Синар, сеть магазинов одежды отзывы и оценка

Новосибирск, Ватутина, 107 (1 этаж)


Синар, сеть магазинов одежды Синар, сеть магазинов одежды

4.2

8 оценили
SINAR — бренд одежды со столетней историей. С 1921 года работает собственное производство компании в Новосибирске. И за эти годы SINAR стал крупнейшим швейным предприятием на востоке России.

SINAR — это узнаваемый европейский стиль, статус, индивидуальность, уверенность в себе и комфорт.

Основа ассортимента — базовые пальто, костюмы для мужчин и женщин и линейка школьной формы.

Ключевые преимущества коллекций, выпускаемых под брендом SINAR:

- качество европейских тканей,
- безупречные лекала и комфортная посадка одежды;
- интересный модельный ряд,
- внимательность к деталям.

Магазин: https://sinar.ru/
Категория Мужская одежда, Женская одежда, Верхняя одежда
Город Новосибирск
Адрес Ватутина, 107 (1 этаж)
Телефон +7(383)347-66-87
Сайт sinar.ru
ВК club48566949


Like Мне нравится

Вчера с женой и ребенком посетили данный магазин. Ребенка к школе одели полностью. Порадовал ассортимент и наличие необходимых размеров, тем более, что подростка очень сложно одеть (сам худой, а рост замучаешься голову запрокидывать). Но в данном магазине есть все! Особенно порадовала старший продавец Елена. Работает замечательно, умеет общаться с покупателями. В общем, рекомендую этот магазин!

Отправлено 5 лет назад

От igor-buldashov

Like Мне нравится

Хотел купить рубашку и брюки чтобы ходить на работу. В Меге зашёл в магазин "синар" помню это название с детства. Нашел все что хотел. Персонал радушный, всегда готовы помочь. Елена помогла подобрать фасон и дала рекомендации по уходу. Остался очень доволен.

Отправлено 5 лет назад

От Mikhail Duplischev

Like Мне нравится

Выбирали костюм для мужа. Он очень привередливый: то размер не тот, то цвет, то материал, то он сам бывает не знает, что хочет. =) Но продавец (к сожалению не запомнила имя) готова была во всём помочь и чуть ли не с ходу угадывала, что ему нравилось. Очень внимательная женщина, брюнетка. Спасибо вам! Муж был просто счастлив. И по цене здорово.

Отправлено 5 лет назад

От ForgetMeNot

Dislike Мне не нравится

С частой периодичностью закупаемся мужу офисной одеждой в вашем магазине. Безумно нравится и ассортимент, и качество. Но вчерашняя ситуация немного подпортила и настроение и общее впечатление о филиале в целом. Когда оформляли вашу постоянную карту, нам четко сказали, что скидку можно будет осуществлять по фамилии (если вдруг карту забудем). Вчера милая девушка- консультант подтвердила эту информацию (вообще вниманием ее были не обделены и это было приятно), но вот старшая, сделав недовольное лицо сказала, что «ваабще- то нужна карта» и из- за нас сейчас повисла вся программа. Мы приходим в ваш магазин, хотим получить удовольствие от покупок, а в итоге уходим обвинённые в неполадке вашей же системы. Бог с ней с этой скидкой, осадочек просто остался ой неприятный.

Отправлено 5 лет назад

От Еленька Балова

Like Мне нравится

Сегодня посетили первый раз Синар в Меге,были приятно удивленны разнообразием моделей как мужского так и женского ассортимента.Покупателей в зале было много но к нам сразу подошла продавец Елена и рассказала про скидку 20%,мужу надо было рубашку,спасибо продавцу за терпение показала нам множество сорочек и подобрала нужные, мы купили две.Тепепь мы ваши постоянные клиенты.

Отправлено 6 лет назад

От grevcova1980

Like Мне нравится

Неплохой магазин, есть выбор размеров и моделей. Мне очень понравились пальто, одно из которых и было приобретено мной) Ранее брал себе тут брюки и пиджак (брюки, к сожалению подсели и стали коротковаты, хорошо что в ателье смогли как-то удлинить за счет подворота, который был ) В общем, любители классики думаю разочарованы не будут)

Отправлено 6 лет назад

От Sergy

Dislike Мне не нравится

Так хотелось бы написать хороший отзыв о магазине, о том что купила отличный плащ, пройдя ВСЮ Мегу (без преувеличения) и найдя его только в последнем магазине, куда зашли уже без надежды на чудо, что найдется ТОТ САМЫЙ... Интересно построена работа в покупателями! Сами зашли, сами выбрали-примерили, никто из консультантов не подходил и не предлагал помощь, подошли к кассам, там небольшая очередь, за нами занимают очередь другие покупатели, вроде бы все хорошо... Но подходят консультанты и просят рассчитывать сначала тех покупателей, которых они обслуживали, и не важно что они подошли позже. В итоге нас рассчитали самыми последними в очереди, на закономерное возмущение, кассиры ответили "не переживайте, всех рассчитаем", и постоянно спрашивали у покупателей кто из консультантов их обслуживал... Я все понимаю, что этим консультантам начисляются личные продажи и все такое прочее, но данная ситуация на мой взгляд неприемлема... магазин оставил о себе крайне неприятное впечатление!

Отправлено 6 лет назад

От Lorelley

Like Мне нравится

Купила очень красивый жакет и кардиган. Теперь мои самые любимые вещи!!! Жакет купила со скидкой 20 процентов, ещё до распродажи! Появилось много современных моделей, которые мне бы было очень просто вписать в гардероб!! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От aliobox