Синегорье, санаторий отзывы и оценка

Миасс, Нахимова, 25


Синегорье, санаторий Синегорье, санаторий

2.3

3 оценили
Аренда т. 8 (3513) 24-26-88
Гостевой коттедж общей вместимостью до 10 человек:
- 2 спальные комнаты на 2-3 человек с отдельными санузлами на 2-м этаже;
- общая гостиная с диваном и бильярдным столом на втором этаже;
- собственные баня с бассейном на 1-м этаже;
- кухня-столовая на 1-м этаже;
- мангальная зона в большой закрытой беседке;
- открытый бассейн 5*7 м. и два небольших бассейна с горячей водой из радонового источника в яблоневом саду;
- караоке.

ИДЕАЛЬНО ДЛЯ ДВУХ СЕМЕЙ С ДЕТЬМИ ИЛИ ДРУЖНОЙ КОМПАНИИ ДО 10 ЧЕЛОВЕК.

Стоимость:
- в будние дни (пн-чт) - 8 000 руб./сутки,
- в выходные (пт-вс) - 10 000 руб./сутки.

В стоимость входит:
Смена постельного белья и полотенец, Ежедневная уборка, Сейф для ценных вещей, Доступ в интернет, Автостоянка, Использование оборудования для приготовления шашлыка и барбекю, Использование бани и бассейна, Пользование бильярдным столом, Караоке
Категория Санатории / Профилактории, Бани / Сауны, Бильярдные залы, Спортивно-тактические клубы
Город Миасс
Адрес Нахимова, 25
Телефон +7(351)324-05-69 +7(351)324-28-11 +7(351)324-26-88
Сайт www.sinegorie74.ru
ВК public95341576


Dislike Мне не нравится

Санаторий "Синегорье" Это чтото!!! Нам дали путевку в соцзащите, бесплатную... Я обрадовался, думал что дети отдохнут, получат процедуры, оздоровятся... На деле, я миллион раз пожалел что отправил туда своих сыновей!!! Завтра еду их забирать. прожили они там неделю... Антисанитария полная, туалеты грязные, вонь стоит как из общественного вокзального толчка, в комнатах грязно, на тумбочках многовековая пыль! Матрацы паралоновые, окна не закрываются, сквозняки такие, что сдувает с ног! Дети приехали совершенно здоровые, сегодня у старшего (11 лет) поднялась с утра температура +38,4С, поселили в изолятор, из лекарства только жаропонижающее, фельдшер хамка, не слушает, перебивает, общается в повелительном тоне!!! На замечания бросает трубку, я в панике! Живу в Челябинске, в Миасс просто так быстро не приехать!!! Что с моим сыном??? У младшего сегодня заболело горло! В отрядах присутствует воровство!!! В отрядах отдыхают дети из детдома, беспредел полный, воспитательница, Регина Равильевна, прямым текстом заявила. что воровство это нормальное явление, что она не обязана следить за каждым из 19 детей! На жалобы моего младшего сына, устроила ему бойкот. начала настраивать против него весь отряд, потом, особоодаренные дети заходили в комнату и высказывали сыну свое недовольство! Воспитатель заявила, что сделает все возможное, что бы выгнать ребенка из санатория и напишет такую бумагу, что он потом не поступит ни в один институт!!! Тихий ужас! И это "дипломированный" специалист?! Что это за методы воспитания? И это потому что ее призвали навести порядок в своем отряде! Нафига так детей кошмарить?! В отрядах постоянные драки, дети матерятся так, что уши сворачиваются! Слоняются по территории без присмотра! Воспитатель Татьяна Игоревна, вообще может легко обозвать ребенка! Запрещает звонить родителям и рассказывать о том что присходит в санатории!!!

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Григорович

Like Мне нравится

очень хороший лагерь сауна работает . бассейн в помещение мераприятия каждый день дети дружелюбные

Отправлено 9 лет назад

От Полина Байер

Dislike Мне не нравится

Это просто тихий ужас, а не санаторий! Купили путёвку на групоне на 3 дня в данный санаторий. В купоне красиво расписано про тренажерный зал, бассейн, ИК сауну, мангальную зону и прочие прелести, которых НА САМОМ ДЕЛЕ НЕТ!!!! Находится этот санаторий в промзоне Миасса, кругом заводы, дороги, фуры. Номера - это отдельная история. Всё страшно, обшарпано. Из туалета и душа воняет так, что не зайти. Все стены побелены и, если к ним прикоснуться - становишься белым. Вместо матрасов - паралон. Отопления нет либо оно слишком слабенькое (а мы ездили в конце ноября). Когда мы попросили проводить нас в бассейн, нам ответили "он на улице"....просто чудесно. ИК сауна на деле не работает (я думаю, что ее просто там и в помине нет). В тренажерном зале красиво расставлены современные тренажеры, из которых работает только обруч. Для того, чтобы посетить мангальную зону - необходимо предварительно записаться. Мы записались на 21.00. Пришли - лес, темнота, мангал, столик. Света нет. Охранник предложил перенести мангал на спорт.площадку, где нет скамеек, стола, но хотя бы чуть посветлее. Причем мангал несли мы сами. Впечатления остались только негативные. Было ужасно скучно, ужааасно скучно. Порадовало только одно - близость до ГК Солнечная Долина, где, собственно, и проводили большую часть времени.

Отправлено 10 лет назад

От katusha.2611