СИНДБАД ТУРС, туристическая фирма отзывы и оценка

Иркутск, 8 Марта переулок, 4 (1 этаж)


СИНДБАД ТУРС, туристическая фирма СИНДБАД ТУРС, туристическая фирма

3.6

5 оценили
Единственные представители TEZ TOUR в Иркутске!

25 лет в туристическом бизнесе.

42 000 довольных клиентов.

Только у нас 3 офиса в центре города:

📍Пер. 8 марта, д. 4, вывеска "TEZ TOUR " 📱8 (3952) 74-03-73

📍Канадзавы, д. 1, вывеска "TEZ TOUR" 📱8 (3952) 60-59-60

📍Сухэ-Батора, д. 18 оф.225 - офис переезжает (скоро открытие)
Категория Туристические агентства, Туроператоры, Оформление виз, Организация активных туров, Организация экскурсий по городу
Город Иркутск
Адрес 8 Марта переулок, 4 (1 этаж)
Телефон +7(395)274-03-73
Сайт www.sindbad-tour.ru
ВК hot_irkutsk


Like Мне нравится

Пользуюсь услугами туристической фирмы "Синдбад Турс" с 2013 года, очень довольна. Всегда точная информация, предоставляются скидки, проверенные туроператоры. Со стороны менеджеров всесторонняя и постоянная поддержка на протяжении всего процесса подбора-заказа-оплаты-документального сопровождения. Кроме того - удобный график работы и удобное расположение офисов ( я бывала на Сухэ-Батора и на Чехова). В свое время мне друзья порекомендовали обратиться в "Синдбад", о чем я ни разу не пожалела.

Отправлено 6 лет назад

От Коста Рина

Dislike Мне не нравится

Сегодня хотели проконсультироваться по туру в Тайланд, обратились в Синдбад, ул.Канадзавы К сожалению временем располагали только после обеда, а большинство турфирм в выходной работают до 17:00. Мы приехали в офис, девушка была одна доброжелательно попросила присесть и подождать, т.к. была занята уже с клиентами. 1) Известная компания в Иркутске, реклама по ТВ, и один консультант в выходной, не приятно, мы сели ожидать и 2) увидели прейскурант от 2016г. и там было: "Консультация по турам 500р Подбор тура 500р Бронирование тура 2000р." Мы опешили, ЧТО ЭТО? чтобы проконсультироваться 500р??? Чтобы подобрать тур 500р??? Мы не опытные туристы, но однако нас настолько смутил этот момент, время идет, мы ожидаем, а может быть обратившись в другую компанию, мы без затрат смогли бы выбрать тур, потому что имеем подобный опыт. Мы решили уйти, обратились в другую компанию и там проконсультировались без проблем, выбрали самый оптимальный вариант по путешествию и девушка нам выписала отели, чтобы мы могли дома посмотреть фото, отзывы и выбрать для себя подходящий - и это было без дополнительных трат!

Отправлено 6 лет назад

От alena_asa

Dislike Мне не нравится

Прошлым летом подбирали тур в Крым - цены везде были примерно одинаковые, пришла в офис на 8 марта - сложилось впечатление, что меня обслуживала девушка - полный новичок (вопрос, почему ей не помогали более опытные коллеги? я была в офисе одна на тот момент), но несмотря на полную некомпетентность (не знала, в какой части Крыма находятся основные курортные города), девушка обладала недюжинным гонором и совершенно была во мне не заинтересована. Я пошла и купила тур в другой компании.

Отправлено 8 лет назад

От ira.kureshchenko

Like Мне нравится

Первый раз решил с семьей слетать отдохнуть зарубеж,долго подбирали турфирму,читали отзывы,расспрашивали знакомых и остановили свой выбор на Синдбад-турс.Предварительно позвонили к ним в офис,менеджер очень приветлива нам рассказала о интересующих нас турах и предложила приехать к ним в офис для более подробной информации,что мы и сделали.Приехав к ним в офис на переулке 8 марта,4 (а вообще у них 3 офиса) нас встретили с улыбкой и все очень доступно и грамотно рассказали о возможных турах,выписали нам несколько вариантов,нас сразу заинтересовал вариант по Турции,отель Амара Винг 5*,но тем не менее решили поехать домой все хорошо обдумать,все таки первый раз ехали отдыхать,дома все обсудили и в этот же день приехали забронировались.Настал день нашего долгожданного путешествия,прилетев в Турцию мы не сколько не пожалели,что выбрали именно этот отель,шикарная территория,отличное питание,прекрасная анимация,все на высшем уровне,вся наша семья в восторге от путешествия.Хочется сказать огромное спасибо девочкам менеджерам,нам все очень понравилось,в том числе добросовестное и приятное отношения к нам со стороны агентства.

Отправлено 10 лет назад

От serzh-fomin-1975

Like Мне нравится

С туристической компанией ООО "Синдбад-турс" ездим отдыхать не один год и всегда довольны работой данного агентства. Менеджеры фирмы всегда качественно подбирали нам туры (хотя надо сказать мы весьма привередливые туристы). Даже если возникали какие-то маленькие неурядицы НЕ по вине "Синдбад-турс",а по вине туроператора, то их всегда очень быстро решали. Крайний раз вернулись из отдыха в Доминикане, остались довольны абсолютно всем, девочки-менеджеры подсказали нам прекрасный отель, подобрали нам билеты до Москвы к нашему туру так,чтобы стыковка между рейсами была минимальна, туроператора выбрали Тез Тур (так как все таки предпочитаем его)и как всегда не прогадали, впечатлений положительных масса, агентству огромное спасибо за великолепно организованный отдых, особенно менеджеру Яне. В общем наша семья и друзья, которые так же путешествуют с данной фирмой всегда остаемся довольными, счастливыми и благодарными после отдыха с "Синдбад-турс". Могу сказать однозначно данное агентства рекомендую всем, ваш отдых пройдет на 5 баллов! С туристической компанией ООО "Синдбад-турс" ездим отдыхать не один год и всегда довольны работой данного агентства. Менеджеры фирмы всегда качественно подбирали нам туры (хотя надо сказать мы весьма привередливые туристы). Даже если возникали какие-то маленькие неурядицы НЕ по вине "Синдбад-турс",а по вине туроператора, то их всегда очень быстро решали. Крайний раз вернулись из отдыха в Доминикане, остались довольны абсолютно всем,девочки-менеджеры подсказали нам прекрасный отель, подобрали нам билеты до Москвы к нашему туру так,чтобы стыковка между рейсами была минимальна, туроператора выбрали Тез Тур (так как все таки предпочитаем его)и как всегда не прогадали, впечатлений положительных масса, агентству огромное спасибо за великолепно организованный отдых, особенно менеджеру Яне. В общем наша семья и друзья, которые так же путешествуют с данной фирмой всегда остаемся довольными, счастливыми и благодарными после отдыха с "Синдбад-турс". Могу сказать однозначно данное агентства рекомендую всем, ваш отдых пройдет на 5 баллов!

Отправлено 10 лет назад

От isamardina