали себе дом на постоянное место жительство, поэтому к покупке подходили с головой, так как это на долгое время. В основном тут пенсионеры, поэтому все тихо и спокойно. Мы выбирали из готовых вариантов, планировки мне очень понравились. Цена отличная. Документы на собственность оформили быстро. Прекрасное место, лес, воздух - это и стоимость участка были для нас решающими факторами! Электричество есть! Дорога к участку тоже, что еще надо! Процесс сейчас потихоньку налаживается, как только достроят будет УК организована! Радует, что соседей вокруг больше становится! Золотых гор сразу нам никто не обещал. Все видели при покупке участка. И не пожалели! А вместо негатива и претензий к окружающим, лучше начать с себя, заняться созиданием своего пространства, создавать красоту и мир вокруг станет лучше! Нам всем жить в этом месте, и хочется жить счастливо!!

Отправлено 5 лет назад

От Мирослав

Like Мне нравится

Приобрели дом пару лет назад. Нравился стиль, в котором сделан посёлок. На территории установлено освещение. Оборудован пропускной пункт с охраной. Мы были в нескольких посёлках, и этот один из лучших, если сравнивать цена-качество. Можно жить круглый год, потому что дома очень теплые. За все время проживания была проблема со светом, но сейчас подключились к другой линии и все прекрасно. Думаю, если реализуется проект и все будет выполняться, как заявлено и задумано - то будет круто. Когда нашел этот поселок и пообщался с менеджерами, то сомнений в покупке участка не осталось.

Отправлено 5 лет назад

От zubck0vi

Like Мне нравится

В начале мая спонтанно приезала в поселок, до этого крутились в голове разные мысли... хотелось большую площадь рядом с Красноярском, которую можно использовать и для постоянного проживания и как формат дачи. После часового нахождения в поселке было принято решение «брать». Хорошее расположение внутри леса. Есть выбор участков и готовых домов. По оплате договорились в рассрочку, так удобнее, чем связываться с банками с их ненужными вопросами о доходах. За 5 месяцев обещали достроить. Сейчас уже ставят окна, думаю все будет в срок. Всем советую приехать и посмотреть, за такие деньги лучшего места не найти!

Отправлено 5 лет назад

От Елена Прекрасная

Like Мне нравится

Коттеджный поселок Синегорье неподалеку от г. Красноярска. Моя семья задумалась о приобретении дачного дома недалеко от города. Естественно, как глава семьи я занялся подбором мест, где возможно реализовать наши мечты. Готовый дом я не хотел, так как хотелось следить за всем ходом строительства, но и самим выдумывать что-то тоже было сложно. Я промониторил предложения на рынке города, и вот одним из вариантов стал именно поселок Синегорье. Первый раз на участков и территории в целом проводил я один. Что понравилось: - цены на дома не задирают, - это близость к городу (на машине доехал за 25 минут), -используются натур. материалы при строительстве (бревно), - охрана и видеонаблюдение - к дому проводят все коммуникации. Что Не понравилось: -дома только в черновом варианте (менеджер сказала, что они могут помочь с облицовкой за отдельную плату) - садика еще нет (асколько я понял будет организован частный) - с банками не работают. В общем, есть над чем подумать, привезу еще семью посмотреть.

Отправлено 5 лет назад

От Степанов

Dislike Мне не нравится

Нам с семьей повезло тем , что мы все таки обнаружили там прораба в офисе так называемом. Дома стоят готовые, но никто не живет. Посмотрели дома снаружи вроде красиво смотриться, а внутри это кошмар. Кривовато выложен брус. В продаже стоят почти все готовые дома. Строительство сейчас у них заморожено на неопределенный срок, так как им нужно продать построенные дома. Но если посмотреть на качество стройки, то естественно можно сделать вывод что их никто не купит, а когда они продадутся тоже не известно. Поэтому сложно решиться на покупку земли и дома в этом месте. Мы не решились. И прораб какой то странный показался, был больше похож на охранника. Вид совсем у него не внушает доверия.

Отправлено 9 лет назад

От koctnerklein

Dislike Мне не нравится

Были на этих выходных и к сожелению никого там не нашли. Офис закрыт на замок, жителей нет это и понятно. Какой то заброшенный вид здесь.

Отправлено 9 лет назад

От petrovski777

Dislike Мне не нравится

Давно занимаемся поиском земли под строительство для своих родителей.В синегорье приехали по совету знакомых. Место хорошее, но когда пошли смотреть дома, то были удивлены качеством укладки бруса. Строительство идет отвратительно. Очень мало домов, а те которые они продают естественно построены на твердую двойку.

Отправлено 9 лет назад

От mariannanana333

Dislike Мне не нравится

побывали в данном поселке с мужем и пришли к такому мнению, которым очень захотелось поделиться. само место вроде бы куда не шло. все бы было хорошо если бы мы не поситили дома построенные из бруса. качество строительства домов подвергла нас в шок. сам брус весь потресканный утеплителя почти нет. выложены венцы как попало, просто очень криво. даже я человек не понимающий в строительстве заметила эти изъяне. а мой муж вообще обомлел, такого он еще не видел никогда. но нас уверяли что это нормально, брус потресканный что рука там пролезет, нам сказали усядет и все будет хорошо. а утеплять его все равно придеться когда дом усядет. это как это так.? что его потом разбирать надо будет и утеплять заново.БРЕДУ!!! ни одного дома не продано, строят под заказ. зачем такой дом, уж лучше самому построить. вечером обсудили дома это зрелище и естественно не захотели там ничего приобретать. никакого подхода к клиенту, хотя бы выставочные дома построили бы в хорошем качестве ., сам строй материал тоже не лучшего качества .только время потеряли.

Отправлено 9 лет назад

От orlovaviki5

Dislike Мне не нравится

Втюхивают зараженный лес, гнилой, отбеливают его и красят сразу дома, ещё и вместо сосны, используют ёлку и пихту( которые по себестоимости уступают сосне), строится можно только самим, с ними нив коем случае, если не хотите, чтобы вас облапошили:(((

Отправлено 10 лет назад

От shura.denisenko.1987